Лен Тао - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Wc3-Maps Форум » Прочее » Архив » Лен Тао (описание героя)
Лен Тао
-
SentДата: Воскресенье, 04-09-2011, 18:38:42 | Сообщение # 1
#DARKSIDE

загрузка наград ...
Группа: Зам.Админа
Сообщений: 9158
Репутация: 8449
Статус: Не на сайте


Оружие: гуандао, Меч Грома
Артефакты: Хаку (его конь), памятник
Боевые навыки: восточные единоборства, единение, дух бесплотный, фумон тонкоу, чоу сенжи раккецу, заклинания, коккури, броневой бесплотный дух
Дух-хранитель: Басон (основной его хранитель), Черный Ворон (дух коня Басона), Великий Дух Грома (второй основной хранитель)
Стандартный уровень фуриоку: 55721:

Насчет имени Рена ведутся довольно ожесточенные споры - как правильнее, Рен или Лен, и многие утверждают что "Лен" произносить ну никак нельзя, но вот вам действительно достоверные сведения: в японском языке НЕТ БУКВЫ "Л", и она заменяется на "Р", но произноситься может за рубежом как Р, так и Л (примеры - многие замечали вариации в именах Пилика/Пирика, Пайлон/Пайрон), так что правильно будет и Рен, и Лен - называйте его как вам больше нравится. Мне больше нравится оригинальное японское произношение, то есть Рен, так я его и буду называть далее

Семейство Тао два тысячелетия ждало рождения Избранного - мальчика, который сможет вернуть славу и величие семье, защитить их от травли и гонений, и вот, 1 января 1986 года этот Избранный появился на свет. Думаю, и говорить не стоит что этот Избранный - Рен smile Первые годы жизни Рен жил, не зная слова "нет" - его берегли как сокровище и делали все что только желал. Но Рен не видел в своей юной жизни самого главного - других детей, которые приняли бы его и считали его другом. Поэтому самыми дорогими для Рена на всю жизнь остались его родственники, особенно его сестра Джун.
По аниме: Его кузина Джинни любила его почти так же как Джун, но не завоевала у Рена сильного доверия, а к двум младшим Тао - своей кузине Митани и ее брату Рен относился как типичный старший брат, то есть как маленький тиран. Вскоре враги семейства прознали о том что в их семье столь важное пополнение, и начали ожесточенную охоту на малыша. Отец Рена был убит, Джинни едва не отдала свою жизнь чтобы дать мальчику возможность спрятаться. Рен вместе с матерью и сестрой переселились к своему дядюшке по имени Ен.
В манге у Рена полноценная семья - и мать и отец, в оригинале Ен Тао - отец Рена, а не дядя!
Ен дал себе слово что воспитает мальчишку истинным Тао - непобедимым и беспощадным. Он стал учителем и воспитателем Рена. Рен получил свое первое в жизни настоящее оружие - гуандао, сильного духа-хранителя - Басона, и начал тренировки. На одной из первых же тренировок учитель дал ему знать что веселая беззаботная жизнь закончилась - он серьезно ранил Рена в грудь, и тот потерял сознание от потери крови. Когда Рен очнулся, перевязанный, в постели, рядом с ним сидел Ен. Ен сказал: "Мне очень жаль. Ты будешь заниматься тщательнее, или пожалеешь об этом". Видимо Рена это сильно задело и он дал себе слово обучаться так тщательно чтобы суметь потом отомстить за боль и стыд. Шрам, оставшийся у него на груди на всю жизнь, подстегивал его, и заставлял обучаться все упорнее и упорнее. Рена обучили многим шаманским и нешаманским боевым искусствам - простому единению, затем бесплотному духу. Рен, как и многие в его семье, не особо верил духам, поэтому он еще и безукоризненно знал восточные единоборства, что делало его серьезным воином даже без Басона. К тому же Рен обладал довольно редким шаманским даром - он телепат, то есть может передавать свои мысли другим на расстоянии (и возможно и читать мысли). Ен внушил Рену что духи - не живые, у них нет чувств и ими нужно только повелевать и ждать от них только полного подчинения. Рен долгое время верил в это суждение, и обращался с Басоном очень жестоко, что, само собой, не делало его сильнее. Ен всегда говорил Рену что тот не имеет права на проигрыш - "убей, или убьют тебя", говорил что все чувства кроме гнева ослабляют воина - "если ты посмеешь влюбиться, я убью тебя без всякого сожаления", и, что больше всего закрыло сердце Рена непроницаемой стеной, говорил что "все люди жалкие ничтожные создания, от которых нельзя ждать ничего кроме предательства ". Окончательно замкнуло Рена с себе то что он не ходил в школу вместе с другими детьми, а занимался индивидуально - видимо его родственники боялись что дети начнут по своей глупости смеяться над ним и он может сильно покалечить или убить их за оскорбления. Рена воспитали сильной и очень умной бесчувственной машиной убийства, которая скорее покончит с собой чем позволит себя победить.
Наконец пришло время Турнира. К Рену был отправлен для проверки на пригодность к участию Хром Патч. Хром был беззаботным парнишкой и не знал, с каким чудовищем его столкнула судьба. По правилам, Рен должен был нанести Хрому один удар, чтобы его признали пригодным к участию и выдали ему своеобразный пропуск - мобильный оракул. Хром довел Рена до ярости, раздразнив его, и получил не один удар, а девять, и заплатил за свою беззаботность жизнью *надо сказать, Рен очень долго не мог простить себе это убийство*. Рен получил мобильный оракул и, несмотря на свою невероятную силу и подготовленность, довольно плохо показал себя в первом раунде - победа и поражение. Третьим боем в первом раунде был бой с Йо. Рен считал Йо всего лишь забавно легкой разминкой, и считал что этот бой ему выйграть ничего не стоит. Он опять вышел из себя и выкладывал все больше и больше фуриоку для атаки, тогда как довольно слабый Йо использовал больше стратегии чем силы. В последний удар Рен вызвал второго своего хранителя, и выложился до капли чтобы размазать противника по земле. Йо захотел эффектного зрелища, вызвал черезчур затратную защиту, и тоже выложился до капли. В результате оба одновременно остались без фуриоку. Рен не заметил что Йо так же безоружен как и он, и восхитившись спокойствием оппонента, поздравил его с победой. Но оказалось что бой прошел вничью и до следующего этапа допущены оба. Йо пригласил Рена в гости отметить победу и тот, поотпиравшись для виду, согласился. Рен познакомился с Хоро, Пиликой, Тамао, Анной, Морти и их духами - Амидамару, Кончи, Пончи и Короро. Он никогда в жизни еще не проводил такой беселый и беззаботный вечер. В этот день у него появились первые друзья, и он понял, как жестоко обманул его Ен, сказав что духи недостойны уважения, и что все люди ничтожны. И он решил избавиться от ненависти, душившей его сердце, перенаправив эту ненависть на Ена. Он вернулся домой с намерением жестоко отомстить, и попал в западню - на него напали духи-охотники, Ен и Пайлон, управляемый Еном. Рен понял что после боя с Йо он еще не окончательно восстановил силы и что он уже обречен, и прогнал Басона, чтобы спасти хотя бы его. Басон примчался к Йо и тот вместе с друзьями отправился выручать друга. Йо высвободил Рена и Джун из плена, и Рен с их помощью победил учителя, установив свое лидерство в семье. Ен смирился с тем что Рен уже повзрослел и стал способным самостоятельно принимать решения, и отпустил его с Йо, в качестве прощального подарка отдав своему любимцу семейную реликвию - Меч Грома. Рен продолжил участие в Турнире вместе с Йо и окончательно убедился в том что самое ценное на земле не фуриоку, а друзья. Но несмотря на все, он по прежнему оставался очень недоверчивым и агрессивным.
Уровень фуриоку Рена был намного выше чем у любого из его друзей, и все его качества очень привлекали Хао - тот не раз пытался завлечь его на свою сторону, но как бы соблазнительно не было его предложение, получал резкий отпор. Рен окончательно отрекся от темного мира и предложение Хао считал оскорбительным *особенно эффектный отказ был в манге, где Рен, чтобы показать что он не желает говорить, едва не снес Хао голову своим гуандао. Это надо было видеть, как Хао испугался)))))*
Рен быстро учился новым искусствам у Йо и Микихисы и стал одним из самых сильных шаманов. Ближе к концу фильма и манги Рен был убит:
В эпизодах 59 и 60, Рен прикрыл собой он удара Люциуса упавшего безоружного Хоро, и держал удар до тех пор пока его не ударил еще и Пейот (Рамиро). Тяжело раненый в грудь, Рен упал без сознания. Хоро закрыл его и Фауста с Элизой от нададений ледяным куполом. Фауст сделал все, чему его обучали в больнице, но Рену стало еще хуже, и у него остановилось сердце. Фауст понял что его еще можно спасти, если несколько человек перенаправят в его тело свое фуриоку, и с помощью Фауста, Джоко и Рио Рен вернулся в мир живых. В этот день Рен впервые в жизни поблагодарил друзей.


После того как Хао убил Йо, Рен, не щадя себя, атаковал Хао, и поднял боевой дух обезумевшей от горя Анны, утешив ее тем что дух Йо жив и он в их сердцах, и пока Йо в их сердцах, они только сильнее, что Йо обьединяет их и дает им силу сражаться, и Хао поплатится за то что совершил
К слову, в манге фамильная татуировка на спине Рена не исчезла как в мульте, и после ранения Пейотом рисунок сильно повредился из-за шрама - шрам словно перечеркнул знак Инь и Янь, что довольно сильно поначалу расстроило Рена.
Лучшим другом Рен считает Йо, но готов отдать свою жизнь чтобы спасти любого из своих друзей. Несмотря на свой вспыльчивый и довольно злобных характер, Рен очень благородный человек, который знает цену дружбе и никогда не причинит зла людям, которые хоть раз были с ним добры. Готов перешагнуть через себя, чтобы быть ближе к друзьям.
Еще во время сражения с командой Мьохо Рен показал свой высший контроль над духом - Гуандао Ютсу (в отличие от Лайсерга, Йо, Рио и Чоколава Рен сумел развить эту технику без прохождения тренировок в аду и учения чоу сенжи раккецу). Рен благодаря своему умению управлять электричеством был выбран как один из пяти великих воинов, способных победить Хао. Команда Мьохо убила его чтобы он смог повысить свои умения, уровень фуриоку и изучить высший контроль над духом. Рен успешно прошел тренировку и был воскрешен своей сестрой. После того как Гандара заполучила великих духов Рен получил великого духа Грома.
Рен - совершенно уникальный персонаж, его невозможно спутать ни с кем, главным образом, благодаря стрижке "Тонгари" и невероятной схожести с диким котом :)
 
-
ololoДата: Воскресенье, 04-09-2011, 18:40:17 | Сообщение # 2
Враг сайта

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4760
Статус: Не на сайте
Очередное гавно. Извини, Рерон, не могу не написать dry
 
-
Smert12Дата: Понедельник, 05-09-2011, 00:09:37 | Сообщение # 3

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1635
Статус: Не на сайте
Bolo, Пшел на.
Можете считать это как оскорбление.

Лени, как я понял.... человек который мало, что любит.
Но после битвы с дружками Зика, у него мир перевернулся перед глазами



Гибнут! Пусть других не трогают и здоровее будут !~ Сейчас
Мир построен на лжи.
 
-
SentДата: Понедельник, 05-09-2011, 10:55:37 | Сообщение # 4
#DARKSIDE

загрузка наград ...
Группа: Зам.Админа
Сообщений: 9158
Репутация: 8449
Статус: Не на сайте
Quote (Smert12)
Но после битвы с дружками Зика, у него мир перевернулся перед глазами

Ну это да =) Потом вроде более менее норм стал
 
-
Smert12Дата: Понедельник, 05-09-2011, 11:24:24 | Сообщение # 5

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1635
Статус: Не на сайте
Reronage, Вроде бы он такой странный из-за семьи)Власть, сила, честь..


Гибнут! Пусть других не трогают и здоровее будут !~ Сейчас
Мир построен на лжи.
 
-
SentДата: Понедельник, 05-09-2011, 11:26:04 | Сообщение # 6
#DARKSIDE

загрузка наград ...
Группа: Зам.Админа
Сообщений: 9158
Репутация: 8449
Статус: Не на сайте
Quote (Smert12)
странный из-за семьи)Власть, сила, честь..

да, именно из за этого
 
-
JaKДата: Четверг, 08-09-2011, 17:21:20 | Сообщение # 7
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 648
Статус: Не на сайте
мне в лене нравится как он джоко слоим рогом бил)
 
Wc3-Maps Форум » Прочее » Архив » Лен Тао (описание героя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat