Total War: Rome II - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Paladin  
Wc3-Maps Форум » Компьютерные игры » Компьютерные игры » Total War: Rome II
Total War: Rome II
-
PaladinДата: Понедельник, 03-02-2014, 08:44:46 | Сообщение # 1
НЕ ГНОМ

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 1716
Репутация: 3048
Статус: Не на сайте

Игры серии:
Medieval II: Total War, Medieval: Total War, Rome: Total War, Rome: Total War - Alexander, Shogun: Total War, Shogun: Total War Warlord Edition, Empire: Total War, Napoleon: Total War, Total War: Shogun 2, Total War: Shogun 2 - Fall of the Samurai
Платформа:PC
Жанр:RTS, TBS, Стратегия
Разработчик: The Creative Assembly
Издатель:SEGA
Релиз:2013
Описание:
Total War: Rome II - это компьютерная игра в жанре стратегии, разработанная британской студией The Creative Assembly и выпущенная компанией Sega. Отечественным издателем Total War: Rome II является компания "1С-СофтКлаб". Выход игры состоялся в начале сентября 2013 года. Rome II позиционируется как сиквел знаменитого "Рима" (Rome: Total War), вышедшего в далеком 2004 году.

Как и первая часть Rome, игра с римской цифрой II переносит нас во времена Античности, когда венценосный Рим еще не успел превратиться в огромную империю, но уже стал заявлять о себе как о доминирующем государстве на просторах Средиземноморья. Игрок должен принять под свое управление римские города, поднять экономику, заключить важные дипломатические соглашения, взять под контроль армии и, наконец, отправиться покорять ближние и дальние страны - во славу Рима!

Конечно, только римской фракцией Rome II не ограничивается. В игре есть и другие страны: Армения, Македония, Спарта, Карфаген, многочисленные варварские государства - это только из тех, которые доступны геймерам. А ведь разного рода племен в Rome II - просто безмерное количество. Собственно, как и всего остального. Стало гораздо больше юнитов, возможностей, дипломатических предложений, функций на стратегической и разнообразия на тактической картах.


Как и во всех предыдущих частях серии под авторством The Creative Assembly, в Rome II присутствует разделение на стратегическую карту, где игра ведется в пошаговом режиме, и на тактические поединки в реальном времени. Карта мира не только значительно расширилась на восток в сравнении с первым "Римом", но претерпела изменения и совсем иного порядка. Например, теперь вместо отдельно взятых областей существуют провинции, в которых включены регионы в количестве от 2 до 4 штук. Каждый регион располагает своим городом, но самым большим, а заодно и наилучше защищенным полисом всегда является столица провинции. Самое интересное, что провинция не считается захваченной, пока хоть один регион остается под вашей властью или контролем оппонента.

Конечно, это еще не все. В Total War: Rome II была реализована продвинутая политическая механика, позволяющая вести подковерные войны с конкурентами внутри собственной страны. Дипломатический функционал значительно расширился - были добавлены новые инструменты переговоров: пакт о ненападении, создание конфедераций, координирование военных действий между союзниками. Армии и флотилии обзавелись разными возможностями - теперь они могут грабить окрестные территории, ускорять свое передвижение в несколько раз и так далее. Новые агенты, новая механика прокачки отдельно взятых генералов и подразделений, именные легионы и отряды, традиции и прочее-прочее - перечислить все нюансы Total War: Rome II весьма и весьма непросто.


Некоторую перекройку претерпел и тактический режим, и тут отметить несколько важных особенностей. Во-первых, в Rome II стенами располагают только столицы провинций, так что как таковых осад (с возведением таранов, лестниц и т.д) стало значительно меньше. Во-вторых, поменялись правила захвата городов - появились контрольные точки (до трех в столицах), которые нужно захватывать и удерживать для достижения победы. В-третьих, "Рим", пусть и со второй попытки, но обзавелся морскими сражениям: обычными и штурмовыми, с высадками на берег и без оных, с таранами и абордажем. А что с поединками наземных армий? Тут игра и вовсе вышла на новый уровень - таких красивых боев не было ни в одной из игр серии до Rome II.
Описание разработчика:
Возьмите под свое командование самую сильную армию времен Древнего мира, превратите свою страну в великую империю и заставьте врагов склониться перед вашей военной, экономической и политической мощью. Разумеется, одни будут восхищаться вашими успехами, а другие станут завидовать, не исключено, что в числе последних окажутся и ваши ближайшие соратники.

Сумеют ли предатели нанести вам удар в спину или же вы первым выступите против старых друзей? Сколь многим готовы вы пожертвовать ради того, чтобы Рим стал именно таким, каким вы желаете его видеть? Приняв титул императора, будете ли вы отстаивать республику или же превратитесь в жестокого диктатора?


Скриншоты



Системные требования:
Минимальные системные требования:
ОС: XP/ Vista / Windows 7 / Windows 8
Процессор: 2 ГГц Intel Dual Core / 2.6 ГГц Intel Single Core
Память: 2 Гб
Видео: 512 Мб DirectX 9.0c с поддержкой Shader Model 3
DirectX 9.0c
HDD: 35 Гб свободного места

Рекомендуемые системные требования:

ОС: Windows 7 / Windows 8
Процессор: Intel Core i5
Память: 4 Гб
Видео: 1024 Мб
DirectX 11
HDD: 35 Гб свободного места


Я буду добавлять серии этой игры
 
-
Smert12Дата: Воскресенье, 09-02-2014, 12:13:23 | Сообщение # 2

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1635
Статус: Не на сайте
Игра для настоящих мужиков) Это вам не людей по варику гонять) 
Хотя я еще не полностью освоил первую часть и ее моды



Гибнут! Пусть других не трогают и здоровее будут !~ Сейчас
Мир построен на лжи.
 
-
PaladinДата: Понедельник, 10-02-2014, 06:25:16 | Сообщение # 3
НЕ ГНОМ

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 1716
Репутация: 3048
Статус: Не на сайте
Smert12, Согласен, игра тяжелее чем Warcraft
 
-
Smert12Дата: Понедельник, 10-02-2014, 19:05:33 | Сообщение # 4

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1635
Статус: Не на сайте
Paladin, Ну да, там надо все знать наперед и что произойдет)  Увы тока, что у нас в Европе цены на игры высокие, а так бы купил)


Гибнут! Пусть других не трогают и здоровее будут !~ Сейчас
Мир построен на лжи.
 
Wc3-Maps Форум » Компьютерные игры » Компьютерные игры » Total War: Rome II
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat