Гильдия 2 <<Gold>> - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Paladin  
Wc3-Maps Форум » Компьютерные игры » Компьютерные игры » Гильдия 2 <<Gold>> (Любой симс позавидует :3)
Гильдия 2 <<Gold>>
-
PhoenixДата: Понедельник, 30-12-2013, 00:29:24 | Сообщение # 1
Рыцарь

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 152
Репутация: 1454
Статус: Не на сайте
Вступление:
Гильдия - это симулятор жизни в средневековье ( 1400 год ) в начале игры мы можем выбрать от внешности и голоса персонажа до религии и класса , игра хороша тем что тут нет привычного разделения на <<эпичность>> т.е тут нет таких вещей как добро и зло а классы не играют особой роли , например можно быть как успешным бизнесменом и врачём , так и грозой морей и робин гудом , в любом случае пока у вас есть люди , оружие и деньги вы ДОБРО ;).
Классы:
( я буду рассматривать игру гильдия пираты европейских морей )
  • Патрон ( Политик , шантажист , интригант :3 )
  • Ремесленник ( ну это итак понятно :)
  • Ученый (в этой игре это понятие растежимо можно быть как врачём так и магом и алхимиком)
  • Вор ( как-бы не было парадоксально но один из самых одновременно легких и сложных классов ведь этот класс делится на пират,разбойник,вор )

Игровая механика:
Как я и говорил особых рамок тут нет класс даёт доступ лишь к классовым зданиям ( т.е хочешь здания вора ? женись на воре или обучи детей этому ремеслу ).
Как вы поняли тут можно женится и рожать детей ( а это значит что тут есть время 24 КРИВЫХ ИГРОВЫХ минут = 4 года и это не всегда хорошо гер стареет стоновится не так красив или ещё хуже умирает от старости :(((( .
Есть сис-ма уровней = получаете опыт = качаете хар-ки = получаете очко умений = потом опять получаете опыт и т.д
Хоть система уныла и замкнута это не мешает нам играть в игре можно экипировать гера игра довольно старая поэтому вещи тут дают 2 хар-ки броня и дамаг.
Как я и говорил время в игре тикает и из-за этого происходят разные события например ваша деревня перерастает в город.
В игре есть сис-ма политики т.е своеобразное древо ( происходят выборы можно занять должность как инквизитора так и мера города при этом вы можете быть простым рыбаком , как вы поняли тут все как в жизни даете взятки , составляете тайные союзы и т.д )
Игра делится на династии чаще всего цель выжить и это довольно тяжело учитывая то что есть династии нпс ( династии врага и нпс совсем разные :( Короче говоря как бы вам не казалось все легко в любой момент вам в дом могут подбросить бомбу или отравить вас или просто напросто закалоть на дуели 
Самой главной плюшкой игры является жизненность вы можете собрать банду наёмников и стать крестным отцом ( брать деньги за покровительство , шатать бизнес нпс , грабить караваны как на земле ТАК И В ВОДЕ :3)
 
-
WandererДата: Пятница, 24-01-2014, 05:39:11 | Сообщение # 2
Гражданин

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 147
Статус: Не на сайте
Советую тебе делать темы со скринами. А также надо бы меньше смайлов.
Горячи твои слова, малец. Твоя убежденность приравнивается к гордости за свое мнение. Твои слова и твоя правда - это только твое, не навязывай это другим.
 
-
PaladinДата: Воскресенье, 02-02-2014, 12:23:36 | Сообщение # 3
НЕ ГНОМ

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 1716
Репутация: 3048
Статус: Не на сайте
Добавь скриншоты обязательно!
как так; пользователь по лениться все это читать!
 
-
WandererДата: Понедельник, 03-02-2014, 05:55:42 | Сообщение # 4
Гражданин

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 147
Статус: Не на сайте
Paladin, повторюша дядя-хрюша.
как так; пользователь по лениться все это читать!
Кто найдет ошибки, получит от меня п... Плюс +
P.S. Насчет первых ошибок, он надеюсь сам заметил.

Горячи твои слова, малец. Твоя убежденность приравнивается к гордости за свое мнение. Твои слова и твоя правда - это только твое, не навязывай это другим.
 
-
PaladinДата: Понедельник, 03-02-2014, 06:01:00 | Сообщение # 5
НЕ ГНОМ

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 1716
Репутация: 3048
Статус: Не на сайте
Если тема не поправиться я ее удалю (если ты такой ленивый, я сам её доработаю)
 
-
PhoenixДата: Понедельник, 24-03-2014, 10:29:49 | Сообщение # 6
Рыцарь

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 152
Репутация: 1454
Статус: Не на сайте
Цитата Paladin ()
Если тема не поправиться я ее удалю (если ты такой ленивый, я сам её доработаю)
Да окей будут вам скриншоты :) только не советую сильно ждать убер графики игра со средненькой графикой зато с огромный функционалом =)
 
Wc3-Maps Форум » Компьютерные игры » Компьютерные игры » Гильдия 2 <<Gold>> (Любой симс позавидует :3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat