Kenaya - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RedAr  
Wc3-Maps Форум » Общение » Музыка » Kenaya (metalcore)
Kenaya
-
SentДата: Среда, 29-02-2012, 12:00:59 | Сообщение # 1
#DARKSIDE

загрузка наград ...
Группа: Зам.Админа
Сообщений: 9158
Репутация: 8449
Статус: Не на сайте

Kenaya — взрывной коллектив российской metalcore сцены.

Состав:
Stas — вокал
Alex — барабаны
Djust — гитара
Igor — бас
Jenya — гитара

Их стиль определился веянием новой музыкальной волны, которая и дала мощный толчок к творчеству. За два года своего существования Kenaya отыграла успешные концерты с лучшими группами альтернативной сцены России, а также не осталась без внимания радио Roks. Их яркая музыкальная фантазия в идеальном исполнении заполнила сердца многих, кто хоть раз побывал на концерте. Плотные барабаны, оригинальные, запоминающиеся каждому слушателю гитарные рифы совместно с экспрессивным, пронизывающим душу, вокалом — создают эффект бомбы, которая вот-вот взорвётся! Эмоции не заставят себя ждать, подобно «золотому дождю» они выплеснутся наружу и накроют всех своей волной, не давая пощады даже самым требовательным слушателям. Встречайте! Это Kenaya! Возможно, одна из самых перспективных групп в этом жанре.

История коллектива:
Группа образовалась в конце 2004 года, когда metalcore ещё только начал вливаться в российскую альтернативную музыку. Набравшись немного опыта, музыканты решают заявить о себе и выстреливают целый сет из нескольких концертов в разных клубах города, совместно с лучшими альтернативными группами Санкт-Петербурга. Музыкантам Kenaya сразу становится ясно, что они идут по правильному пути, в дальнейшем это и даёт повод для поездки в Москву, где они представляют свою взрывную программу.
В середине 2006 года, в составе группы происходят некоторые изменения, место гитариста занимает JENYA, а басистом становится SERJ. И вот уже в обновлённом составе музыканты приступают к записи своего дебютного альбома. Сейчас Kenaya — это модные, молодые и энергичные ребята, которые верят и полностью преданы своей музыке. С начала 2007 года группа начинает активно выступать за пределами Петербурга: Москва, Мурманск, Петрозаводск и некоторые в другие города России. Весной 2007 года группа выпускает альбом на лейбле КАПКАН Records. А так же в группу приходит новый басист IGOR.

Выход нового альбома "Осколки целого" запланирован на весну 2008 года. Он стал для поклонников группы и ценителей качественного металкора действительно долгожданным. Плодотворная работа группы Kenaya на протяжении долгих месяцев увенчалась успехом. Это уже второе детище группы, выйдя через год после дебютной работы, этот альбом обещает быть на порядок выше в плане качества и удивит вас более фирменным звучанием. Название альбома очень хорошо отражает содержание, каждый трек неповторим и несет в себе определенную смысловую нагрузку и музыкальное сопровождение. Созданные в разных стилистических направлениях, песни так или иначе образуют единое целое. Этот альбом отличается от предыдущего своей более брутальной жесткостью, несущей мелодичную начинку, а также смысловой нагрузкой текстов, которые стали нести в себе совсем другую тематику – от религии до разных жизненных ситуаций, что можно проследить в каждой песне.

В апреле этого года группа Kenaya отправляется в грандиозный тур «Five Steps Tour 2008 Part 1» (около 20 городов) в поддержку своего нового долгожданного альбома под названием «Осколки целого».
 
-
BARSIKДата: Среда, 29-02-2012, 12:03:58 | Сообщение # 2
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1399
Репутация: 326
Статус: Не на сайте
Вот эти челы мине нравятся как МУЖИКИ =В
 
-
AlebardaДата: Четверг, 01-03-2012, 10:46:34 | Сообщение # 3
Гражданин

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 32
Репутация: -83
Статус: Не на сайте
офтоп и сообщение искажающее форум
 
-
JeneДата: Вторник, 10-04-2012, 12:54:53 | Сообщение # 4
Воин

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 143
Репутация: -40
Статус: Не на сайте
Послушал, неплохо
 
-
SentДата: Суббота, 30-06-2012, 08:41:32 | Сообщение # 5
#DARKSIDE

загрузка наград ...
Группа: Зам.Админа
Сообщений: 9158
Репутация: 8449
Статус: Не на сайте
Jene, самая нормальная металкор группа россии
 
Wc3-Maps Форум » Общение » Музыка » Kenaya (metalcore)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat