Проекты xsonixs - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Wc3-Maps Форум » Прочее » Архив » Проекты xsonixs (Проекты xsonixsА)
Проекты xsonixs
-
ПСИсолдатДата: Среда, 14-12-2011, 11:53:45 | Сообщение # 1
Ополченец

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 206
Статус: Не на сайте
Он зделал карту War of king. Регулярно выпускает на неё обновления, исправляет баги и делает что-то новое! Сейчас у него создаёться новая карта: "Мир грёз" будет ета карта в жанре развитие. Ну а сейчас принимаем предложение по карте War of king.
Он зделал карту War of king. Регулярно выпускает на неё обновления, исправляет баги и делает что-то новое! Сейчас у него создаёться новая карта: "Мир грёз" будет ета карта в жанре развитие. Ну а сейчас принимаем предложение по карте War of king.
(Тема будет обновляться)
Расскажу немного о war of king
Ну начну с истории: Империя великое королевство существует уже множество столетий, пережило много войн, вторжение демонов. Но сейчас ему угрожает финальная битва. В мире просыпаються драконы, воскресли мёртвые, из порталов выходят демоны и даже ангелы спустились с небес. И только настоящие герои могут остоновить их!
Оригинал версия: Империя атакованна армиями мёртвых северная провинция пала перед лицом смерти. Южная провинция разрываеться от бунтов "Крассной горы" Ну а на севере Империи проснулся "Драконорождённый" полу-дракон-полу-человек...
Дополнение 1.0.1: Бунт на севере провинции подавлен, драконорождённый убит. Но началась новая беда, паразиты прорвались на земли Империи, они не щадят не кого...
Дополнение 2.0.1: Паразиты, мёртвые, демоны, бунтовщики, паломники алхимии все они атакуют Империю со всех сторон, города умерают один за другим, войск не осталось, но из глубины мрака проснулись драконы...Жена короля мертва, король отказываеться от правления Империей. Империя обезглавленна, войска начинают бунтовать, в городах чума...
Ну собственно пока-что всё об Дополнениях..
Теперь геймплей:
Особенности:
1 Огромное кол-ч рейд боссов.
2 Огромное кол-ч шмотак которые отображаються на персе.
3 Множество секретов.
4 Постоянно меняющийся мир!
Ну а дальше вы всё увидите сами если заинтересовала карта =)
Теперь немного о проекте "Мир грёз"
Что он из себя будет представлять: Огромный мир раздираемый войнами между рассами (какие не скажу =Р)
Яд, огонь, кровь, всё ето изменило мир до неузноваемости, в этом мире нет мечтанию и желаниям, сдесь правят кровь и насилие...
Вообщем это будет жанр развитие, будет 5 расс точно это: Люди,гномы,эльфы,демоны,нежить.
Все они будут со своими + и - . Модели будут нестандартные (я надеюсь))

Люди станут жить в мире только когда мир, сгорит в пучине атомной войны...
 
-
Dr@gonДата: Среда, 14-12-2011, 14:22:23 | Сообщение # 2
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
The Elder Scrolls biggrin (Красная Гора, Драконорожденный, Империя)

Подправь описание. А то в глазах рябит) И если скриншоты есть то выложи, интересно. А почему текст наверху повторяется 2 раза? И не Зделал, а Сделал.
 
-
xsonixsДата: Среда, 14-12-2011, 14:27:27 | Сообщение # 3
Раб

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Не на сайте
Quote (Dr@gon)
The Elder Scrolls (Красная Гора, Драконорожденный, Империя)

Подправь описание. А то в глазах рябит) И если скриншоты есть то выложи, интересно. А почему текст наверху повторяется 2 раза? И не Зделал, а Сделал.

Наша дорогая администрация меня забанила за то что я попросил зделать мне модельку но во время 0 реакции когда я на их ФЛУД в чате сказал "Уроды моральные" мне было в ответ оскорбление и бан!
 
-
Dr@gonДата: Среда, 14-12-2011, 14:33:13 | Сообщение # 4
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
Quote (xsonixs)
"Уроды моральные"

ну это не самое безобидное оскорбление. это действительно очень обидно. понимаешь, не многие могут делать модели. и ответят только те кто умеет. я лично только анимации могу делать. и немного текстуры, ну и вершины)) короче я плохо знаю моделинг и не могу сделать. и ты меня назвал моральным уродом. и это не флуд был а обсуждение конкурса "битвы с боссом" я с Димбасиком не согласен с такой низкой оценкой.
если бы я где-нибудь так сказал (а я бы не сказал) то был бы огорчен не баном а длинным языком.
 
-
xsonixsДата: Среда, 14-12-2011, 14:35:34 | Сообщение # 5
Раб

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Не на сайте
Quote (Dr@gon)
я лично только анимации могу делать

Отлично! Ето хорошо! Можеш дать анимацию крестьянину как-будто он стреляет с автомата? Ток без оружия нужна чисто анимация)
 
-
Dr@gonДата: Среда, 14-12-2011, 14:39:08 | Сообщение # 6
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
xsonixs, у меня сейчас действительно нет времени. Я зашел ненадолго в интернет. Потом домашнее задание из школы. И завтра тоже самое. Каникулы будут я буду свободен)
 
-
ChupMobilДата: Среда, 14-12-2011, 23:19:02 | Сообщение # 7
me

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 358
Репутация: 433
Статус: Не на сайте
Quote (ПСИсолдат)
Он зделал карту War of king. Регулярно выпускает на неё обновления, исправляет баги и делает что-то новое! Сейчас у него создаёться новая карта: "Мир грёз" будет ета карта в жанре развитие. Ну а сейчас принимаем предложение по карте War of king.
Он зделал карту War of king. Регулярно выпускает на неё обновления, исправляет баги и делает что-то новое! Сейчас у него создаёться новая карта: "Мир грёз" будет ета карта в жанре развитие. Ну а сейчас принимаем предложение по карте War of king.

Это что? Почему дабл? Это карается предупреждением как минимум =\

Это МОЯ подпись. Таких подписей много, но эта - МОЯ.
 
-
DimbasikДата: Четверг, 15-12-2011, 17:20:25 | Сообщение # 8

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 332
Репутация: 2093
Статус: Не на сайте
xsonixs, вахахах! Он сам написал себе в форум с другого ящика. Псисолдат это и есть xsonixs, у него 2 ящика, второй я по правилам сайта заблокировал.
Парни, мне было приятно находиться на этом сайте вместе с вами, тогда были годы беззаботные и молодые. Теперь я уезжаю на учебу- медицинский лаборант. Спасибо вам за все парни, может, когда-нибудь зайду проведать. Удачи вам, и до встречи!
 
-
DimbasikДата: Четверг, 15-12-2011, 17:22:27 | Сообщение # 9

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 332
Репутация: 2093
Статус: Не на сайте
и вообще чего ты хотел? Чего ты возмущаешься? В правилах чётко написано "оскорбление пользователей- бан 2 дня." ты в чате оскорбил всех пользователей, а значит что должен был сделать модератор? Правильно!- Забанить. Так-что не возмущайся, ты сам виноват и не строй тут из себя невинную овечку.
Парни, мне было приятно находиться на этом сайте вместе с вами, тогда были годы беззаботные и молодые. Теперь я уезжаю на учебу- медицинский лаборант. Спасибо вам за все парни, может, когда-нибудь зайду проведать. Удачи вам, и до встречи!
 
Wc3-Maps Форум » Прочее » Архив » Проекты xsonixs (Проекты xsonixsА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat