StarCraft. - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Paladin  
Wc3-Maps Форум » Компьютерные игры » Компьютерные игры » StarCraft.
StarCraft.
-
-EWIAL-Дата: Четверг, 17-03-2011, 19:00:00 | Сообщение # 1
MorgenStern

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1910
Репутация: 2495
Статус: Не на сайте

StarCraft имеет сходства с предыдущей игрой компании Blizzard Entertainment «Warcraft II» как в названии игры, так и в геймплее.

Стороны конфликта представлены тремя игровыми расами: Терраны, Протоссы и зерги. Одним из важнейших новшеств игры является радикальное различие между воюющими сторонами при полном соблюдении баланса сил. StarCraft — одна из первых стратегий в реальном времени, в которой каждая сторона отличается не только внешним видом, но и характеристиками своих представителей, а также общей стратегией боя. Протоссы располагают мощными, но дорогостоящими воинами и техникой, а зерги превосходят противника за счёт численности и скорости. При прочих равных условиях ни у одной расы нет весомого преимущества перед другой. К таким условиям можно отнести количество и расположение ресурсов в непосредственной близости к первой базе, оборонительные условия местности, расположение по отношению к другим игрокам.



Терраны — люди, потомки колонистов-землян, попавших в сектор Копрулу из-за поломки навигационных компьютеров их кораблей. Они быстро колонизировали планеты, на которые попали, и овладели технологией гиперпрыжка, позволившей им заселить многие другие миры. В ходе междоусобных войн они сильно развились в военном плане, делая основную ставку на уничтожение противника на расстоянии. Пехота терранов облачена в тяжёлые скафандры, защищающие её от пуль, снарядов, радиации, а также биологического и химического оружия. Наземная техника представлена танками, способными превращаться в неподвижные артиллерийские орудия, шагающими аппаратами поддержки пехоты и скоростными байками-антигравами. Поскольку в новых условиях мобильность стала залогом выживания, большинство зданий терранов способны к медленному перемещению по воздуху. Кроме того, терраны обладают несколькими уникальными технологиями — тактическими и стратегическими ядерными ракетами, элитными отрядами солдат-псиоников в маскировочных костюмах и ударной волной ЭМИ, способной мгновенно лишить противника энергии и силового поля.

Протоссы — раса, созданная Зел-нага в ходе эксперимента. Протоссы обладают самыми развитыми технологиями по сравнению с зергами и терранами, их отряды мощнее, чем аналогичные у других рас, но вместе с тем их армии немногочисленны. Также они обладают развитыми пси-способностями. Все здания призываются из родного мира через варп-врата и должны находиться в поддерживающем поле пилонов (при уничтожении пилонов здания перестают функционировать вплоть до постройки нового пилона поблизости). В прошлом они пережили Эпоху Раздора — длительную гражданскую войну, сильно отбросившую их в развитии и вместе с этим определившую их современные традиции и культуру. Общество протоссов разделено на кланы и касты и с трудом воспринимает любые нововведения.

Зерги — были также созданы древней расой Зел-нага после того, как те не удовлетворились результатами эксперимента по созданию протоссов. Основным материалом этой расы является органика, техника отсутствует вовсе, разум всей расы сосредоточен в мозговых центрах, которые управляют определённой совокупностью особей зергов — роем. Общее управление роями осуществляет Сверхразум зергов. Отряды зергов в основном ориентированы на ближний бой. По отдельности они слабы и поэтому зерги предрасположены атаковать большими группами. Постройки этой расы — живые, и возводить их можно только на специальной биологической материи — крипе, распространяющейся вокруг инкубаторов и криповых колоний. Для выращивания инкубаторов и экстракторов по переработке газа крип не обязателен. В отличие от протоссовских инфраструктур, здания зергов продолжают функционировать, даже если крип вокруг них исчезает. Зерги также способны заразить повреждённые командные центры терранов, чтобы начать производство заражённых терранов.



По моему мнению-замечательнейшая игра!
Конечно и StarCraft 2 тоже))
--------------------
Другие темы для обсуждения эой игры:

StarCraft:Brood War
StarCraft 2

Прикрепления: 2381643.jpg (4.0 Kb)
 
-
HORRORYДата: Понедельник, 04-04-2011, 19:29:41 | Сообщение # 2
Раб

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Не на сайте
Игра супер.
 
-
DanteДата: Понедельник, 04-04-2011, 20:04:42 | Сообщение # 3
Антихрист

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 667
Репутация: 203
Статус: Не на сайте
я играл в полную русскую версию с русской озвучкой-там ваще юниты(терранов)говорят приколы(типа:идика сюда,зерлинг...Ай!плохой зерлинг (а потом выстрел))классняя игруха(обожаю старые стратегии!)


[b]Наши крылья несут смерть-так пусть смерть придёт к нам, но мы не боимся![/bъ
 
-
art(es)emДата: Понедельник, 04-04-2011, 21:10:39 | Сообщение # 4
Демон

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Репутация: 1018
Статус: Не на сайте
игра класс самая сильная расса зерги,дальше протоссы,потом терраны
arena warcraft 3
воин:пехотинец
уровень:3

 
-
-EWIAL-Дата: Понедельник, 04-04-2011, 21:23:49 | Сообщение # 5
MorgenStern

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1910
Репутация: 2495
Статус: Не на сайте
Зерги берут количеством, протоссы мощные, а терранны...А у терранов здания летают! biggrin
 
-
SithДата: Понедельник, 04-04-2011, 21:35:56 | Сообщение # 6
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 233
Статус: Не на сайте
Зерги respect thumbup thumbup thumbup
cool cool cool cool cool cool cool

[url=/load/karty_dlja_warcraft_3/arena/mortal_tournament_smertelnyj_turnir_v_2_3/187-1-0-16130][img]http://wc3-maps.ru/_ld/161/66006376.jpg[/img][/url]

Жанр:Арена
ИИ: Да
Убивайте мертвецов, не дайте голему набрать больше чем вы!
 
-
-EWIAL-Дата: Понедельник, 04-04-2011, 21:42:28 | Сообщение # 7
MorgenStern

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1910
Репутация: 2495
Статус: Не на сайте
Этот супер))))

Добавлено (04.04.2011, 21:42)
---------------------------------------------
Ну ультралиск типа)))

 
-
KerriganДата: Понедельник, 04-04-2011, 22:16:41 | Сообщение # 8
Раб

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 40
Статус: Не на сайте
Пожож biggrin
Протоссы!!!!!!!!МОЯ ЛЮБИМАЯ РАСА!!!!!!

Добавлено (04.04.2011, 22:16)
---------------------------------------------
Ой, тоесть поХож biggrin biggrin biggrin


Я не делаю триггеры,
Я не делаю ландшафт.
Я делаю целые
Карты WarCraft!
 
-
CeRbeRДата: Вторник, 26-07-2011, 21:23:32 | Сообщение # 9

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 1571
Репутация: 1241
Статус: Не на сайте
я один раз ссыграл, мне както не очень она понравилась wink
 
-
KyubiДата: Понедельник, 01-08-2011, 08:06:37 | Сообщение # 10
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 540
Статус: Не на сайте
Не, за терранов можно спакойно зергов поиметь, только для этого много зениток потребуется... кто от летающих зергов защищать будет?) А так, если ихнее танки содить на подъемы... ну вряд 3-5 танков, не 1 зерг не пройдет. У терранов ещё есть 2 классные штуки это бункеры и мотоциклы. Эти 2 штуки помогают против зергов по 2 причинам. Бункеры - Можно использовать как стена, а если ещё и улучшенные то ваще ад. Мотоциклы - дешевые, быстрые да ещё и масс (Массовый) урон. Большое количество мотоциклов спокойно уничтожает любое кол-во зергов.
Я всё сказал, а вы как знаете =)

Добавлено (01.08.2011, 08:06)
---------------------------------------------
Ну а простосы берут мощу... Броня и урон, это ихнее. Только создаются долго. А так ими отжечь можно cool

 
-
SentДата: Понедельник, 01-08-2011, 09:43:52 | Сообщение # 11
#DARKSIDE

загрузка наград ...
Группа: Зам.Админа
Сообщений: 9158
Репутация: 8449
Статус: Не на сайте
Игра не очень
 
-
D:maps:DДата: Вторник, 02-08-2011, 14:53:08 | Сообщение # 12
Ополченец

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 231
Статус: Не на сайте
игра супер, но лучше Red Alert 2, как стратегия
Aмаль
 
-
AntarikДата: Пятница, 12-08-2011, 11:07:39 | Сообщение # 13
Демон

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 609
Репутация: 1289
Статус: Не на сайте
Quote (D:maps:D)
лучше Red Alert 2, как стратегия

Да не скажи)
Старкрафт - единственная в своем роде стратегия, обладающая идеальным балансом всех рас, все находятся в равных условиях, и лишь мастерство игрока может повлиять на исход битвы.
А Red Alert 2? Сплошная психоделика (я как вспомню ливийские грузовички, засунутые в подушки-амфибии, меня аж в дрожь бросает biggrin ), туповатенький баланс (15 апокалов все решают на 7 минуте игры), хотя в защиту очень экзотические бои (15 юриев будут решать больше на 7 минуте игры biggrin )

Сохраняй баланс
 
-
КартовДата: Понедельник, 15-08-2011, 22:09:08 | Сообщение # 14
Ополченец

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 80
Репутация: 236
Статус: Не на сайте
игра круть. зерги там классные biggrin
Кисть окунул
В красный цвет - правлю
снятый мобильным закат)
 
-
AntarikДата: Понедельник, 15-08-2011, 22:31:48 | Сообщение # 15
Демон

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 609
Репутация: 1289
Статус: Не на сайте
На официальном сайте старкрафта 2, за зергов около половины играет. Зверьки всем нравятся)
Сохраняй баланс
 
-
CeRbeRДата: Вторник, 16-08-2011, 22:51:00 | Сообщение # 16

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 1571
Репутация: 1241
Статус: Не на сайте
ерунда а не игра.
 
-
AntarikДата: Среда, 17-08-2011, 10:46:54 | Сообщение # 17
Демон

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 609
Репутация: 1289
Статус: Не на сайте
CeRbeR, за такую фразу на Blizzcone тебе клешню зерга знаешь куда воткнут?!?! biggrin biggrin
Сохраняй баланс
 
-
CeRbeRДата: Среда, 17-08-2011, 13:11:54 | Сообщение # 18

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 1571
Репутация: 1241
Статус: Не на сайте
ЫыЫ я туда не собирался
 
-
КартовДата: Среда, 17-08-2011, 21:37:58 | Сообщение # 19
Ополченец

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 80
Репутация: 236
Статус: Не на сайте
CeRbeR, ну наверное тебя графика столка сбила biggrin biggrin biggrin

Добавлено (17.08.2011, 21:36)
---------------------------------------------
а так игра хорошая правда там зерглинг со слизью сливается))) и его тяжедло увидеть

Добавлено (17.08.2011, 21:37)
---------------------------------------------
все рассы хороши, но мне кажется что играют много за зергов потомучто там всё как то понятно... будто ты и есть сверх разум улья. я когда за них играю то всё так чувствую будто один из них)))))) biggrin


Кисть окунул
В красный цвет - правлю
снятый мобильным закат)
 
-
AntarikДата: Четверг, 18-08-2011, 22:35:04 | Сообщение # 20
Демон

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 609
Репутация: 1289
Статус: Не на сайте
Кстати, все очень даже логично и естественно
Зерги: их в старике больше всего (плодятся как... как не знаю кто), поэтому за них в баттлнете играет больше всего народу
Терраны: их побольше, играет среднее число народу
Протоссы: их меньше всего, и играет за них тож меньше народу (любители инопланетянской тематики)

Сам я сражаюсь за Аиур, а в моем сердце течет великое сияние К'хала.
Энтаро Разжагал!)

Сохраняй баланс
 
Wc3-Maps Форум » Компьютерные игры » Компьютерные игры » StarCraft.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat