Выполненые задания - Страница 3 - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Wc3-Maps Форум » Прочее » Архив » Выполненые задания (Сюда ученеки помещают выполненые собой задания)
Выполненые задания
-
AntarikДата: Среда, 27-07-2011, 20:25:08 | Сообщение # 41
Демон

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 609
Репутация: 1289
Статус: Не на сайте
Nevernight, кажется я сказал что делал карту довольно быстро. Обрати внимание, что время, которое я потратил для первого урока, и время для этой карты, почти одинаково (хотя она чуть ли не в два раза больше). Если завтра появится время, может быть отредактирую.
P . S . А какие новые ошибки появились?

Сохраняй баланс
 
-
NevernightДата: Среда, 27-07-2011, 20:31:11 | Сообщение # 42
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 277
Репутация: -218
Статус: Не на сайте
Quote (Antarik)
P . S . А какие новые ошибки появились?

Летающие камни... Внезапно с пустошь мы переходим в оазис. Неверная группировка декора, несоответствие масштаба. Хватит жать на кнопку X при скриншоте, это лишь делает вид хуже. Оранжевый туман в Ашенвале, однообразие. Вообщем есть над чем поработать.
 
-
AntarikДата: Среда, 27-07-2011, 21:02:51 | Сообщение # 43
Демон

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 609
Репутация: 1289
Статус: Не на сайте
Ахаха, камни... Так и знал что где-то спрятались, долбанные янки.
С несоответствием масштаба не соглашусь. Конечно кое-где есть малый перебор, но на картине это малозаметно.
Насчет "рыжего" тумана в Ашенвале. Если вы играли в WoW, то должны помнить переход Западного Края к Какому-То Там Лесу. Над всем ЗК такой туман, если есть способ убрать его с локации где начинается Ашенваль, то я его непременно выслушаю и воплощу. Однообразие да, тоже верно, но ашенвальские текстуры я делал в конце, и у меня лимит декораций к концу подходил. Как его убрать?
Про Оазис, в принципе, верно. Хотя конечно тут есть противоречия, ведь я делал карту аж для трех человек, поэтому и возникает иллюзия "резкого перехода".

Сохраняй баланс
 
-
NevernightДата: Среда, 27-07-2011, 21:34:30 | Сообщение # 44
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 277
Репутация: -218
Статус: Не на сайте
Antarik, говно короче
 
-
AntarikДата: Четверг, 28-07-2011, 14:04:03 | Сообщение # 45
Демон

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 609
Репутация: 1289
Статус: Не на сайте
... И он, вооружившись критериями Невернайта, стиснув мышку, бросился на корявые текстуры...

Обновленная карта ---> http://depositfiles.com/files/ep9anvpa6
Время выполнения: ~ 11 часов.
Исправления:
*...Исправлен резкий переход к оазису, а также рекам. Теперь все более плавно и красиво.
*...Оранжевый туман был заменен на светло-голубой. В ЗК такая погода к счастью есть, а потому пустошам не обидно, а ашенвалю приятно)
*...Исправлено однообразие. Во все углы карты понапихано новой зелени, а также целый ряд обновлений в ашенвале и воде. Терь там хоть есть на что смотреть.
*...Летающие камни больше не терроризируют местное население.
*...Сделаны некоторые замены в области декора. Теперь в здании таурена не торчит дерево, светляки не сидят в воздухе (97% точно), и уменьшен размер деревьев в области где проходят дороги, дабы игроку было чуть проще ориентироваться в окрестностях. В лагере орков также небольшие изменения.
В общем, что могу сказать в заключении. пейзажи WoW невероятно трудно поддаются в WE. То что делал я, лишь смешная пародия. Она больше напоминает варкрафтовские пустоши, нежели действительно Западный Край. (Хотя не знаю, может и похожа, играл я давно). Сама карта работает "на износ" - сказывается гигантское количество травы.
Теперь же отдаю свою карту вам, Nevernight. Мне нужно знать, ошибся ли я еще где. Это финальная версия карты, больше я над ней работать не буду. Хочу каникулы! biggrin

Сохраняй баланс
 
-
NevernightДата: Четверг, 28-07-2011, 14:27:21 | Сообщение # 46
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 277
Репутация: -218
Статус: Не на сайте
Antarik, сейчас попалю. В след раз заливай на ргхост

Добавлено (28.07.2011, 14:27)
---------------------------------------------
Antarik, Хорошая работа. Но некоторые ошибки все-равно остались, не суть. Теперь это - лучшая работа в школе. Оценка - 10\10 :З

 
-
AntarikДата: Четверг, 28-07-2011, 21:03:21 | Сообщение # 47
Демон

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 609
Репутация: 1289
Статус: Не на сайте
Nevernight, слышать это от вас прямо вдохновляет на подвиги biggrin
P . S . Если вам не трудно, перезалейте файл в вашем первом уроке. Он был удален, и некоторым ученикам возможно будет трудно выполнить задание без четкого образца.
P . P . S . Reronage, ваше слово?

Сохраняй баланс
 
-
SentДата: Пятница, 29-07-2011, 09:31:58 | Сообщение # 48
#DARKSIDE

загрузка наград ...
Группа: Зам.Админа
Сообщений: 9158
Репутация: 8449
Статус: Не на сайте
Antarik, Ну оценку тебе уже поставил Nevernight, так что я укажу несколько недочетов и дам советы

1. Висящие камни. Чтобы опустить их вниз выбери камень и нажми Ctrl + Page down


2. Слишком прямая маленькая речка, в природе таких не бывает


3. Изгороди. Так как ты сделал их они смотрятся не красиво. Их можно соединять с помощью клавиши Shift
Прикрепления: 4890562.png (100.6 Kb)
 
-
AntarikДата: Суббота, 30-07-2011, 19:46:18 | Сообщение # 49
Демон

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 609
Репутация: 1289
Статус: Не на сайте
Да-да, речка меня самого бесила biggrin Учту насчет изгородей.
Сохраняй баланс
 
-
NevernightДата: Суббота, 30-07-2011, 20:35:32 | Сообщение # 50
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 277
Репутация: -218
Статус: Не на сайте
Reronage, спорим что ты лучше чем он не сделаешь
 
Wc3-Maps Форум » Прочее » Архив » Выполненые задания (Сюда ученеки помещают выполненые собой задания)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat