[PRO .!. GAME] Игры для всех. - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Paladin  
Wc3-Maps Форум » Компьютерные игры » Компьютерные игры » [PRO .!. GAME] Игры для всех. (Не знаете во что поиграть? Вам сюда!)
[PRO .!. GAME] Игры для всех.
-
KyubiДата: Воскресенье, 23-12-2012, 18:52:54 | Сообщение # 1
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 540
Статус: Не на сайте
Всем здорова.
Сегодня я хочу написать вам игры в которые можно поиграть, которые могу разбавить вечер... или даже ночь. Но не суть когда вы будете играть.
В общем сегодня я напишу про FPS, онлайн, гонки и стратегии. Так-же напишу пару игр под андроид.
Зачем андроид? А у вас не бывало что вам нужно кого-то или чего-то подождать? Бывало! Ну вот и ладушки!

{FPS & ONLINE}


Call of Duty Modern Warfare 2


Сайт игры: modernwarfare2.infinityward.com
Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Издатель в России: 1С

Минимальные системные требования:
Платформа: PC, X-BOX
Процессор: Intel Pentium 4 3.2 GHz или AMD Athlon 64 3200+ (PS на моем AMD Athlon 64 3000+ летает)
Оперативная память: 1 GB RAM
Видеокарта: 256 MB NVIDIA GeForce 6600GT или ATI Radeon 1600XT
Свободное место на жестком диске: 12 GB (Я вот понять не магу... что они туда запихнули, что игра стока весит? Battlefield Bad Company 2 весит меньше)

Вторая часть берет начало спустя нескольких лет после событий Call of Duty 4: Modern Warfare. Корнем зла же в MW 2 стали русские террористы. Право слово, мы польщены!
Ладно, в сторону эту ненужную этническую подоплеку – гораздо интересней узнать, что изменилось в геймплее со времен первого Modern Warfare. А изменилось не так и мало – одиночная кампания прибавила в продолжительности и обходит своего прародителя по числу геймплейных часов, миссии стали более «открытыми» и нелинейными, а пововевать придется не только на просторах русских гор, но и в Афганистане и Рио-де-Жанейро. Наконец-таки исправлен постоянный респаун врагов, ввергавший слабых духом в отчаяние, и даже больше – при желании игрок может пройти часть миссий, оставаясь незамеченным и использую технику бесшумного перемещения и ломания шейных позвонков. Враги тоже время зря не теряли – у них появились пуленепробиваемые щиты и передвижные турели, поливающие свинцом главного героя. В онлайновой части пока что одно радикальное изменение – скачивать вручную патчи теперь не нужно, игра сама ищет обновления и автоматически устанавливает их. Ложечка дегтя – «кооператива» для одиночной кампании не предусмотрено. Впрочем, отдельные миссии пройти на пару с друзьями все-таки можно.
Как же не без скриншотов



Killing Floor




Платформа: PC
Жанр: action
Дата выхода: 14 мая 2009 г.
В России: 19 февраля 2010 г.
Разработчик: Tripwire Interactive
Издатель: Tripwire Interactive
Издатель в России: 1C
Локализатор: 1C

Системные требования:
ОС (операционная система): Windows XP/Vista
Процессор: Intel Pentium 3 @ 1.2 GHz / AMD Athlon @ 1.2 GHz
Оперативная память: 512 Mb
Жесткий диск: 2 Gb свободно
Видео память: 64 Mb
Видео карта: nVidia GeForce FX 5500 / ATI Radeon 9500
Звуковая карта: Совместимая с DirectX

Killing Floor представляет собой кооперативный шутер от первого лица в жанре survival horror. Игра имеет два режима: одиночный и многопользовательский. Вам предстоит отражать с каждым разом все большие и большие наплывы противников, которые в дальнейшем будут становиться все сильнее и сильнее. Убивая монстров, вы накапливаете очки опыта, за счет которых повышаются различные характеристики героя, а также получаете деньги. После расправы с врагами вас ждут приятные покупки в магазине, где вы сможете приобрести новое оружие и экипировку.

По сюжету игры вы отправитесь в зараженный Лондон, улицы которого наводнили вооруженные и опасные монстры. Это случилось в результате провалившегося эксперимента по созданию суперсолдат. Вашей группе будет поручено сразиться и уничтожить невероятное количество агрессивных и безжалостных мутантов.
(Источник: http://gamer-info.com/game/killing-floor/)

Игра много не требует и весит мало! Отличная вещь что-бы отдохнуть с друзьями!



Battlefield Bad Company 2




Процессор: Core 2 Duo 2.0GHz
Память: 2GB
Видеокарта: GeForce GTX 260
Видеопамять: 512MB
ОС: Windows Vista или Windows 7

Вторая часть "сюжетной" версии знаменитого командного экшена. История здесь очень плотная, хорошо поставленная и увлекательная. Плюс традиционно хороший мультиплеер, великолепная физика и высокий уровень реалистичности.

Тем кто не играл, советую!



{Стратегии}


Red Alert 3




ОС – Windows XP/Vista (32-Bit);
Процессор – XP: 2.0 GHz (Intel Pentium 4; AMD Athlon 2000+; многоядерные) / Vista: 2.2 GHz (Intel Pentium 4/AMD Athlon 2200+/многоядерные ;
ОЗУ – XP/Vista: 1 GB;
Видеокарта – NVIDIA GeForce 6800, ATI Radeon X1800 или выше, совместимые с DirectX 9.0c;

Прошло 32 года после разгромного поражения СССР в битве под Москвой. Североатлантический Альянс не затронул территорию Союза чтобы не провоцировать агрессию в рядах советских граждан и установил жесточайшие ограничения на применение какого-либо вооружения.

Два опытных офицера и ученый, доктор Зелинский, приводят в жизнь секретный замысел тогда ещё полковника Черденко. Они отправляются в 1927 год, Брюссель, и ликвидируют Эйнштейна, ответственного за техническое превосходство Альянса.

По возвращении в штаб Крюков и Черденко узнают об исчезновении всего мирового ядерного арсенала — без Эйнштейна ядерное оружие не изобрели. В войну вступает Империя Восходящего Солнца, стремящаяся захватить весь мир.



Might & Magic Heroes VI




Операционная система: Microsoft® Windows XP / Vista / 7
Процессор: Pentium® Core 2 Duo E4400 2.0 ГГц, Athlon™ X2 5000+ 2.6 ГГц
Оперативная память: 1.5 ГБ
Видеокарта: с 512 МБ памяти (рекомендуется 1 ГБ)
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9
Свободное место на жёстком диске: 8 Гб

Эта история начинается в 564-м году эпохи Седьмого Дракона.
В смутное время второго затмения Кровавой Луны и восстания императора Демонов – Кха-Белеха. Легендарный предводитель Архангелов, убитый во время войны старших рас, теперь воскрешен. Он вынашивает планы по грядущему вторжению Демонов и замышляет восстановить свои силы, убить старых заклятых врагов и захватить контроль над миром Асхан. Однако, он недооценивает силу Династии Грифона. Меч и Магия: Герои VI рассказывают историю Династии Грифонов в то время, когда они еще были герцогами Святой Империи и не восседали на Имперском Троне. В пяти кампаниях раскроется история детей Славы, герцога Грифонов. Пять героев Святой Империи поведут свои войска в бой.. но чем кончится эта история? Вскоре наши герои поймут, что в этой Империи далеко не все гладко. Так начинается эпос о романтике и любви, предательстве и тайнах, убийствах и спасении жизней. Все пять кампаний связаны друг с другом единым сюжетом, но вы можете начать играть за любую из сторон. Но перед этим вам предстоит познакомиться с герцогом Грифонов, отцом будущих пятерых героев.



{Гонки}


Burnout Paradise The Ultimate Box




Сайт игры: www.criteriongames.com/burnout/paradise
Разработчик: Criterion Games
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts

Процессор: 2.8 ГГц Intel Pentium 4
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 128 Мб памяти на борту и поддержкой Pixel Shader 3.0
Свободное место на жестком диске: 4 Гб

Консольный гоночный хит, покоривший обладателей Xbox 360 и PlayStation 3 и после этого решивший заглянуть во владения персональных компьютеров.
И, что самое главное, не с пустыми руками. Автомобильные фетишисты наверняка оценят поддержку пользовательского контента, все остальные – претерпевший серьезные изменения мультиплеер. Вообще же мультиплеер – одна из главных фишек Burnout Paradise. Вам не нужно будет выходить из своей одиночной игры, вылезать из теплого и уютного кресла любимого автомобиля, возвращаться в меню и ждать «коннекта» - просто пригласите друга в вашу игру, посоревнуйтесь с ним и продолжайте свои «однопользовательские» приключения.
Такую роскошь делает возможной полностью открытый для исследования Paradise City – город-мечта, который благодаря нашей помощь вполне может превратиться в город-руину. Ну а когда надоест свободное катание – к вашим услугам четыре вида состязаний: Choose from Race, Marked Man, Road Rage и Stunt.
Ну и главное – невероятно зрелищные, красивые, роскошные, захватывающие, непревзойденные аварии. Вкупе с роскошной графикой зрелище обещает быть незабываемым.



[ANDROID]


Asphalt 7 Heat





Dead Trigger





Need for Speed: Most Wanted





Death Dome





Пожалуй все, но это не большая часть игр в которые я играл. Эти игры мне понравились и я советую их вам!
Если будет время, сделаю еще пару таких топиков... ну и жанры я возьму RPG, MMO, гонки.


Всем удачи, побольше вам побед в играх! Спасибо, пока!

Зарекордил видео на Killing Floor и BurnOut. В ближайшие дни выложу.

Добавлено (23/12/2012, 18:52:54)
---------------------------------------------
Видео BurnOut: http://youtu.be/X2uQJ0-KccE

 
-
JenkinsДата: Воскресенье, 18-08-2013, 19:52:57 | Сообщение # 2
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 357
Статус: Не на сайте
> Рекомендует Might and Magic: Heroes 6

Ой, пойди-ка ты далеко и надолго с такими рекомендациями :)

P.S: В МW2 первый скрин из COD4:MW1. Ошибочка у тебя)
 
-
MapMasterДата: Воскресенье, 18-08-2013, 23:08:23 | Сообщение # 3
Заслуженный ОлдФаг

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 143
Репутация: 986
Статус: Не на сайте
Я вижу сразу 2 плохих игоры: МВ2 и Герои 666.

Добавлено (18-08-2013, 23:08:23)
---------------------------------------------
Я тож, наверное, посоветую.
Из стратегий советую:
Battle For The Middle Earth 2: вторая часть куда лучше первой, там сюжет и управление ордами юнитов. В общем, переносимся в средиземье и выбираем, кого отыгрывать. Расы: Люди, Эльфы, Гномы, Изенгард, Гоблины, Мордор. Имея аддон "Rise of the with King" вы получаете ещё и Ангмар. Имеется 2 кампании: Тьма и Свет. Свет повествует о том, как зло отвлекали на себя, чтобы дать Фродо закинуть Кольцо. А Тьма повествует альтернативную концовку, где побеждает Мордор и кольцо попадает к Саурону, вернувшемуся к жизни. Аддон даёт пройти события Гибели Арнора, и поиграть за Ангмар, и только за него.

Если хотите треша, угара и кучи диалогов поиграйте в Hard Time (Твёрдое Время). Но скажу сразу: игра инди, и графон там как в Унчартед 3. К тому же вы должны понимать, что игра не для всех, а только для Избранных. Это смешение файтинга и РПГ.


...Но прийдёт день, будут низвергнуты карты без ДУШИ... Амисы, что есть посвящённые, пройдут по МапВею и будут приближены к Мастеру Карт, но не могут они его превзойти, ибо есть создатель он того, что не доступно даже амису, ибо есть просто человек амис, а МапМастер есть ГринБастард...
 
Wc3-Maps Форум » Компьютерные игры » Компьютерные игры » [PRO .!. GAME] Игры для всех. (Не знаете во что поиграть? Вам сюда!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat