Ice Blood - Страница 5 - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Wc3-Maps Форум » Прочее » Архив » Ice Blood (Это вам не хухры-мухры!))
Ice Blood
-
ololoДата: Воскресенье, 08-01-2012, 11:42:38 | Сообщение # 1
Враг сайта

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4760
Статус: Не на сайте




____________________________________________________________________________________________________________________________________

Жанр
____________________________________________________________________________________________________________________________________

Битва с боссом

____________________________________________________________________________________________________________________________________

Сложность

____________________________________________________________________________________________________________________________________

Не слишком легко, не слишком сложно. Одним словом нужно играть так, чтобы не приходилось тупо кликать мышкой по врагам, но и не сражаться идеально.

____________________________________________________________________________________________________________________________________

Цель
____________________________________________________________________________________________________________________________________

Победить босса, используя одного персонажа.

____________________________________________________________________________________________________________________________________

Персонаж
____________________________________________________________________________________________________________________________________

Ран-Гул, ледяной тролль, мастер клинка. Это наемник, готовый завалить любую сволочь, если ему хорошенько заплатят. Имеет способность к криокинезу и быстрой скорости. С врагами разбирается оч эффектно и круто. Может разрубить любую тварь, вообщем четкий пацан.

Способности

I Ледяной Снаряд. Осколок льда летит в указанную цель, наносит ей урон и оглушает её.
II Стальной Вихрь. Крутится, вертится и долбит врагов рядом с собой.
III Духи Льда. Создает вокруг себя несколько маленьких живых льдинок, которые наносят урон врагам и пополняют здоровье Ран-Гула.
IV Заморозка. Ну тут как у Саб Зиро. Замораживает врага на некоторое время. Отморожен... Замороженный не может мутить заклинания и атаковать, однако если его долбануть, лед разрушится.
V Холодный Удар. Метает во врага большой заколдованный снежный сгусток, который наносит урон врагу, а также снижает скорость боя, перемещения и броню рядомстоящих юнитов.
*также имеет две стандартные способности - Ускорение и Смертельный Удар. Способности не триггерные (наф мне эти понты не нужны), все на стандарте


____________________________________________________________________________________________________________________________________

Сюжет

____________________________________________________________________________________________________________________________________

Где то в Азероте, строили себе гномики секретное оружие. Решили они его испробовать и запустили (случайно) луч прямо в гребанный лес. И повалили из него разъяренные зверушки дабы отомстить обидчикам. Чем только гномы их не мочили, все было бестолку. И ладно ещё волчата и йети, но с ними ещё была большая гориллка, которую они не могли повалить. И вызвали они значит Ран-Гула. Пришел он моментально (я же говорил он бегает быстро) и поручили ему прикончить эту самую обезьяну. А была она к тому времени уже на том самом месте, где находилось секретное оружие (одним словом, она прыгнула прямо на него) и оказалось прямо в центре круга. И вот начинается крутая музычка и мочилово, в котором вам надо принять участие.

____________________________________________________________________________________________________________________________________

Особенности

____________________________________________________________________________________________________________________________________

Оригинальный жанр
Эффектные заставки
Система Quick Time Events
Удобная 3D камера
Хороший олдскульный ландшафт


____________________________________________________________________________________________________________________________________

Музыка

____________________________________________________________________________________________________________________________________

В этой карте будут использоваться следующие композиции:

Bonecrusher Feat. Onslaught - Come On
Disturbed - Warrior
Disturbed - Indestructible
Dope — Die Mf Die


____________________________________________________________________________________________________________________________________

Готовность

____________________________________________________________________________________________________________________________________

Сюжет ....................
Системы ....................
Юниты ....................
Ландшафт ....................
Добивания ....................


____________________________________________________________________________________________________________________________________

Скриншоты

____________________________________________________________________________________________________________________________________







 
-
ololoДата: Четверг, 19-04-2012, 14:15:19 | Сообщение # 81
Враг сайта

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4760
Статус: Не на сайте
Quote (^ZuKo^)
Когда я увидел название и скрины я понял это что то новенькое и уже очень хочется поиграть,Удачи с картой.

О, спасибо, очень приятно)
 
-
BaneДата: Четверг, 19-04-2012, 16:51:51 | Сообщение # 82
DOC

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 3221
Репутация: 3125
Статус: Не на сайте
Сколько уже готово?
IX
 
-
ololoДата: Четверг, 19-04-2012, 16:53:10 | Сообщение # 83
Враг сайта

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4760
Статус: Не на сайте
Процентов 20) Предстоит много работы, я решил если и делать, то делать круто)
 
-
BaneДата: Четверг, 19-04-2012, 16:57:12 | Сообщение # 84
DOC

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 3221
Репутация: 3125
Статус: Не на сайте
Мдя, думаю, что когда выйдет Crysis 3 - тогда я и увижу твою карту (Весной 2013го, если чо)
IX
 
-
Dr@gonДата: Четверг, 19-04-2012, 17:00:41 | Сообщение # 85
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
Bolo, о боже, что ж ты там такое натвариваешь, если такая ничтожная часть работы))) наверно 3д реальный мир печени монстра)
 
-
ololoДата: Четверг, 19-04-2012, 17:01:11 | Сообщение # 86
Враг сайта

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4760
Статус: Не на сайте
Тралл-Иваныч, да может Мортал Комбат 53 выйдет к тому времени, один Бог знает)
 
-
VernesДата: Четверг, 19-04-2012, 18:32:30 | Сообщение # 87
Раб

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 450
Репутация: 385
Статус: Не на сайте
ДА ТЫ ЧТО ТВОРИШ?!Я ТУТ ЖДУ СИЖУ ПОСИЖИВАЮ СВОИ МОЛОДЫЕ ГОДЫ КАК СКАЗАТЬ,А ТЫ ТОЛЬКО 20% СДЕЛАЛ!
Да ладно я шучу,но соровно поскорей бы вышла)
 
-
zombi1223Дата: Четверг, 19-04-2012, 19:30:50 | Сообщение # 88
LoL

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1585
Репутация: 2420
Статус: Не на сайте
Dr@gon, да, наверно делает чтобы во внутрь к монстру залазить можно было biggrin
Наверное, снова буду здесь...
 
-
Dr@gonДата: Четверг, 19-04-2012, 21:07:28 | Сообщение # 89
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
zombi1223, ну я о том же biggrin
Боло, серьезно, что ты сделал конкретно?)
 
-
BaneДата: Пятница, 20-04-2012, 15:25:37 | Сообщение # 90
DOC

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 3221
Репутация: 3125
Статус: Не на сайте
Боло, не повторяй судьбу Близзардов. Я не хочу, чтобы ты, словно они, делал мапу (словно они делают старкрафт 2) 12 лет.
IX
 
-
zombi1223Дата: Пятница, 20-04-2012, 16:00:08 | Сообщение # 91
LoL

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1585
Репутация: 2420
Статус: Не на сайте
Quote (Тралл-Иваныч)
Боло, не повторяй судьбу Близзардов. Я не хочу, чтобы ты, словно они, делал мапу (словно они делают старкрафт 2) 12 лет.

Согласен, а то когда карта выйдет мне будет уже 24 и я возможно небуду увлекаться вариком))

Наверное, снова буду здесь...
 
-
ololoДата: Пятница, 20-04-2012, 16:04:51 | Сообщение # 92
Враг сайта

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4760
Статус: Не на сайте
Ну не больше 3-х месяцев, эт точно, у меня работы много, поймите...

 
-
zombi1223Дата: Пятница, 20-04-2012, 16:05:26 | Сообщение # 93
LoL

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1585
Репутация: 2420
Статус: Не на сайте
Bolo, ну ты ппц xD
Наверное, снова буду здесь...
 
-
ololoДата: Воскресенье, 22-04-2012, 14:35:06 | Сообщение # 94
Враг сайта

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4760
Статус: Не на сайте
Обновил инфу малясь)
 
-
ПсиджикДата: Воскресенье, 22-04-2012, 14:42:51 | Сообщение # 95
Говорящий

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 463
Репутация: 731
Статус: Не на сайте
Если я правильно понял- смысл карты убить одного-единственного босса всеми возможными средствами.
А какие-нибудь бонусы или секреты планируются?

Жизнь- сложная штука.
 
-
ololoДата: Воскресенье, 22-04-2012, 14:46:29 | Сообщение # 96
Враг сайта

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4760
Статус: Не на сайте
Псиджик, одного единственного. Ведь только у него нужные мне анимки, зачем делать несколько боссов? Для них и добивания и все все все другое делать придется.

Quote (Псиджик)
А какие-нибудь бонусы или секреты планируются?

Да, это будет. Всякие фаталити, читы забавные добавлю) Да и хитрости разные напридумаю, короче пасхалки будут 100 пудов)
 
-
Ig101Дата: Воскресенье, 22-04-2012, 16:42:06 | Сообщение # 97
O_o

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Репутация: 964
Статус: Не на сайте
Quote (Bolo)
Да, это будет. Всякие фаталити, читы забавные добавлю) Да и хитрости разные напридумаю, короче пасхалки будут 100 пудов)

надеюсь всякие фаталити не будут использовать одну и ту же анимацию
 
-
ololoДата: Воскресенье, 22-04-2012, 17:01:16 | Сообщение # 98
Враг сайта

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4760
Статус: Не на сайте
Ig101, конечно нет)
 
-
ПсиджикДата: Воскресенье, 22-04-2012, 17:03:29 | Сообщение # 99
Говорящий

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 463
Репутация: 731
Статус: Не на сайте
Оооо, тогда это карта определенно будет настоящей бомбой.
Очень жду.

Жизнь- сложная штука.
 
-
ololoДата: Воскресенье, 22-04-2012, 17:04:47 | Сообщение # 100
Враг сайта

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4760
Статус: Не на сайте
Псиджик, это лишь дело времени)
 
Wc3-Maps Форум » Прочее » Архив » Ice Blood (Это вам не хухры-мухры!))
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat