Дорогие пользователи, отцените мою задумку ----> - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Wc3-Maps Форум » Прочее » Архив » Дорогие пользователи, отцените мою задумку ----> (У меня есть одна задумка на счёт сценария моей карты)
Дорогие пользователи, отцените мою задумку ---->
-
Ran[G]erДата: Суббота, 17-12-2011, 15:41:15 | Сообщение # 1
Гражданин

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 67
Статус: Не на сайте
Всем привет! biggrin
(ТОЛЬКО НЕ КРАСТЬ ИДЕЮ)
Вообшем задумка в том что, вы дух, ну тоесть уже умерший "Человек", збегаете так сказать от самой смерти и решаете исправить то что натворили в прошлом.... А натворили вы вот что : Пароботили почти весь мир кроме небольших колоний ночных эльфов, оставив только мрак, хаос и разрушение , (естесственно вы были не одни при поробощении мира).
Потписав контракт с демонами о поробощении мира, вы подченили себе нежить и стали командовать громадной армией демонов и нежити, о вас слагали легенды как о самом могушественном и ужасном сушестве когда либо видевших этот свет, мощь ваша была не вообразима и по этому вы поробощяли одну рассу за другой не кто не мог вам противостоять.....
После того как вы полностью поработили "Лордерон", а затем и весь "Азэрот" вы пришли к выводу что вас уже не кто не остановит, но предательство перечеркнуло полосу вашей власти..... Демоны решив что вы стали слишком сильны и побоявшись что в нужный момент не смогут с вами справиться, убили вас и всю вашу силу разделили на шесть частей и отдали каждому из лордов огня.....
В мири мрака и бесцельно бесмертной жизни в аду вы полностью изминили свой взгляд на мир.... Решив исправить все свои ошибки вы решаете сбежать из мира духов и раз, и на всегда покончить с демонами ! Центр сосредоточения сил демонов, находившийся рядом с одним из последних поселений ночных эльфов был одновременно самым сильным местом и с другой стороны единственным слабым местом у демонов......


Я дам возможность поиграть за главного героя!, только мне нужно чтобы вы отценили задумку. Кстате позже будет возможность коллективной игры ....

P.S Жду здоровой критики и пожелания .... biggrin

Добавлено (17/12/2011, 15:41:15)
---------------------------------------------
Кстате во время самой игры вы будете убивать лордов огня переходя от самых слабых к самому сильному лорду постепенно востанавливая свои прежние силы.....
 
-
ExtrematorДата: Суббота, 17-12-2011, 16:26:27 | Сообщение # 2
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 244
Статус: Не на сайте
Quote (Ran|G|er)
После того как вы полность поработили "Лордерон", а затем и "Азэрот" вы


После того как Вы полностью поработили "Лордерон", а затем и весь "Азэрот" .....

а то складывается впечатление что это "разные" вещи...

А вообще идея ничего так... видимо кампания... да? ...ну воплащай давай )))
 
-
Ran[G]erДата: Воскресенье, 18-12-2011, 08:59:06 | Сообщение # 3
Гражданин

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 67
Статус: Не на сайте
Вот тут я может тебя удивлю но это будет не компания..... Это будет что то вроде СВОБОДНОГО квеста просто с гланой целью ....
 
-
M@steRДата: Вторник, 20-12-2011, 10:45:44 | Сообщение # 4
Раб

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 31
Статус: Не на сайте
Очень интересная задумка. Такое стоит делать.
 
-
БуБлиКДата: Вторник, 20-12-2011, 12:25:11 | Сообщение # 5
ОМОН

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 1832
Репутация: 1246
Статус: Не на сайте
Снова и снова слышу эти слова Азерот, Лоардерон, Мог бы по другому назвать а то не интересно со старыми словами давай новые. happy
 
-
Ran[G]erДата: Суббота, 24-12-2011, 12:41:54 | Сообщение # 6
Гражданин

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 67
Статус: Не на сайте
Вот только, блин, усердия мне бы побольше ..... happy
 
-
Or†aNДата: Воскресенье, 01-01-2012, 12:39:20 | Сообщение # 7
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Репутация: 704
Статус: Не на сайте
Задумка - на "ура". Отличная идея, давно ничего интересного не видел.
Вот только по-моему лучше чтобы это была все-таки кампания. Глав так на двадцать. По уровню на каждого из "Лордов Огня", дополнительные новые боссы(новые враги, проявляемые по сюжету), и продуманная сюжетная линия, в конце концов. А еще ролевая система - что-то, что заставит понять что ГГ действительно жалеет о содеяном в прошлом и желает исправить свои ошибки. Или наоборот - он такой себе "Кратос"(кто играл в God of War, тот меня поймет biggrin ), ему плевать на весь разрушеный им же мир и он делает все только вернуть утраченое могущество и при этом отомстить предателям-демонам.
Вот тебе и пример (ИМХО) интересной кампании.

Добавлено (01/01/2012, 12:39:20)
---------------------------------------------
(Извиняюс что сильно разошелся, маленько увлекся biggrin )

 
-
Ran[G]erДата: Вторник, 10-04-2012, 09:17:05 | Сообщение # 8
Гражданин

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 67
Статус: Не на сайте
Мой проэкт остановлен. Если кто хочет может его продолжить. но желательно указать в автарах идеи.

P.S просто я уже другие проэкты делаю. их блин у меня этих идей уже 1000-сечи было всё никак немогу над одной задержатся. всё новые и новые идеи просто появляются)))
 
-
DarkDaroДата: Суббота, 16-06-2012, 14:08:47 | Сообщение # 9

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Репутация: 1063
Статус: Не на сайте
неплохо
 
-
АдренДата: Воскресенье, 01-07-2012, 00:51:32 | Сообщение # 10
Раб

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 4
Статус: Не на сайте
интересная идея

Добавлено (01/07/2012, 00:51:32)
---------------------------------------------
если сделаешь дай ссылку на файл

 
-
PoliceManДата: Вторник, 14-08-2012, 23:35:07 | Сообщение # 11
Раб

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 74
Статус: Не на сайте
P.S просто я уже другие проэкты делаю. их блин у меня этих идей уже 1000-сечи было всё никак немогу над одной задержатся. всё новые и новые идеи просто появляются)))
Я тоже biggrin
 
-
GedalДата: Среда, 15-08-2012, 23:09:34 | Сообщение # 12
Гражданин

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 135
Статус: Не на сайте
Quote (Ran|G|er)
(ТОЛЬКО НЕ КРАСТЬ ИДЕЮ)


Quote (Ran|G|er)
Вообшем задумка в том что, вы дух, ну тоесть уже умерший "Человек", збегаете так сказать от самой смерти и решаете исправить то что натворили в прошлом.... А натворили вы вот что : Пароботили почти весь мир кроме небольших колоний ночных эльфов, оставив только мрак, хаос и разрушение , (естесственно вы были не одни при поробощении мира).
Потписав контракт с демонами о поробощении мира, вы подченили себе нежить и стали командовать громадной армией демонов и нежити, о вас слагали легенды как о самом могушественном и ужасном сушестве когда либо видевших этот свет, мощь ваша была не вообразима и по этому вы поробощяли одну рассу за другой не кто не мог вам противостоять.....
После того как вы полностью поработили "Лордерон", а затем и весь "Азэрот" вы пришли к выводу что вас уже не кто не остановит, но предательство перечеркнуло полосу вашей власти..... Демоны решив что вы стали слишком сильны и побоявшись что в нужный момент не смогут с вами справиться, убили вас и всю вашу силу разделили на шесть частей и отдали каждому из лордов огня.....
В мири мрака и бесцельно бесмертной жизни в аду вы полностью изминили свой взгляд на мир.... Решив исправить все свои ошибки вы решаете сбежать из мира духов и раз, и на всегда покончить с демонами ! Центр сосредоточения сил демонов, находившийся рядом с одним из последних поселений ночных эльфов был одновременно самым сильным местом и с другой стороны единственным слабым местом у демонов......


О боже, твой чсв завышен.

Quote (Ran|G|er)
Я дам возможность

Возможность? О великий, гуру! Спасибо!
 
Wc3-Maps Форум » Прочее » Архив » Дорогие пользователи, отцените мою задумку ----> (У меня есть одна задумка на счёт сценария моей карты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat