Stigmata - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RedAr  
Wc3-Maps Форум » Общение » Музыка » Stigmata
Stigmata
-
SentДата: Суббота, 17-12-2011, 19:53:13 | Сообщение # 1
#DARKSIDE

загрузка наград ...
Группа: Зам.Админа
Сообщений: 9158
Репутация: 8449
Статус: Не на сайте


«Stigmata» — российская рок-группа, играющая в стилях металкор (с 2007 года) и альтернативный метал. Образована в 2003 году в городе Санкт-Петербурге.

На данный момент выпустила четыре студийных альбома и два концертных DVD. Последний из альбомов, Мой путь, полностью вышел 1 февраля 2010 года, но датой релиза считается 12 сентября 2009 года.

Stigmata берет свое начало в 2003 году в городе Санкт-Петербург.

Stigmata: Мы все выросли в районах среднего класса: неплохих и непримечательных, но жить там было весело.

Совместную музыкальную деятельность парни начали двумя годами ранее. В начале 2002 года Денис Киченко и Тарас Уманский играли в группе без названия. Чуть позже Денис находит слово Stigmata.

Denis: Я и понятия не имел, что это значит, я просто нашёл слово, которое мне понравилось: оно было максимально благозвучно, легко запоминалось, хорошо выговаривалось, и там впереди была буква «S», из которой вырисовывался красивый логотип.

Название сразу прижилось и не менялось ни разу, позже каждый из участников вложил в смысл этого слова что то своё.

Taras: Всегда забавляло общаться с журналистами, которые до сих пор считают, что название нашей группы несёт в себе что-то религиозное.

На рубеже 2003—2004 годов группа стала выступать. Впервые это произошло в клубе «Полигон», в котором в то время начинало свою музыкальную карьеру большинство групп Санкт-Петербурга. Параллельно с этим Артём «Nel’son» Лоцких пел в nu-metal группе под названием Геном. По чистой случайности знакомство Stigmata c Артёмом совпало с уходом первого вокалиста группы, Артура. Nel’son принимает предложение петь в Stigmata. Немного позже, вслед за Артуром, группу покидает гитарист Игорь, ставший вокалистом Amatory.

В 2004 году альтернативный лейбл Капкан Records предлагает заключить контракт на выход первой пластинки. Осенью в свет выходит первый альбом Stigmata под названием Конвейер снов. За первые 6 месяцев после выхода дебютного альбома группа дает 15 концертов в различных городах, в том числе выступает на фестивале ISTHMUS совместно с группой НАИВ.

Продолжая усиленно репетировать, Stigmata довольно быстро собирает новый материал. В июле группа приступает к записи своего второго альбома. 1 сентября 2005 года на Капкан Records выходит следующая пластинка группы Больше чем любовь, которая становится следующим шагом в музыкальном развитии Stigmata. Этот релиз показывает группу с совершенно другой, более мелодичной стороны.

В январе 2006 года выходит первый DVD группы под названием Pieces of Life, включающим в себя 17 концертных песен, интервью со всеми участниками группы, различные «закулисные» съёмки. В феврале 2006 года происходит смена состава. Из-за творческих разногласий группу покидает барабанщик Никита, его место занимает Филипп «Phil» Терпецкий, известный по работе со многими брутальными командами Санкт-Петербурга. В это же время к группе присоединился ещё один участник — Андрей «Duke» Анисимов, одна из самых уникальных личностей Stigmata. Пройдя прослушивание, он быстро влился в коллектив и стал сочинять много нового материала.
 
-
ololoДата: Суббота, 17-12-2011, 20:07:43 | Сообщение # 2
Враг сайта

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4760
Статус: Не на сайте
Jane, терь на них подсел? biggrin
 
-
SentДата: Воскресенье, 18-12-2011, 17:43:04 | Сообщение # 3
#DARKSIDE

загрузка наград ...
Группа: Зам.Админа
Сообщений: 9158
Репутация: 8449
Статус: Не на сайте
Bolo, не, давно как то слушал их.

щас ничего тяжелее поп-рока не слушаю
 
-
СтражникДата: Среда, 22-02-2012, 21:20:26 | Сообщение # 4
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 551
Репутация: 631
Статус: Не на сайте
крутая группа) раньше конечно лучше было, но и сейчас не плохо
 
-
HELLPIRATДата: Пятница, 24-02-2012, 13:13:51 | Сообщение # 5
АнИмЕшНиК

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Репутация: 692
Статус: Не на сайте
классный эмо-кор biggrin Все альбомы слушал ... Больше всего понравились песни:
-Стигмата – Смерть ей к лицу (2009)
-Стигмата – Это просто дождь.
-Стигмата – Бог меня простит
-Стигмата – Крылья
-Стигмата – Я плачу ....
- Стигмата – Сентябрь
Ну и ремиксовая песня
СД и Стигмата – Сентябрь

пиу-пи-пи-пиу
 
-
BARSIKДата: Пятница, 24-02-2012, 13:15:11 | Сообщение # 6
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1399
Репутация: 326
Статус: Не на сайте
О Святой Админ! Избавь меня от эмофобии cry
 
-
AlebardaДата: Четверг, 01-03-2012, 10:47:20 | Сообщение # 7
Гражданин

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 32
Репутация: -83
Статус: Не на сайте
офтоп и сообщение искажающее форум
 
Wc3-Maps Форум » Общение » Музыка » Stigmata
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat