Любимый персонаж Наруто - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Wc3-Maps Форум » Прочее » Архив » Любимый персонаж Наруто (Здесь вы должны сказать: "Кем бы вы хотели быть из Наруто?")
Любимый персонаж Наруто
-
PrincePhoenixДата: Пятница, 02-12-2011, 22:22:18 | Сообщение # 1

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 669
Репутация: 1715
Статус: Не на сайте
Выбор героя

1. Выбираете одного из персонажей Наруто и объясняете свой выбор.

2. Как много вы знаете о вашем персонаже?

3. Кто злейший враг вашего персонажа? (Если таковой имеется)

4. Считаете ли вы его самым сильным персонажем?

5. Кого бы вы выбрали в роле пары вашему персонажу?

6. Также можно описать его друзей, любимого ему человека, ну и т.д.

7. Можете описать техники, или хотя бы их назвать.

8. Можете рассказать о самых мешных моментах. (С целью показать вашего персонажа с хорошей стороны)


(Вы можете не соблюдать порядок заполнения, на ваше усмотрение)

Например:
(Мой любимый персонаж Наруто - это Наруто. Он, несмотря на столь трагичное детство, смог стать настоящим шиноби и превзойти всех своих учитилей. Он никогда не нарешет своего слова, может быть иногда он кажется глупым, но в душе он смышлённый парень.)
Его техники:
Разенган (Можно описать подробно)
Массовое Теневое Клонирование
ФутонРазенган
ФутонРазенСюрикен
РежимМудреца
Печать Контроля Лисы
Ю-ЗУ-МА-КИ-НАРУТО Рендан

По желанию можете подробно описать каждое Нинджутсу.

Вы можете оспорить чей-либо выбор и объяснить, почему вы так считаете.


Мой проект
 
-
Smert12Дата: Пятница, 02-12-2011, 23:14:21 | Сообщение # 2

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1635
Статус: Не на сайте
1. Минато Намикадзе - Самый сильный и легенда Конохи. Как известно всем, что он запечатал Хвостатого в своего сына (Наруто) и отдал жизнь за него. Это первый человек (не считая первое поколение Сенджу(Первый хокаге), который мог ранить Мадару. Судя по словам Кушины Узумаки, он был веселым и энергичным парнем, а также талант. Любимый ученик Джирая. За своих учеников, он мог перерезать всем горло. А главное, он был самый быстрым ниндзей того времени.. Прозвище "Желтая Молния".
2. Враги? -Он сражался с многими шинобими, но последний враг был Мадара и Хвостатый. Хвостатого он запечатал, а Мадару ранил(пустяк)
3. Он Легенда Конохи, именно он одолел хвостатого( ну так считают все жители Конохи). Он обладал сильными техниками (Печать Смерти), как раз он изобрел ее.
4. техники. Я помню, он мог призывать Жабу, техника Разенгана, техника (я не помню, как называется, но в первом сезоне в битва "Орочемару и третим", когда Первый и Второй погрузили во мглу третьего и он ничего не видел. ) По арене, то это его техника. И самая сильная техника "Печать Смерти".
5. Выбор пары Наруто - Отец и сын.
$IMAGE1$



Гибнут! Пусть других не трогают и здоровее будут !~ Сейчас
Мир построен на лжи.
 
Wc3-Maps Форум » Прочее » Архив » Любимый персонаж Наруто (Здесь вы должны сказать: "Кем бы вы хотели быть из Наруто?")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat