Как импортировать спеллы? - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Wc3-Maps Форум » Прочее » Архив » Как импортировать спеллы? (Весь интернет обыскал- нигде нету про это()
Как импортировать спеллы?
-
DimbasikДата: Понедельник, 07-11-2011, 18:47:02 | Сообщение # 1

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 332
Репутация: 2093
Статус: Не на сайте
Столкнулся с проблемой- как правильно импортировать спелл в варик.
Многие тож хотели бы узнать, так что помогите.

Парни, мне было приятно находиться на этом сайте вместе с вами, тогда были годы беззаботные и молодые. Теперь я уезжаю на учебу- медицинский лаборант. Спасибо вам за все парни, может, когда-нибудь зайду проведать. Удачи вам, и до встречи!
 
-
Ig101Дата: Понедельник, 07-11-2011, 18:49:27 | Сообщение # 2
O_o

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Репутация: 964
Статус: Не на сайте
либо копипастишь все триггера и переменные (которые надо обычно пишут в наработке) и все обьекты, или же жмёшь экспорт кода и обьектов
 
-
DimbasikДата: Понедельник, 07-11-2011, 18:51:09 | Сообщение # 3

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 332
Репутация: 2093
Статус: Не на сайте
Ig101, а поподробней?
Парни, мне было приятно находиться на этом сайте вместе с вами, тогда были годы беззаботные и молодые. Теперь я уезжаю на учебу- медицинский лаборант. Спасибо вам за все парни, может, когда-нибудь зайду проведать. Удачи вам, и до встречи!
 
-
S@ntariaДата: Понедельник, 07-11-2011, 18:52:31 | Сообщение # 4
Король Мёртвых

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 2183
Статус: Не на сайте
Сначала все нестандартные заклинания, спеллы перекинуть, потом юнитов, предметы. А потом триггеры. Потом как правило еще надо будет настраиватЬ. (Т.к. при переносе юнитов, заклинаний, в триггерах могут стоять другие значения (например вместо Огненнного шара будет стоять "Полиморф"))
 
-
DimbasikДата: Понедельник, 07-11-2011, 19:03:46 | Сообщение # 5

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 332
Репутация: 2093
Статус: Не на сайте
SantariaMaper, спс, попробую
Парни, мне было приятно находиться на этом сайте вместе с вами, тогда были годы беззаботные и молодые. Теперь я уезжаю на учебу- медицинский лаборант. Спасибо вам за все парни, может, когда-нибудь зайду проведать. Удачи вам, и до встречи!
 
Wc3-Maps Форум » Прочее » Архив » Как импортировать спеллы? (Весь интернет обыскал- нигде нету про это()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat