Deuce & 9lives - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RedAr  
Wc3-Maps Форум » Общение » Музыка » Deuce & 9lives ((Новая группа экс-вокалиста Hollywood Undead))
Deuce & 9lives
-
ВаронДата: Понедельник, 15-10-2012, 22:44:22 | Сообщение # 1
Dark

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 557
Репутация: 1296
Статус: Не на сайте
Биография

Арон Эрличман, известный всем как “Deuce” родился 2 марта 1983 года в Лос-Анджелесе, Калифорния. Бывший участник группы “Hollywood Undead”. С 2010 года сольный исполнитель.

Арон начал заниматься музыкой еще в далеком 2001 году, тогда еще не было толп фанатов и поклонников. Он делал музыку для себя, своих друзей и близких. Затем в 2005 году, Арон выложил свои записи на сайт broadjam.com и, получив там положительные отзывы, решил всерьез заняться музыкой.

В 2005 году Дьюс решил основать группу. Со своим другом Джорелом Декером (J-Dog), они записали первый трек группы, которая тогда еще не имела названия. Песня “The Kids”, выложенная Ароном в социальные сети, так же получила хорошие отзывы, и парни начали искать новых участников для группы.

Через некоторое время их было уже семеро. Сначала группа должна была называться Undead, но позже было переименована на “Hollywood Undead”.

На протяжении нескольких лет они занимались написанием альбомов, но в последний момент расторгли контракт с лейблом, и лишь в 2008 году дебютный альбом группы “Swan Songs” увидел свет.

Арон сделал значительный вклад в группу, он писал свои тексты, и практически всю музыку.

Уже в 2009 году, группа выпускает DVD “Desperate Measures”, после чего Дьюс покидает коллектив. (Причина неизвестна, и существует множество версий.)

В 2010 году, вышел EP “Swan Songs Rarities” на котором присутствовал вокал Арона. Это стало последним релизом группы с его участием.

Параллельно с записью песен для группы, Дьюс записывал и сольные треки. В 2008 году он выпустил сольный EP “The Two Thousand Eight”.

В 2010 году, после ухода из группы, Дьюс записал дисс на “Hollywood Undead”, и присоединился к движению “9 Lives”. В “9 Lives” состоял его друг Truth (Вильям Эсланиян). Вместе с другими членами сообщества,Арон записывал микстейпы, но это не мешало создавать свои песни.

В 2011 году запись собственного альбома была окончена. Дьюс успел записаться с такими музыкантами, как: Jeffree Star, Ronnie Radke, Travie McCoy, Skee-Lo, с Gadjet (Kinda Major) и, конечно же, со своим другом Truth.

Лейбл A&M Octone, на котором вышли все релизы “Hollywood Undead”, не позволил Арону выпустить альбом, и пришлось искать другой.

В конце 2011 года Дьюс подписал контракт с лейблом “Five Seven Music”, и назначил дату выхода первого сольного сингла “Let’s Get It Crackin’”, записанного совместно с Jeffree Star. В ноябре, когда вышел сингл, было объявлено название и дата выхода первого альбома. Он получил название “Nine Lives”. Изначально альбом должен был выйти 27 марта. Но дата была изменена на 24 апреля.

10 Января вышел второй сингл “America”, который напомнил всем старый “HU”. 3 Апреля был представлен третий, и последний сингл “Help Me”, в котором говорилось о проблемах с лейблом.

Начиная с ноября, так же выходили видео о создании альбома. На апрель их было уже 7. Эти ролики попадут на бонус DVD диск.

В поддержку “Nine Lives”, Дьюс, Truth, Jimmy Yuma, B.Lay, Tye и Arina Chloe, отправятся в тур “Fight to Unite”, который стартовал 5 Апреля 2012 года, вместе с такими группами, как: “Brokencyde”, “BODTF” и другими.

Существует информация, что Дьюс уже готовится к написанию второго альбома, на котором будут треки со Снуп Догом и “Papa Roach”.

9lives

Треки альбома
1.Let’s Get It Crackin
2.Help Me
3.America
4.I Came To Party
5.The One
6.Freaky Now
7.Nobody Likes Me
8.Walk Alone
9.Till I Drop
10.Gravesones
11.Now You See My Life

Состав группы


Deuce - вокал;
Truth - вокал;
Yuma - гитара;
Tie - ударные;
Arina Chloe - клавишные;
Jim Lowery - бас-гитара


Фан сайт-http://deucela.ru
 
-
МағжанКрасавчикДата: Среда, 24-10-2012, 19:46:53 | Сообщение # 2
Гражданин

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 45
Репутация: 21
Статус: Не на сайте
класная група
 
-
ВаронДата: Среда, 24-10-2012, 20:55:39 | Сообщение # 3
Dark

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 557
Репутация: 1296
Статус: Не на сайте
МағжанКрасавчик, Епти ну хоть кто-то оценил! happy
 
Wc3-Maps Форум » Общение » Музыка » Deuce & 9lives ((Новая группа экс-вокалиста Hollywood Undead))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat