Dragon Force - Страница 5 - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Wc3-Maps Форум » Прочее » Архив » Dragon Force (Сериал)
Dragon Force
-
Ig101Дата: Суббота, 10-09-2011, 20:38:16 | Сообщение # 81
O_o

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Репутация: 964
Статус: Не на сайте
Так, опять разборки
 
-
Ig101Дата: Суббота, 10-09-2011, 20:39:00 | Сообщение # 82
O_o

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Репутация: 964
Статус: Не на сайте
ща всех забаню
 
-
ololoДата: Суббота, 10-09-2011, 20:40:10 | Сообщение # 83
Враг сайта

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4760
Статус: Не на сайте
Ig101, какие разборки?! Мы сериал обсуждаем. Пипец, у вас мировоззрение на разборки dry
 
-
WhiteДата: Суббота, 10-09-2011, 22:36:50 | Сообщение # 84
Тёмный Страж

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 1699
Репутация: 622
Статус: Не на сайте
Quote (Ig101)
ща всех забаню

да бл* я тебя как забаню по ебл*
Quote (Bolo)
Ig101, какие разборки?! Мы сериал обсуждаем. Пипец, у вас мировоззрение на разборки

ну блеа у них уже мозги полетели от власти angry
 
-
КельДата: Вторник, 13-09-2011, 11:04:50 | Сообщение # 85
Раб

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 63
Статус: Не на сайте
не вы ваще тупо с последними сериями сделали вместо того чтобы не ржать ВЫ ТУПО ВСЕ ПРИКОЛЫ УБРАЛИ А БЕЗ ЭТИХ ПРИКОЛОВ МУЛТЬ СТАЛ СКУЧНЫМ!!! И ЭТИ ТУПЫЕ ПАУЗЫ ЗАхЕР ОНИ НУЖНЫ А ???? ЗЛИТ ЖДАТЬ 1 ЧАС ЧТоБЫ увидеть дальше кстатье действие и фразы не синхронны так что первые 3 мульта мне особенно понравились я под столом валялся и ржал а от последних заснул на первой минуте и пошел карту доделовать исправть е оШЫБКИ ПЛИИИЗ

Добавлено (13.09.2011, 11:04)
---------------------------------------------
White, ЭТО ТЕ ЗАЕТО ТАК РЕПУ СНЯЛИ ??? А Я С ТОБОЙ СОГЛАСЕН Bolo, А ТЕ БОЛО Я СКАЖУ Я СТОБОЙ НА ВСЕ 100% СОГЛАСЕН БЕЗ ОЗВУЧКИ МУЛЬТ ... (ЫЫЫ ВЫРЕЗКУ СКАЖУ В ЛС МОДЕРАТОР САКУРА ОБЕЗАТЕЛЬНО ДАЖЕ ЗА ЗВЕЗДЫ МНЕ % УВЕЛИЧИТ И ЗАБЛОКИРУЕТ АКТИВНОСТЬ)
А ОЗВУЧКУ ОНИ И ТО РАЗОБРАЛИ ТАК ЧТО МУЛЬТ МОЖЕТЕ И НЕ ПРОДОЛЖАТЬ ПРОДОЛЖАТЬ ТОКО СО СМЕШНОЙ ОЗВУЧКОЙ ПОФИГ ПУСКАЙ ОНИ ТАМ ХОТЬ ОБАРЖУТЬСЯ И ДАЛЛЕЕ УБИРИТЕ НАХЕР ЭТИ ПАУЗЫ ЗЛИТ ЧАС ЖДАТЬ !!!!


баллы - 999999999999 [ greedisgood 999999999999]
Лишь некоторые имеют право знать то что вам знать не суждено...
Некто не смеет мне приказывать
쳧킏튅틦퉪퉞툁턽턷츪-наша Китайаша xD
 
-
Smert12Дата: Вторник, 13-09-2011, 11:12:55 | Сообщение # 86

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1635
Статус: Не на сайте
Кель, мультик идет 10 минут, при чем тут ждать целый час? 0о Как бы проект должен быть завершен..


Гибнут! Пусть других не трогают и здоровее будут !~ Сейчас
Мир построен на лжи.
 
-
NERДата: Четверг, 22-09-2011, 08:16:03 | Сообщение # 87
Whos your daddy ?

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 520
Репутация: 1658
Статус: Не на сайте
Тема-проект перенесена в архив.
Причина:не активность.
Предупреждение:в случае повторного проявления не активности,модераторы форума
закроют тему-проект без права на её восстановление!

-Слепому не покажешь
-Глухому не расскажешь
-Дебилу не докажешь
 
-
BaneДата: Воскресенье, 11-11-2012, 13:14:18 | Сообщение # 88
DOC

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 3221
Репутация: 3125
Статус: Не на сайте
Да уж, раньше трава была зеленее smile Сорри за написание в архиве.

Добавлено (11/11/2012, 13:14:18)
---------------------------------------------
И ещё раз простите за написание в архиве.

Quote (NER)
Сейчас прошу субъективно и адекватно воспринять то,что я скажу. Имхо: Такое УГ,ещё надо поискать,на самом деле...вот почему: *Звук-я мог бы долго и нудно об этом говорить,но по-моему нужно быть либо глухим, либо идиотом,чтобы назвать "ЭТО" качественным звуком\озвучкой. *Постановка-её просто нет как таковой,эти тупые(не могу по другому назвать)переезды камеры от одного персонажа ведущего разговор к другому по меньшей мере бесят, музыка не в тему,характеры не колоритны,а бесформенно тупы. *Камера-я не знаю кто у вас там оператор,но его можно повесить вообще(грубо,но правда), так как я уже сказал выше,камера бесит. *Подробно о озвучке-я конечно понимаю,что никто из авторов не профессиональный актёр,но, ребят,неужели вам нравится то,что вы называете озвучкой?(вопрос к авторам сериала) я не видел предыдущих серий и знаете,всё желание как-то отпало само-собой. Я бы постеснялся выдавать такой наисырейший,непродуманный,некачественный, лишённый истории(её даже так назвать нельзя) и всякого смысла проект. *Вес-я качал седьмую серию весом в 29 мегабайт в надежде на то,что может быть хоть сейчас увижу что-то интересное от новых людей...но я пришёл в недоумение когда увидел всё это безобразие.Парни,так дела не делаются! Где тот качественный обещанный с седьмой серии звук?! Что за 10-ти сортную шляпу вы вообще выставили?Вес\качество-без коментариев Конечно эмоции с моей стороны сейчас недопустимы как со стороны критика,но по другому не мог,уж извиняйте. Здесь как я понял только Адмирал что-то сделал более менее,но всё равно всё уничтожили своей "неадекватной камерой". Вообщем я в ауте от вашего "продукта".Лучше лишний раз подумать,чем выпускать в свет такую хрень.


NER всё сказал правильно, критика обоснованная и по делу, я с ним полностью согласен. А глупые авторы не доросли ещё до того, чтобы воспринимать критику как следует, и приняли её в штыки, обзывая NER'а лохом (гореть вам в Аду за это), и Недеас меня тоже разочаровал...

Как жаль, что меня не было тогда, с вами) Я бы вам показал кузькину мать.

IX
 
-
ВаронДата: Воскресенье, 11-11-2012, 15:07:19 | Сообщение # 89
Dark

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 557
Репутация: 1296
Статус: Не на сайте
Это Ужаззз!
 
Wc3-Maps Форум » Прочее » Архив » Dragon Force (Сериал)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat