Sonic Generations - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Wc3-Maps Форум » Прочее » Архив » Sonic Generations (Xbox 360, PS3, 3DS, PC)
Sonic Generations
-
Slagar0021Дата: Пятница, 30-12-2011, 10:24:39 | Сообщение # 1
Гражданин

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 30
Статус: Не на сайте

Минимальные системные требования:
Microsoft Windows 7/Vista/XP
Intel Pentium Dual-Core T4200 (2×2.0GHz) or AMD equivalent
2GB RAM (Windows 7/XP)/3GB RAM (Windows Vista)
NVIDIA GeForce 8800 / ATI Radeon HD 2900
11 GB free hard drive space

Рекомендуемые системные требования:
Microsoft Windows 7
Intel Core i5 @ 2.66 GHz / AMD Phenom II X4 @ 3.0 GHz 3GB RAM
NVIDIA GeForce GTX 460 / ATI Radeon HD 5850
11 GB free hard drive space

Компьютерная игра, разработанная компанией Sonic Team для игровых консолей Xbox 360, PlayStation 3, портативной игровой системы Nintendo 3DS и персонального компьютера, в честь 20-летия персонажа ежа Соника. Sonic Generations является смесью игр серии Sonic the Hedgehog, которые были выпущены для разных поколений консолей[.

Игра была выпущена на платформы Xbox 360 и PlayStation 3 в США 1 ноября 2011 года, в Австралии — 3 ноября и в Европе — 4 ноября. В Японии выход игры для этих платформ запланирован на 1 декабря. 4 ноября Sonic Generations появилась на сервисах цифровой дистрибуции для ПК. Версия игры для Nintendo 3DS выйдет 22 ноября в США, 25 ноября в Европе и 1 декабря в Японии. Коробочный вариант ПК-версии в Европе также выйдет 25 ноября.

Игровой процесс:

Действие Sonic Generations разворачивается в трёх эпохах серии Sonic the Hedgehog: Классической, эпохе Dreamcast и Современной. Игрок должен управлять одним из двух Соников: Классическим (англ. Classic Sonic, внешностью 1991—1998 годов) или Современным (англ. Modern Sonic, дизайном, используемым после 1998 года). Помимо внешнего вида, у каждого из Соников будет свой стиль геймплея, соответствующий его игровой эпохе. Игра Классическим Соником включает в себя уровни с видом сбоку и приёмы spin attack и spin dash. Игровой процесс за Современного схож с Sonic Colors и 2D/3D уровнями Sonic Unleashed, а персонаж может использовать приёмы sonic boost и homing attack.

В игре присутствуют Красные Кольца из игры Sonic Colors, но в этой игре они переименованы в Звёздные Красные Кольца (англ. Red Star Rings). Sonic Generations также является первой игрой серии, где Современный Соник получает энергию Буста от колец и от врагов вместе.

В игре также присутствует возможность играть за Классического и Современного Супер Соников на обычных уровнях. Эта возможность станет доступна после полного прохождения сюжетной линии как дополнительный навык (Super Sonic Custom Skill), его нужно будет экипировать, и этот навык займёт все 100 очков в инвентаре. В отличие от Sonic Colors, Современный Супер Соник тратит не по одному кольцу в секунду, а по 2-3. Для превращения нужны 50 колец, как только у игрока окажется 50 колец, Соник сможет превратится в свою супер форму. При трансформации вокруг Соника начинают кружиться семь изумрудов хаоса. По окончании превращения цвет Соника изменяется на золотой и вокруг него появляется золотое сияние. Цвет Буста изменяется на золотой, способности Stomp и Slide тоже приобретают золотой оттенок. Соник теперь не ходит/бегает по земле, а парит над ней. Ёж становится неуязвим для атак и опасных препятствий (такие как пики или лава). Современный Супер Соник может летать над землёй, и при этом достигать высоких скоростей, но когда он использует эту способность он с бешеной скоростью начинает тратить кольца.

В обеих версиях игры Классический Соник может использовать приём homing attack, который встречался только в современных играх серии. В X360/PS3/ПК-версии данный приём не является обязательным; игрок может установить его используя Skill Shop. В Nintendo 3DS версии пока неизвестно, будет ли эта функция открыта с самого начала или её тоже придётся разблокировать. Уровни в 3DS-версии будут выполнены в трёхмерной графике, но с видом сбоку, и напоминать игры Sonic Rush и Nintendo DS-версию Sonic Colors.

У Классического Соника присутствует несколько анимаций ожидания — одна из игры Sonic the Hedgehog 2, другая из игры Sonic the Hedgehog 3, а третья из игры Sonic 3D Blast.

Sonic Generations стала первой игрой серии где Классический Соник получает ранг после своих уровней.
 
-
ololoДата: Пятница, 30-12-2011, 10:26:12 | Сообщение # 2
Враг сайта

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4760
Статус: Не на сайте
НарутоВакрафт ликует! biggrin
 
Wc3-Maps Форум » Прочее » Архив » Sonic Generations (Xbox 360, PS3, 3DS, PC)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat