Megadeth - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RedAr  
Wc3-Maps Форум » Общение » Музыка » Megadeth (Американская Thrash-metal группа.)
Megadeth
-
zombi1223Дата: Пятница, 25-01-2013, 11:51:37 | Сообщение # 1
LoL

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1585
Репутация: 2420
Статус: Не на сайте

Группа Mehadeth была основана в 1983 году гитаристом и вокалистом Дэйвом Мастейном и бас-гитаристом Дэвидом Эллефсоном. С тех пор Megadeth выпустили 13 студийных альбомов. Группа является одним из самых коммерчески успешных трэш-метал коллективов, продав более чем 38 миллионов альбомов по всему миру, включая номинированный на «Грэмми» мульти-платиновый альбом Countdown to Extinction. В одних только Соединённых Штатах Megadeth получили пять платиновых, семь золотых альбомов и восемь номинаций на премию «Грэмми», как лучший исполнитель музыки в жанре Heavy-Metal.  Группа распалась в 2002 году после того, как Мастейн тяжело повредил лучевой нерв, но, пройдя физиотерапию, в 2004 году Мастейн восстановил группу, которая в том же году выпустила альбом The System Has Failed, который стартовал на 18 месте в хит-параде популярных альбомов журнала Billboard.
За двадцать семь лет активной деятельности в Megadeth официально участвовало более двадцати музыкантов, и лишь Дэйв Мастейн остаётся лидером группы ещё с первого состава и основным автором песен. Megadeth вместе с группами Metallica, Anthrax и Slayer называют «большой четвёркой» трэш-метала.



Наверное, снова буду здесь...
 
-
XuMиkДата: Суббота, 26-01-2013, 07:04:47 | Сообщение # 2
Князь Тьмы

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 745
Репутация: 1097
Статус: Не на сайте
Дэйв Мустейн - лидер группы Megadeth играл на соло гитаре в Metallica. Но двух лидеров в одной команде быть не может и из-за постоянных конфликтов с Джеймсом он покинул группу, получив пинка под зад ХD Хорошая группа, и сам Дэйв - мегакрутой чувак, тогда как Хэтфилд - гигакрутой =)

Любимые песни: Return to Hangar и, соответственно, Hangar 18; A tout le MondeShe-Wolf, Family Tree, Symphony of Distruction. А вообще Мастейн - сложный человек, хотя и несомненно талантливый. Его трудный характер подтверждает то, что за всю историю группы в ней сменилось множество участников, за исключением его самого =)
Еще одно интересное замечание: песня Mechainx была первоначально записана еще с участниками группы Metallica. После ухода Мастейна, Джеймс переписал слова песни и она получила название The Four Horsemen, а в композицию был добавлен небольшой и мелодичный кусок, который отсутствовал в оригинале. Таким образом, в первом альбоме Megadeth есть песня Mechanix, а в первом альбоме Kill'em All группы Metallica - The Four Horsemen. Отличаются они только словами и этой мелодичной частью, а в остальном - музыка практически одна и та же.
 
-
yestardayДата: Понедельник, 04-02-2013, 23:03:27 | Сообщение # 3
Воин

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 253
Статус: Не на сайте
Цитата (XuMиk)
практически одна и та же

Особенно если сравнивать последний сплит Металлики с Лу Ридом и альбом Мегадэт "13" - одно и тоже ruka-lico

А так, группа хорошая, я с ней познакомился, когда играл во флэт аут, услышал симфонию разрушения, особо дискографию не слушал, любимые альбомы - убивать - моя работа... и работа хороша!; продаётся мир... но кто покупает?; ржавей с миром, игре конец и 13. Они однозначно круче метлы, те ушли в хэви, а эти ещё как-то показывают околотрэш...

Thrash till death! Mosh in afterlife!

 
-
XuMиkДата: Вторник, 05-02-2013, 05:48:30 | Сообщение # 4
Князь Тьмы

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 745
Репутация: 1097
Статус: Не на сайте
Цитата (yestarday)
Особенно если сравнивать последний сплит Металлики с Лу Ридом и альбом Мегадэт "13" - одно и тоже


Это ты всерьез? А то я ж не в курсе, если че и я как бы вообще говорил об одной конкретной песне а не о музыке этих групп в целом... и кстати да - трэш не круче хэви. Я одинаково уважаю и то и другое, например.

Цитата (yestarday)
околотрэш


Ну местами вообще такое около...
 
-
yestardayДата: Вторник, 05-02-2013, 22:13:24 | Сообщение # 5
Воин

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 253
Статус: Не на сайте
Цитата (XuMиk)
трэш не круче хэви

Хэви - это конечно классика. Но мне трэш больше нравится, так как он задорней, веселей, я потом как-нибудь углублюсь в хэви, но не сейчас, сейчас охота трэша.

Thrash till death! Mosh in afterlife!

 
Wc3-Maps Форум » Общение » Музыка » Megadeth (Американская Thrash-metal группа.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat