Mass Effect 2 - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Paladin  
Wc3-Maps Форум » Компьютерные игры » Компьютерные игры » Mass Effect 2 (Обсуждаем)
Mass Effect 2
-
bi4ikДата: Суббота, 05-02-2011, 15:34:40 | Сообщение # 1
Рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 29
Статус: Не на сайте

Название игры: Mass Effect 2 (мас эфект 2)
Жанр: Action, RPG
Год и дата выпуска: январь 2010 года
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts

Системные требования:

Минимальные, Процессор от 1.8 ГГц Intel или 2.0 ГГц AMD, Оперативная память 1 ГБ (XP), 2 ГБ (Vista и Windows 7), 15 ГБ на жёстком диске, 1x DVD-ROM, NVIDIA GeForce 6800 / ATI Radeon X1600, DirectX 9.0c совместимая звуковая карта,
Рекомендуемые, Процессор Intel Core 2 Duo c частотой от 2.6 ГГц или аналогичный AMD, Оперативная память 2 ГБ, 15 ГБ на жёстком диске, 1x DVD-ROM, NVIDIA GeForce 7900 GTX, ATI Radeon X1800 XL, DirectX 9.0c совместимая звуковая карта

Язык интерфейса:
RUS\ENG
Язык озвучки:
ENG
Краткое описание:
Вторая часть космической оперы Mass Effect с лихвой оправдывает ожидания тех, кому понравилась оригинальная игра. Нависшая над галактикой угроза все ближе, беспощадная судьба швыряет Шепарда и его окружение в самую гущу событий, жизнь то и дело висит на волоске, от напряжения потеют ладони! Вот только далеко не факт, что все это оценят хардкорные поклонники RPG. Ведь Mass Effect 2 еще больше отдалилась от классических «ролевиков» и приблизилась к экшенам.

Скриншоты:



Ссылка для скачивания:

Letitbit


 
-
Lich_King_763Дата: Четверг, 10-02-2011, 07:06:41 | Сообщение # 2
Воин

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 19
Статус: Не на сайте
Я И НЕ ОЖИДАЛ ЧТО ЗДЕСЬ БУДЕТ НАПИСАНО ПРО MASS EFFECT 2. САМАЯ КРУТАЯ ИГРА!!! yahoo
http://vkontakte.ru/club23506171
http://vkontakte.ru/id83962551
 
-
bi4ikДата: Пятница, 18-02-2011, 18:07:54 | Сообщение # 3
Рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 29
Статус: Не на сайте
это точно
 
-
NikstaRДата: Понедельник, 21-02-2011, 18:42:28 | Сообщение # 4
Kawai killer pussies!

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1017
Репутация: 498
Статус: Не на сайте
Не знаю мне больше Dragon Age нрава))
 
-
DanteДата: Вторник, 01-03-2011, 00:28:05 | Сообщение # 5
Антихрист

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 667
Репутация: 203
Статус: Не на сайте
я всё не дождусь третьей масефект-прикольная Role Player Game. biggrin


[b]Наши крылья несут смерть-так пусть смерть придёт к нам, но мы не боимся![/bъ
 
-
Devil_Дата: Суббота, 12-03-2011, 21:29:08 | Сообщение # 6
Томат

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Репутация: 315
Статус: Не на сайте
Да игра кульная мне она понравилась а еще Daed Space 2 каму нравится такая игрушка?
In the dawn they will pay - with their lives as the price.
За тобой уже выехали.

 
-
bi4ikДата: Понедельник, 14-03-2011, 22:28:38 | Сообщение # 7
Рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 29
Статус: Не на сайте
блин жанр масс эффект это action с элементами rpg
 
-
Devil_Дата: Понедельник, 14-03-2011, 23:45:10 | Сообщение # 8
Томат

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Репутация: 315
Статус: Не на сайте
Я это знаю зачем мне гворить?
In the dawn they will pay - with their lives as the price.
За тобой уже выехали.

 
-
SentДата: Пятница, 22-04-2011, 07:20:16 | Сообщение # 9
#DARKSIDE

загрузка наград ...
Группа: Зам.Админа
Сообщений: 9158
Репутация: 8449
Статус: Не на сайте
Игра кул =)
 
-
grey341Дата: Пятница, 08-07-2011, 21:03:08 | Сообщение # 10
Ополченец

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 50
Статус: Не на сайте
мне не понравилось
Зерги няшки
 
-
DoGo_OДата: Среда, 31-08-2011, 19:03:21 | Сообщение # 11
Пес

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 694
Статус: Не на сайте
Buhf dfot cegthcrfz cool

Добавлено (31.08.2011, 19:02)
---------------------------------------------
ой

Добавлено (31.08.2011, 19:03)
---------------------------------------------
Игра вааще суперская smile


псы рулят ебушки воробушки)
 
-
LemonДата: Среда, 31-08-2011, 19:12:50 | Сообщение # 12
Кислый Мститель

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 99
Репутация: 701
Статус: Не на сайте
ну такая немного интересная
Я кислый.
 
-
DoGo_OДата: Среда, 31-08-2011, 20:10:44 | Сообщение # 13
Пес

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 694
Статус: Не на сайте
Lemon, чо значит немного она крутая thumbup
псы рулят ебушки воробушки)
 
-
LemonДата: Среда, 31-08-2011, 20:13:06 | Сообщение # 14
Кислый Мститель

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 99
Репутация: 701
Статус: Не на сайте
значит то что она значит тебе непонятно и непонят а я понимаю
да ладно ну так игра интерестная я в нете читал

Я кислый.
 
-
DoGo_OДата: Среда, 31-08-2011, 20:28:55 | Сообщение # 15
Пес

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 694
Статус: Не на сайте
напиши по подробнее а то я не чо не понял happy
псы рулят ебушки воробушки)
 
-
LemonДата: Среда, 31-08-2011, 20:31:12 | Сообщение # 16
Кислый Мститель

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 99
Репутация: 701
Статус: Не на сайте
короче я читал в нете про эту игру мне понравилась
Я кислый.
 
-
DoGo_OДата: Среда, 31-08-2011, 20:43:37 | Сообщение # 17
Пес

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 694
Статус: Не на сайте
жалко что не играл sad
псы рулят ебушки воробушки)
 
-
BaneДата: Среда, 11-04-2012, 17:18:49 | Сообщение # 18
DOC

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 3221
Репутация: 3125
Статус: Не на сайте
Это вообще моя самая любимая игра. Трилогия Mass Effect просто мегашедевр! Обожаю эту игру всем сердцем! Сюжет не блещет оригинальностью, но поставлен шикарно. Красивая вселенная, офигенные персонажи. Браво, Bioware!

Первая часть: Красивая, интересная и очень завораживающая научная фантастика. Интересный сюжет, интересные персонажи (не все правда), интересный геймплей. Из минусов стоит отметить лишь только уже на данный момент устаревшую графику, скучность некоторых персонажей и скучные доп.квесты. Из плюсов ещё хотел бы добавить очень красивый саундтрек. До сих пор лежит у меня в компе в виде отдельной папки, и я периодически слушаю его biggrin
Вторая часть: Большая пребольшая работа над ошибками 1 части + много новых вундервафлей. Графика стала ещё лучше. Атмосфера слегка переменилась - теперь это "Мрачная и жестокая научная фантастика". Сюжет менее масштабный, чем в 1 части, но поставлен просто великолепно. А чего уж стоит финальная миссия... за неё я бы Оскара дал Байовэйрам! Отдельной похвалы заслуживают характеры персонажей в игре. Все члены команды Шепарда харизматичны на 150%. Чего только стоят такие ребята, как:


Третья часть: Грандиозный финал трилогии, самая эпичная и лучшая игра Bioware'ов. Работа над ошибками 2 части. Графически почти та же самая 2 часть, только улучшились слегка текстурки, улучшили детализацию света и добавили побольше блюра. Mass Effect в 3 части ещё ближе шагнул к жанру шутеров. Перестрелок стало намного больше, и все они интересные, ведь появились теперь новые геймплейные фичи - перекаты-увороты и мощный удар кулаком/биокулаком/лазерным клинком. Вдобавок ещё есть захваты из-за укрытия и т.п. штуки. Атмосфера тоже сменила свой антураж: Теперь это научная фантастика с атмосферой тотального конца света. Началось ужасное вторжение Жнецов, планета Земля стала первой жертвой, необходимо собрать Армию союзников, чтобы дать отпор Жнецам. А союзники, как назло, кусаются между собой из-за старых конфликтов или боятся помогать людям, потому что бояться Жнецов. Все начинают сводить счёты, признаваться в любви, делать недоделанные дела перед концом света и т.д. smile И, наверное, концовка Mass Effect 3 сейчас является одной из самых обсуждаемых тем в игровом сообществе. То ли Bioware нафейлили с концовкой, то ли они ещё выпустят DLC с дополненной концовкой, то ли они специально так сделали... концовка, в общем, очень и очень трагичная, драматичная (как и вся игра в общем, но именно в конце самая жёсткая драма показывается -
), и одновременно непонятная, даже местами нелогичная и оставляющая ещё больше вопросов. Все ожидали увидеть грандиозный финал истории капитана Шепарда, а увидели это нечто и задались ещё большими вопросами. К счастью - Байовэйр прогнулись под давлением недовольных фанатов и летом они выпустят бесплатное ДЛС с дополненным финалом. Добавят новые диалоги, новые кат-сцены, новые видеоролики и эпилог, что превнесёт в финал игры большую ясность. Возможно даже вернут некоторые вырезанные сцены из бета-версии игры... поживём-увидим короче.

Только что прошёл 2 часть с перенесенными сейвами из 1й. Это что-то с чем-то. Перепрохожу эту серию уже, наверное, 20ый раз - а не надоедает.

По-поводу кооператива 3й части: Он не блещет особой оригинальностью, но.... блин, как в него интересно играть! Именно кооператива серии не хватало, ой как не хватало. Правда немного бесит то, что кооператив привязали к одиночной игре - чтобы заполучить наилучшую концовку в игре, требуется проходить кооператив, от этого повышается процент готовности галактики к войне с Жнецами. На пиратках ведь не поиграешь в мультиплеер, так что там о хорошей концовке можно не мечтать. К счастью пираты выпустили кряк, повышающий автоматом готовность галактики до 100%. А значит, что можно будет спустя долгое время скачать репак 3й части со всеми уже вшитыми ДЛС, большинство из которых платные, и можно будет насладиться хорошей концовкой с максимальной готовностью войск безо всякого кооператива.
+ если долго не играть в кооператив - процент готовности постепенно начинает понижаться. Я вот за день набрал 100% готовности, забил на игру на неделю, вернулся - а у меня уже до минимума скатилось (50%). Пришлось по новой набирать biggrin

IX
 
Wc3-Maps Форум » Компьютерные игры » Компьютерные игры » Mass Effect 2 (Обсуждаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat