[Опрос] Нужен ли данный раздел ? - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Wc3-Maps Форум » Прочее » Архив » [Опрос] Нужен ли данный раздел ?
[Опрос] Нужен ли данный раздел ?
Нужен ли данный раздел ?
1. да [ 1 ] [8.33%]
2. нет [ 11 ] [91.67%]
Всего ответов: 12
-
wetalqДата: Четверг, 14-07-2011, 03:47:05 | Сообщение # 1
Король Мёртвых

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1263
Репутация: 1572
Статус: Не на сайте
посколько разделу пустует в нем нету смысла

Покупка предметов через способность
 
-
SentДата: Четверг, 14-07-2011, 07:30:42 | Сообщение # 2
#DARKSIDE

загрузка наград ...
Группа: Зам.Админа
Сообщений: 9158
Репутация: 8449
Статус: Не на сайте
Я думаю не нужен. Если честно я даже такого аниме не знаю
 
-
Тоби_899Дата: Четверг, 14-07-2011, 13:31:17 | Сообщение # 3
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 296
Репутация: 543
Статус: Не на сайте
Ошибка в Названии не One Pice а One Piece

мой арсенал
мои файлы

триггерный клан

форум
瀉瘿縇落瀌瀊瀈瀎療癄癀癆瀈瀌瀎瀊
 
-
granderproДата: Четверг, 14-07-2011, 13:45:59 | Сообщение # 4
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 414
Репутация: 541
Статус: Не на сайте
раздел аниме скоро в топку адмирал кинет =) уряяяя!!!!
 
-
Тоби_899Дата: Четверг, 14-07-2011, 13:52:20 | Сообщение # 5
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 296
Репутация: 543
Статус: Не на сайте
granderpro, Он Говорил Что Не Удалит А Переназначит На Форум

мой арсенал
мои файлы

триггерный клан

форум
瀉瘿縇落瀌瀊瀈瀎療癄癀癆瀈瀌瀎瀊
 
-
SentДата: Четверг, 14-07-2011, 16:02:11 | Сообщение # 6
#DARKSIDE

загрузка наград ...
Группа: Зам.Админа
Сообщений: 9158
Репутация: 8449
Статус: Не на сайте
Quote (granderpro)
кинет

не кинет
 
-
HellLordДата: Воскресенье, 17-07-2011, 17:31:23 | Сообщение # 7
Сатана

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 995
Репутация: 974
Статус: Не на сайте
нет, меня если честно ещё блевать от этого аниме несет(единственое аниме котрое я досмотрел а я смотрел и "клинок королевы"(такое гавно(моё мнение)) Махороматик(аниме хорошое но качество было ужастное) и ещё пару. в общем по мойму это худшое аниме.
чисто моё мнение просьба бонанами некидатся(а вот цветы можно, да и бонаны не тухлые и в мягких мешках чтобы неповредились))

Skype:HellLord237
Жизнь во Тьме
Смерть При Свете
 
-
D:maps:DДата: Вторник, 02-08-2011, 15:11:41 | Сообщение # 8
Ополченец

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 231
Статус: Не на сайте
нет
Aмаль
 
-
LemonДата: Среда, 31-08-2011, 15:04:17 | Сообщение # 9
Кислый Мститель

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 99
Репутация: 701
Статус: Не на сайте
Монки Д. Луффи (D,Monkey D. Luffy) - Капитан команды пиратов Соломенной шляпы.
Отец: Монки Д. Драгон - Предводитель армии революционеров, самый разыскиваемый Мировым Правительством человек.
Дед: Монки Д. Гарп - Вице-адмирал Морского Дозора.
Брат: Портгас Д. Эйс - Командир второй дивизии пиратов Белоуса.
Луффи - "резиновый человек", съевший дьявольский фрукт "Гому-Гому", он может растягивать любую часть своего тела и рикошетить пули, ядра и прочее. Он очень дружелюбен, никогда первым не проявляет агрессию, наивен и доверчив,можно даже сказать немного глуповат, при этом Луффи мужественен, безгранично предан своим друзьям, ради них готов идти на опаснейшие поступки.
Цель Монки Д. Луффи - стать Королём Пиратов и он уверен в том что достигнет её.
Луффи обожает мясо, может есть его в неограниченных количествах, так же имеет привычку сидеть на носу своего пиратского корабля, а соломенная шляпа, подаренная ему в детстве пиратом Шанксом является для него дорогим талисманом, ради спасения которого он не раз рисковал.

Ророноа Зоро (,Roronoa Zoro) - Фехтовальщик команды пиратов Соломенной шляпы.
Больше известный под прозвищем "Охотник на пиратов" Зоро.
Зоро сражается, используя уникальный стиль трёх мечей, при этом он держит третью катану в зубах. Также хорошо владеет техниками боя одним и двумя мечами.
Цель Зоро — стать самым искусным фехтовальщиком, чему он и посвятил свою жизнь, постоянно совершенствуя своё мастерство. Конечная цель Зоро — победа в схватке с человеком по имени «Ястребиные глаз» Михоук, лучшим фехтовальщиком мира, который небезосновательно был назван одним из персонажей как «монстр среди монстров».
Ророноа Зоро питает слабость к саке, может употребить достаточно много этого напитка, но даже после этого в состоянии сразиться с любым противником.Так же Зоро страдает "Топографическим кретинизмом"- даже находясь на прямой дороге без развилок он может заблудиться. У Зоро напрочь отсутствует чувство ориентации в пространстве.
По характеру Зоро спокойный и серьёзный, всегда логично и верно рассуждает, но при этом готов следовать, зачастую не самым верным, приказам своего капитана Монки Д. Луффи. Изредко выходит из себя, давая волю чувствам, становясь комичным персонажем( Например в дружеских ссорах с коком Санджи).
Очень дорогой вещью для Ророноа Зоро является катана Вадо Итимондзи (,«прямой путь к гармонии»), в прошлом принадлежавшая Куине, погибшей подруге детства и партнёру по тренировкам Зоро.

Нами (,Nami) - навигатор команды пиратов Соломенной шляпы.
Нами способна чувствовать малейшие изменения в погоде и предсказывать шторм, что не раз спасало команду в море. Она также является прекрасной воровкой.
Её мечта – создать карту мира.
В качестве оружия использует Жезл Контроля Погоды (Clima Tact) созданный и в последствии усовершенствованный Усоппом.
Больше всего на свете Нами любит деньги и мандарины.
Производит впечатление коварной, вспыльчивой и жадной особы, но все же у нее доброе сердце и для нее накама стоят на первом месте, за них Нами даже готова отдать последний белли. Поддерживает дисциплину на корабле тумаками, если кто-то из команды через чур разойдется.

Усопп (,Usopp) - канонир команды пиратов Соломенной шляпы.
Усопп меткий стрелок и ужасный лгун. Очень трепетно относится к Гоинг Мери, кораблю, который пиратам Соломенной шляпы подарила Кайя. До появления в команде Фрэнки, Усопп исполнял обязанности плотника.
Несмотря на свою внешнюю трусливость (при малейшей опасности у него лихорадочно трясутся коленки), в ответственные моменты Усопп может преодолевать свой страх и проявлять завидную смелость.
Он не только превосходно стреляет из рогатки, но и неплохой инженер. Он создал большое количество устройств, механизмов, а также снарядов для своей рогатки. Именно Усопп создал оружие для Нами.
Согекинг (,Sogeking) — «король прицельной стрельбы», «герой, рождённый на острове снайперов», а так же альтер-эго Усоппа.

Санджи (,Sanji)– кок в команде пиратов Соломенной шляпы. За это его очень любит Луффи ^^.
Санджи великолепный повар, который из чего угодно может приготовить вкуснейшее блюдо. Он бережно относится к еде и не откажет в пище даже врагу, потому что прекрасно знает, что такое настоящий голод.
Мечта Санджи — найти All Blue — место, где собирается рыба со всех четырёх морей. Так он сможет готовить любое блюдо в мире.
Санджи отличный боец, дерущийся лишь ногами, потому что руки - это самое дорогое, что есть у повара. Он теряет голову при виде красавиц (особенно неравнодушен к Нами, Виви и Робин) и настолько галантен, что скорее умрет, чем ударит женщину, вне зависимости от ее внешности.
Санджи единственный курящий в команде, редко его можно встретить без сигареты во рту. Также он выделяется причудливой формой бровей.

Тони Тони Чоппер (,Tony Tony Chopper) - судовой врач в команде пиратов Соломенный шляпы.
Чоппер - северный олень с синим носом, приобретший человеческие качества, съев дьявольский фрукт Hito Hito. Благодаря действию этого плода Чоппер получил возможность изменять свою форму тела и делать её более человекоподобной в разных аспектах - собственно человеческая форма (мех и рога в ней все равно не пропадают), северный олень и гибридная чиби-форма. Однако, 6 лет труда, опыты втайне от доктора Курехи и один несчастный случай привели к тому, что Чоппер разработал Рамблбол – это шаровидная блестящая таблетка, которая употребляется путём разгрызания и которая искажает действие волн плода и тем самым дает носителю ещё 4 формы, помимо уже существующих.
Чоппер мечтает создать лекарство от всех болезней.
Он понимает язык животных, но совершенно не умеет прятать свои чувства.

Нико Робин (,Nico Robin) - археолог в команде пиратов Соломенной шляпы.
Выросла на острове Охара, на котором находилась самая полная библиотека. Уже в восемь лет Робин стала археологом и научилась расшифровывать надписи на понеглифах, древних камнях кубической формы разбросанных по всему миру One Piece. После того как Мировое Правительство уничтожило Охару, Робин, на которую была назначена награда в 79 000 000 белли, провела 20 лет в бегах, сотрудничая с различимыми криминальными группировками, пока не присоединилась к Луффи.
Робин очень умна и уравновешена. Она трепетно относится к книгам, любит историю и готова защищать древние артефакты и сооружения, рискуя жизнью. Её мечта – найти Рио Понеглиф и прочитать на нем историю «потерянного века».
Нико Робин съела фрукт Хана Хана, который дал ей способность создавать копии любой части ее тела на любой поверхности, которую она может видеть.

Фрэнки (,Franky) - корабельный плотник.
Самом деле его зовут Катти Флам.
Фрэнки — киборг. Он «переделал» себя сам, но только те части тела, до которых у него доставали руки. Источник энергии Фрэнки — кола, специально для которой он сделал в своем животе холодильник. В его теле спрятан большой арсенал разнообразного оружия.
Фрэнки принципиально не носит штаны, он одевает лишь плавки, гавайскую рубаху, огромную золотую цепь и иногда темные очки.
Он любит петь танцевать и говорить «Супе-е-е-е-р!», иногда вставая для усиления эффекта в особую позу - подняв руки над головой, сложив тыльными сторонами свои кулаки и отклонившись влево или вправо.
Мечтает построить корабль, который смог бы переплыть любое море.

Брук (,Brooke Bones) -музыкант в команде пиратов Соломенной шляпы.
Брук - новый член команды Пиратов Соломенной Шляпы, выглядит как «джентльмен-скелет», хотя, несмотря на вежливость в речи и опрятность, какие бы то ни было джентльменские манеры у Брука отсутствуют. Постоянно просит девушек показать ему трусики (за что не раз получал от Нами).
Брук съел фрукт Ёми-Ёми, который казалось лишь лишил его возможности плавать, но после того, как вся его команда и он были убиты, душа Брука, благодаря плоду, вернулась обратно — он получил вторую жизнь.
Брук — отличный музыкант, он может играть практически на любом инструменте, но предпочитает скрипку (музыкой которой он кроме того может усыпить врагов) и рояль. Его любимая песня – «Саке Бинкса»
Кроме того Брук — отличный фехтовальщик, в его трости находится клинок, которым он умело орудует, используя свой собственный стиль «отсроченных» ударов. Его тело не отягощено плотью, поэтому он может высоко прыгать и бегать по воде.

Я кислый.
 
-
DoGo_OДата: Среда, 31-08-2011, 17:34:47 | Сообщение # 10
Пес

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 694
Статус: Не на сайте
а нафига биография то wink

Добавлено (31.08.2011, 17:34)
---------------------------------------------
Тони Чоппер biggrin

Добавлено (31.08.2011, 17:34)
---------------------------------------------
Усопп)


псы рулят ебушки воробушки)
 
-
SentДата: Суббота, 03-09-2011, 08:09:43 | Сообщение # 11
#DARKSIDE

загрузка наград ...
Группа: Зам.Админа
Сообщений: 9158
Репутация: 8449
Статус: Не на сайте
Lemon, для биографий нужно отдельную тему создать
 
-
SentДата: Воскресенье, 04-09-2011, 15:31:52 | Сообщение # 12
#DARKSIDE

загрузка наград ...
Группа: Зам.Админа
Сообщений: 9158
Репутация: 8449
Статус: Не на сайте
Тема закрыта
 
Wc3-Maps Форум » Прочее » Архив » [Опрос] Нужен ли данный раздел ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat