Dark souls 2 - Страница 2 - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Paladin  
Wc3-Maps Форум » Компьютерные игры » Компьютерные игры » Dark souls 2 ([Будет хардкор])
Dark souls 2
-
Frost-SLODычДата: Среда, 01-10-2014, 20:50:52 | Сообщение # 21
Ополченец

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 149
Статус: Не на сайте
Otaku_80,мне игра нравится по сюжету и пока что ни в одной игре я не испытывал такого удолетворения от победы над боссом.Тем более не каждая игра реиграбельная, а "Соус" по мне отлично подходит под этот параметр. А касательно сохранений я Cry of Fear прошёл сохранившись 4 раза на "кошмаре". Но там я даже не вспотел.

Добавлено (01-10-2014, 20:50:52)
---------------------------------------------
И вообще почему на сайте по варику разгорается холивар о дарксоулс на тему"он не такой хардкорный, каким его считают!"?.


Praise the Maps!!!
 
-
Otaku_80Дата: Четверг, 02-10-2014, 06:49:37 | Сообщение # 22
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
Frost-SLODыч, а почему бы и нет?)

Добавлено (02-10-2014, 06:49:37)
---------------------------------------------
Но ведь сириосли, вся его хардкорность оверхайпнута и заключается в кривом управлении и коридорности локаций, в которых негде развернуться.
Чего только стоит второй босс на стене, которого мочишь в узком пространстве, в то время, как он обалденно здоровый и машет своей валыной по всему радиусу вокруг себя, так, что от него хрен увернешься. Норм так хардкор. Вот только его вполне можно закидать бомбами, да и можно несколько раз забраться на башню и спрыгнуть с неё ему на голову, чтобы окончательно завалить.
Первую часть забросил, ибо наскучила своим постоянным респавном крипов после посиделок у костра, а так же тем, что после того, как выходишь за пределы локации куда-нибудь в какие-нибудь далёкие дали, то там тебя встречают вах какие силачи, для которых ты букашка и не более того. Таким то образом получается, что игра вынуждает меня фармить и фармить на начальной локации, пока я не наберу достаточно душ и не смогу противостоять тем ублюдкам.
Вторую часть играть не приходилось, но мой друган прошёл её, и говорит, что ничего по сути сложного в ней тащемта нет, главное быть внимательным и иметь терпение, КАК И ПРИ ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ИГРЕ.

 
-
mpSheogorathДата: Четверг, 02-10-2014, 07:41:32 | Сообщение # 23
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Otaku_80, Особенно с древним драконом рарвернутсья не где- _-
эээ пес, чо нада
 
-
Otaku_80Дата: Четверг, 02-10-2014, 20:35:44 | Сообщение # 24
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
mpSheogorath, угу, и с Орштейном и Смаугом негде.
 
-
mpSheogorathДата: Четверг, 02-10-2014, 22:09:14 | Сообщение # 25
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Otaku_80, Хочу вам сказать друг такое:
1. Если идти не куда глаза глядят , а идти по сюжету то и фарм не нужен(а если ты играть умеешь то закалить всех получится)
2.я вижу ты половину игры и не прошел так как после 2 колоколов площадки с боссами становятся гигантскими
3. И в отличие от скурима(хоть он мне и нравится) в дарк соулс боевка нормальная, а не просто махалово мечом и то в обливионе с один им оружием можно делать выпады

эээ пес, чо нада
 
-
Smert12Дата: Пятница, 03-10-2014, 14:45:05 | Сообщение # 26

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1635
Статус: Не на сайте
Ребята, я наконец-то осили 3 длц и скажу вам честно, она круче всех остальных и сделана с юмором. 
Теперь я знаю, какой самый сильный моб в игре, это "Крысы ежики", в них фиг попадешь и их много =))
И еще, я до сих пор не могу убить фантома, который не атакует тебя сразу, а смотрит и издевается над тобой. Самое главное ему спины не показывать с одного дара бек степ сделает. А боссы, слабенькие.. 
С последним боссом долго дрался, но из-за его охраны не мог его задеть, потом пришлось бегать по материку и искать стражу замка. Как нашел 3 стражей, завалил без проблем. 
А также встретил старого знакомого обжору.

Добавлено (03-10-2014, 14:38:56)
---------------------------------------------

Цитата Otaku_80 ()
Вторую часть играть не приходилось, но мой друган прошёл её, и говорит, что ничего по сути сложного в ней тащемта нет, главное быть внимательным и иметь терпение, КАК И ПРИ ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ИГРЕ.
Прошел соулс 2 с большим запасом матов, а второй раз без матов

Добавлено (03-10-2014, 14:45:05)
---------------------------------------------
Ребята, а вообще выпадает мерцающий камень(титанит) для крафта? 
Стоит выпускать Навлаана из Цитадели Алдий? Просто его поручение связано с убийств личностей, которые связаны с особняком Алдий. 
Тока убил торговца, которые лестницы продает для канолизаций, бесполезный тип для меня.
И еще Крейтон Странник. Он ищет парня, которые его кинул и хочет ему набить морду. Я его встретил в "Роще Охотников" поговорил с ним (до конца) и ушел. Потом он должен появиться в Темнолесье, но его нету там. Я что-то пропустил тогда?




Гибнут! Пусть других не трогают и здоровее будут !~ Сейчас
Мир построен на лжи.
 
-
Frost-SLODычДата: Пятница, 03-10-2014, 19:33:18 | Сообщение # 27
Ополченец

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 149
Статус: Не на сайте
Smert12, мерцающий падает с василисков вроде. Навлана не выпускай. Он мешать будеть. Все квесты можна осилить без смертей.
Praise the Maps!!!
 
-
mpSheogorathДата: Пятница, 03-10-2014, 22:01:41 | Сообщение # 28
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Smert12, Обжору? Рыцаря из катарины?)) а мне король слоновей кости понравился,но я еще убил так как души Лойча фармлю)
эээ пес, чо нада
 
-
Otaku_80Дата: Четверг, 09-10-2014, 17:18:25 | Сообщение # 29
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
О ГОСПОДИ 10 СЛОМАННЫХ АПСТЕНУ ДЖОЙСТИКОВ ИЗ 10 ИГРА НА ВЕКА ШЕДЕВР ЛУЧШЕ НЕ БЫВАЕТ
(с) Мазохист
 
-
Smert12Дата: Пятница, 10-10-2014, 18:42:26 | Сообщение # 30

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1635
Статус: Не на сайте
Otaku_80, да вы батюшка шикарно живети, даже джостики ломайте.
Есть игра, которая вышла еще 2000 году и называется Blade of darkness. Вот там еще сложнее, чем в ДС, так как ошибка, это вообще ужас будет. Там щиты ломаются с большой скоростью, чем выживать с дс.



Гибнут! Пусть других не трогают и здоровее будут !~ Сейчас
Мир построен на лжи.
 
-
Frost-SLODычДата: Пятница, 10-10-2014, 20:06:01 | Сообщение # 31
Ополченец

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 149
Статус: Не на сайте
Smert12, Я играл в BoD и прошёл за рыцаря.С одной стороны ты вроде прав, а с другой не очень. Щиты мечи и прочая фигня ломается но там 0 вариации атаки у юнитов.За всю игру я использовал по тактике на война а некоторых боссов валил в сухую.Хотя игра мне понравилась за спецприемы и расчлененку(можно отрубленные конечности в противника кидать)).А ты играл в неё?
Praise the Maps!!!
 
-
Smert12Дата: Пятница, 10-10-2014, 21:06:22 | Сообщение # 32

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1635
Статус: Не на сайте
Frost-SLODыч, играл за варвара и амазонку. У Варвара сила есть, но его подводит его рост, так как жуков им не удобна убивать.
Игру не прошел, так как ломанная версия была и выкидывала часто, дошел до замка орков и все
Давайте об ДС говорить
Скажите пожалуйста, как одолеть двух кошек с 3 ДЛС. Как не пробовал уворачиваться, всегда прилетало от второго. Хоть снимаю по 300 - 400. Арена для боя слишком мала.



Гибнут! Пусть других не трогают и здоровее будут !~ Сейчас
Мир построен на лжи.
 
-
Mr_Zak32Дата: Суббота, 26-11-2016, 19:38:28 | Сообщение # 33
Раб

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 164
Статус: Не на сайте
Уже Dark Souls 3 вышел, а тут словно ни духу. Как будто все Dark Souls'серы покинули мапс....
Ну привет.
 
Wc3-Maps Форум » Компьютерные игры » Компьютерные игры » Dark souls 2 ([Будет хардкор])
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat