Гайд по Magina, Антимаг, Вагина (это ток у нас с пацанами) - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Wc3-Maps Форум » Прочее » Архив » Гайд по Magina, Антимаг, Вагина (это ток у нас с пацанами) (Гайд по Magina, Антимаг, Вагина (это ток у нас с пацанами))
Гайд по Magina, Антимаг, Вагина (это ток у нас с пацанами)
-
BARSIKДата: Пятница, 19-08-2011, 21:07:38 | Сообщение # 1
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1399
Репутация: 326
Статус: Не на сайте
Гайд по Magina, Антимаг, Вагина (это ток у нас с пацанами)

Ну я решил написать гайд по моему самому любимому герою доты, из лейтов. Гайд рассчитан на игрока с средним скилом. не материте мой гайд, это моя личная просьба!

Мое мнение: Герой лейт, дд, может быть как танк (от лиона, или лины), дохляк в миде, херокиллер, дизейблер.

Ну начнем. Хост пишет -аr или -ap, у вас попался Антимаг, не паникуйте - спросите тимейтов: есть про? если есть то пытайтесь ходить с ним.

Начальный закуп: 2 танго, стоуд хиелд, и ветки, сколько влезет (мой не меняемый начальный закуп)
Не вкоем случае не идите в центр (мид) идите в низ или верх. На линии стоим смирно, не высовываемся... получаем опыт (если против нас злобный стрелок, типа мирана). По возможности добиваем крипов. если нафармили до 900 то покупаем "ринг оф хеалс" в ларьке рядом (покупаем именно кольцо потомучто мы лейт). после кольца: Сапоги, Костыль, Вангуард.

Способности: первая - выжигает ману, + чистый урон равный выженной маны.

вторая - блинк (ясный пень шкуру спасет или чужую убьет smile ))

третья - защита от магического урона (например: герой пролучает 100 урона от способности, резист героя 25% итого 75 урона, и еще наша пасивка например 45% то 35 урона получит герой smile
Внимание! Защита суммируется с "Клоаком" и "Худом" только тогда, когда предметы будут приобретенны до изучения пасивки!

ульт - крутой ульт наносит урон: 1.1 ед. урона за 1 ед. отсутствующей маны цели. (например: у врага 600 манны, потратил или выжег ты у него 400, осталось у него 200 из 600, 400 х 1.1 = 440 урона получет цель и все враги рядом с целью.... Ну разве не имба ли???

Типы закупов:
ДД - после вангуарда купить "Башер" (будем пермабашерами) и потом "Владимир" (для отжора ведь у нас орб!) потом "БатлФури" для хараса в замесах. будем АоЕ дд с нашей ультой biggrin IMBA! Купите еще для дополнительного выжега "Манту" а дальше по выбору и по желанию, Мой закуп ДД - Костыль, Башер, Вангуард, БатлФури, БатерФляй, Владимир.

МЕГА-ТАНК - требуется терпение и фарм на линии, СО будет от 1 до бонусов, блинк качать 1 раз, не вкоем случаи не качать пасивку!!!! Фармим на "Худ" потом только будем расскачивать пасивку. Дальше фарм на тараску и вы танк в замесе!!!

Херо-Киллер - Напишу закуп сразу: Костыль, Башер, Лотар, Крит, БкБ, Кирасса.

Роль в замесе: Прежде всего мы должны принять как можно больше ультимок врага, потом в лес ждем, видим что у Мага батаника нет манны и стоит рядом со своими тимейтами, то блинк, кидаем ульт добиваем 1-3, тк ульт наносит урон рядом с целью. Далее лучше уйти, ато другие херо-киллеры вас снимут.

Что не нужно собирать:
СашуЯшу (орб), Все отжеры (кроме Владимира), Короче все орбы!!!

Враги: Злобные ДД типа: Мортред, Вайпер, и тд...

Союзники: Это герои с выжегом маны типа: Анубарак, Воин Некрономикон, и тд. Также хороша связка с Гулей (Вурдалак), Селедка (Нага-гвардеец).

Интерестные Факты: Както раз играл 3 на 3 в компьютерном клубе (я тока там играю), против-Лион,Лина,Мортред, а за меня- акс, разор, я антимаг. прошел мидгейм, все герои гдето 17-19 лвл, килов небыло, и вот начался замес, возле рошана. разор первый загнулся, мортред сьела smile а акс убежал, (я его за это обматерил и чуть люлей не дал :D) я сам с 600 хп из 2400, иду покупать "Еазагон" и вдруг Лина сделала прокаст у меня ваше хп мало! я пофигу на бронь (успел купить "Еазагон" smile ) дамажу ее, и подбегает мортред с лионом, я кидаю ульт на Лину, и Мортра подыхает biggrin остались троем, лину я убил сразу, но Лион - у него 600 из 2300 гдето так, и кидает ульт, я Офигел я выжет и запермабашел его!!!! С тех пор, антимаг мой любимый лейт хиро!!! А аксу я люлей не дал, ноги сделал, ЛОЛ!!! Реплей сделать не смог, поймете наверное

Добавлено (19.08.2011, 21:07)
---------------------------------------------
Скоро гайд по Мерро напишу. Понравилось? Поставь +

 
-
JaKДата: Четверг, 01-09-2011, 11:39:11 | Сообщение # 2
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 648
Статус: Не на сайте
на конец то хоть один знает как вагину качать)
 
-
HELLPIRATДата: Четверг, 01-09-2011, 14:21:55 | Сообщение # 3
АнИмЕшНиК

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Репутация: 692
Статус: Не на сайте
Для начинающих полезная статейка,но маловато тактике
пиу-пи-пи-пиу
 
-
JaKДата: Воскресенье, 04-09-2011, 15:37:39 | Сообщение # 4
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 648
Статус: Не на сайте
а и ещё башер в вопу
 
-
HELLPIRATДата: Воскресенье, 04-09-2011, 15:42:26 | Сообщение # 5
АнИмЕшНиК

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Репутация: 692
Статус: Не на сайте
smile мкб лучше будет башера.Особенно если против тебя рики или морта
пиу-пи-пи-пиу
 
-
JaKДата: Вторник, 06-09-2011, 14:28:30 | Сообщение # 6
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 648
Статус: Не на сайте
лучше не мкб а взять другова героя троля например)
 
-
HELLPIRATДата: Среда, 07-09-2011, 13:53:56 | Сообщение # 7
АнИмЕшНиК

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Репутация: 692
Статус: Не на сайте
happy тоже вариант
пиу-пи-пи-пиу
 
-
JaKДата: Среда, 07-09-2011, 14:22:38 | Сообщение # 8
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 648
Статус: Не на сайте
самый умный способ)
 
-
BARSIKДата: Вторник, 20-09-2011, 12:01:44 | Сообщение # 9
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1399
Репутация: 326
Статус: Не на сайте
Не, парни... Вы просто не понимаете. каждому герою нужна способность замедляющая противника. Ато от вас убегут, и все smile Ну а башер это по случаю. И еще- Как он будет дратся против сильных пермобашеров??? 0_о
 
-
JaKДата: Вторник, 20-09-2011, 14:22:39 | Сообщение # 10
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 648
Статус: Не на сайте
BARSIK я башер брал бы тока 1х1 а так он бе оч поможет
 
-
BARSIKДата: Вторник, 20-09-2011, 14:28:28 | Сообщение # 11
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1399
Репутация: 326
Статус: Не на сайте
Такто верно........ НУ всеравно БАШЕР НУЖЕН! biggrin :D biggrin
 
-
JaKДата: Вторник, 27-09-2011, 13:16:58 | Сообщение # 12
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 648
Статус: Не на сайте
я тебя переубеждать не буду (я вообще героем у которых нет блинка дагер беру)

Добавлено (27.09.2011, 13:16)
---------------------------------------------

Quote (BARSIK)
ДД - после вангуарда купить "Башер" (будем пермабашерами) и потом "Владимир" (для отжора ведь у нас орб!) потом "БатлФури" для хараса в замесах. будем АоЕ дд с нашей ультой IMBA! Купите еще для дополнительного выжега "Манту" а дальше по выбору и по желанию, Мой закуп ДД - Костыль, Башер, Вангуард, БатлФури, БатерФляй, Владимир.

Лучше в начале взять вг сопог батл или манту а потом владимира
 
-
HELLPIRATДата: Вторник, 27-09-2011, 16:08:04 | Сообщение # 13
АнИмЕшНиК

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Репутация: 692
Статус: Не на сайте
Вангуард,пт,манта,мкб и гг
пиу-пи-пи-пиу
 
-
JaKДата: Вторник, 27-09-2011, 21:16:39 | Сообщение # 14
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 648
Статус: Не на сайте
HELLPIRAT главное вг и всё (как и спектре с вивером)

Добавлено (27.09.2011, 21:16)
---------------------------------------------
а и что такое пт мб тп?

 
-
Salamandr5503Дата: Среда, 26-10-2011, 20:25:27 | Сообщение # 15
Ополченец

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 51
Статус: Не на сайте
Оформления нет, читать не приятно. Но даже по размеру понял, что у тебя мало что объяснено, у меня бы в таком обьеме текста уместилось бы максимум описание скилов. Не разъяснил фич, таких как пассивка при ударе по врагу с маной наносит доп. физический урон в размере 9.6/19.2/28.8/38.4 на соответствующих уровнях, не описал умения.
Quote (BARSIK)
блинк (ясный пень шкуру спасет или чужую убьет ))

Ни кд, ни манакоста, ни дальности и так со всеми скилами. В общем и целом - гайд не понравился.

- Мой гайд по Barathrum - the Spiritbreaker
 
-
PrincePhoenixДата: Четверг, 03-11-2011, 02:22:05 | Сообщение # 16

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 669
Репутация: 1715
Статус: Не на сайте
Я нмного не согласен. Магине в начале нужен Костыль, Вангуард, Владимир, после того как соберёшь башер. Выходи на Яшу. Собирёшь яшу, продай вангуард и купи манту. После уже на ребро. Костыль продаёшь покупаешь Батрфляй, и под конец мкб(Обязательно) Мой совет попробуй так))

Мой проект
 
-
MarkSpartakДата: Понедельник, 14-11-2011, 17:55:18 | Сообщение # 17
Tu tu-ru

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1261
Репутация: 1650
Статус: Не на сайте
Удалите это=)
 
Wc3-Maps Форум » Прочее » Архив » Гайд по Magina, Антимаг, Вагина (это ток у нас с пацанами) (Гайд по Magina, Антимаг, Вагина (это ток у нас с пацанами))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat