Книга жалоб - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Wc3-Maps Форум » Прочее » Архив » Книга жалоб
Книга жалоб
-
MarkSpartakДата: Суббота, 17-12-2011, 09:09:07 | Сообщение # 1
Tu tu-ru

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1261
Репутация: 1650
Статус: Не на сайте

меня димбасик в связи с тем что он забанен, попросил написать за него следующее: Эрагорн прислал это сообщение на скрине пользователю(его ник я скрыл дабы эрагорн на него не наехал), это сообщение на скрине написал мне этот пользователь. На нём видно, что Эрагорн решил меня подставить и сам себе от моего имени написал сообщение и начал рассылать всем. Прошу принять меры.
 
-
DimbasikДата: Понедельник, 26-12-2011, 13:34:32 | Сообщение # 2

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 332
Репутация: 2093
Статус: Не на сайте
http://wc3-maps.ru/load....0-14674
http://wc3-maps.ru/load....0-14670
http://wc3-maps.ru/load....0-14651
________________________________________________________________________________________
на этих ссылках три модели. все они являются переделкой моей модели "Капитан Армии Нер-Зула".
Пользователь frozenknigt без разрешения переделал эти модели, нарушив мои авторские права. более того,
он подписал себя автором. Вот доказательства.

Это текстуры. как вы заметили, названия текстур одинаковые.

Это лицо моделей. Слева переделаная модель, справа моя. там ясно видно, что они абсолютно одинаковы, изменены некоторые части. На груди криво растянут круглый череп, который имеется на моей модели.
К тому-же пользователь сам написал в комментариях, что собирается её переделать, но
недождавшись моего ответа, он переделал модель три раза.
Этих доказательств вполне достаточно, не учитывя что все анимации одни и те-же, свечение глаз
я делал путём наложения двух текстур, в переделаных моделях тоже-самое.
Без сомнения, даже по внешнему виду видно- что модели переделки одной из моих моделей.
Прошу принять меры. все три переделаных модели прошу удалить с сайта.
вот ссылка на его профиль: http://wc3-maps.ru/index/8-1713

Парни, мне было приятно находиться на этом сайте вместе с вами, тогда были годы беззаботные и молодые. Теперь я уезжаю на учебу- медицинский лаборант. Спасибо вам за все парни, может, когда-нибудь зайду проведать. Удачи вам, и до встречи!
 
-
Dr@gonДата: Понедельник, 26-12-2011, 13:38:00 | Сообщение # 3
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
Dimbasik, ну ты сам можешь принять меры biggrin
 
-
DimbasikДата: Понедельник, 26-12-2011, 13:43:43 | Сообщение # 4

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 332
Репутация: 2093
Статус: Не на сайте
Dr@gon, знаю, но он может нге понять и потом возмущаться, а так пусть верховный модератор утвердит и накажет.
Парни, мне было приятно находиться на этом сайте вместе с вами, тогда были годы беззаботные и молодые. Теперь я уезжаю на учебу- медицинский лаборант. Спасибо вам за все парни, может, когда-нибудь зайду проведать. Удачи вам, и до встречи!
 
-
NERДата: Понедельник, 26-12-2011, 17:13:52 | Сообщение # 5
Whos your daddy ?

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 520
Репутация: 1658
Статус: Не на сайте
Dimbasik, мне нкжна ссылка на твою модель, с датой её размещения на сайте для того,
чтобы удовлетворить претензию.

-Слепому не покажешь
-Глухому не расскажешь
-Дебилу не докажешь
 
-
ololoДата: Понедельник, 26-12-2011, 17:27:18 | Сообщение # 6
Враг сайта

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4760
Статус: Не на сайте
NER, так модеры могут сами разбираться без твоего участия или нет? Просто уточни)
 
-
NERДата: Понедельник, 26-12-2011, 19:25:56 | Сообщение # 7
Whos your daddy ?

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 520
Репутация: 1658
Статус: Не на сайте
Пожизненный бан могу давать только я и админ.
Если вы видите, что можете разобраться со своими проблнмами сами,
делайте это незамедлительно, а не спрашивайте меня в таком случае.

-Слепому не покажешь
-Глухому не расскажешь
-Дебилу не докажешь
 
-
StrategДата: Суббота, 11-02-2012, 22:22:52 | Сообщение # 8
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Гл.Модератор
Сообщений: 382
Репутация: 3207
Статус: Не на сайте
Какая хорошая тема. Хотел Адмиралу отписаться, да редко посещаю сайт. Меня еще порадовал первая жалоба на боло). Он ждал так долго мою и дождался.
Я понимаю, вы все друзья, поддерживаете друг друга, но я попробую, решать вам. Жалоба на Боло за произвольные действия. Правила сайта мною прочитаны. Я основывался на главный документ http://wc3-maps.ru/forum/45-92-1. 30 января Боло забанил меня за ссылку на посторонний сайт. Но хочу заметить, что бан был бы справедлив, если бы ссылка была рекламой этого сайта. Но ничего подобного не было. Это был совет пользователю, посмотреть карту, к сожалению которой нет на этом сайте. Тут действует презумция невиновности, если кто-то не знает. Не доказано - наказания нет. Доказательства так и нету. -неадекватное поведение модератора. Потом (это глупо отрицать) я зашел на сайт со своего U-NET АККАУНТА (а не со второго, зарегистрированного на этом сайте) и боло дал бан одному аккаунту навсегда, второму на время. Но если прочитать правила, то в них написано, что запрещается двойная регистрация аккаунта, а не заход на 2 разных аккаунта с одного компьютера. Затем я зашел с аккаунта друга, чтобы поговорить с боло (скайп я его не знал), но он заблокировал и этот аккаунт. Друг мой был в недовольстве). . А вот что меня удивляет, так это мат и оскорбления в сторону других пользователей, которое почему-то не карается. Можете посмотреть историю его репутации. Я покажу 2 скрина, в репе есть и пожоще оскорбления. . Прошу принять меры в отношении модератора Bolo и разблокировать аккаунты, изображенные на скриншотах, а именно Strateg 5296, Crosper и убрать замечание от Боло и Cerber пользователю Strateg.
 
-
ololoДата: Понедельник, 13-02-2012, 19:02:11 | Сообщение # 9
Враг сайта

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4760
Статус: Не на сайте
Quote (Strateg)
Какая хорошая тема

Согласен)
Quote (Strateg)
Меня еще порадовал первая жалоба на боло

Хм... Меня она ещё и рассмешила очень)
Quote (Strateg)
Он ждал так долго мою и дождался.

Как интересно то biggrin
Quote (Strateg)
Это был совет пользователю, посмотреть карту

Разумеется, да, совет, но ссылка то была, и тут я не должен выяснять хотел ты помочь, не хотел. Вижу ссылку - баню. И правильно делаю.
Quote (Strateg)
неадекватное поведение модератора

Неадекватное? Чем же оно такое неадекватное?
Quote (Strateg)
но он заблокировал и этот аккаунт

Айпи одинаковые, че ты хотел то?
Quote (Strateg)
так это мат и оскорбления в сторону других пользователей, которое почему-то не карается. Можете посмотреть историю его репутации. Я покажу 2 скрина, в репе есть и пожоще оскорбления

Вот как. В курсе, за оскорбления в репе на тот момент людей не банили? Конечно не в курсе.

В чем собственно проблема? Ты не зная правил, лезешь подавать жалобу, прошу не говорить о том, чего не знаешь. Я в скайпе с админсоставом каждый день, неужели ты думаешь Адмирал не в курсе всего что я делаю? Мы ВСЕГДА поддерживаем связь и за косяк он бы забанил меня ещё до твоей жалобы.
 
-
StormShadowДата: Понедельник, 13-02-2012, 20:54:22 | Сообщение # 10
Ополченец

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 64
Репутация: 91
Статус: Не на сайте
Quote (Bolo)
В курсе, за оскорбления в репе на тот момент людей не банили?


Омг... Странно тут у вас... То есть можно было оскорблять пользователей и оставаться безнаказанным потому что правила этого не запрещали?
 
-
Dr@gonДата: Понедельник, 13-02-2012, 21:46:07 | Сообщение # 11
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
StormShadow, раньше репутация была полем битвы biggrin щас это искоренили
 
-
Smert12Дата: Понедельник, 13-02-2012, 21:51:36 | Сообщение # 12

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1635
Статус: Не на сайте
Strateg, ты уже третий человек, который пишет на него жалобу. Дохлый номер, все равно его отпустят и простят.
Это не тот сайт, где модер банит другого модера за нарушения правил.



Гибнут! Пусть других не трогают и здоровее будут !~ Сейчас
Мир построен на лжи.
 
-
ololoДата: Понедельник, 13-02-2012, 21:55:51 | Сообщение # 13
Враг сайта

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4760
Статус: Не на сайте
Quote (Smert12)
простят.

За что меня прощать?
Quote (Smert12)
Дохлый номер

Пожалуй с этим соглашусь.
Quote (Smert12)
ы уже третий человек, который пишет на него жалобу

Кто больше всех тут банов дает?
Quote (Smert12)
Это не тот сайт, где модер банит другого модера за нарушения правил.

У нас тут порядок.
 
-
Smert12Дата: Понедельник, 13-02-2012, 21:57:55 | Сообщение # 14

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1635
Статус: Не на сайте
Quote (Bolo)
У нас тут порядок.

не было тут порядка.
Quote (Bolo)
Кто больше всех тут банов дает?

Администратор Юкоза.
А при чем тут? Сколько банов ставишь?



Гибнут! Пусть других не трогают и здоровее будут !~ Сейчас
Мир построен на лжи.
 
-
ololoДата: Понедельник, 13-02-2012, 22:00:32 | Сообщение # 15
Враг сайта

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4760
Статус: Не на сайте
Quote (Smert12)
не было тут порядка.

Троллинг пошел?
Quote (Smert12)
Администратор Укоза.

Я про ЭТОТ сайт говорю. На главный вопрос ты конечно не ответил и не ответишь.

Ну и вообще, знаете что? Вашего мнения никто не спрашивал, тут модеры разбираются с пользователями, это не место для споров, это книга жалоб.
 
-
CaturnДата: Понедельник, 13-02-2012, 22:33:44 | Сообщение # 16
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Репутация: 128
Статус: Не на сайте
Боло в своём стиле, странно или предсказуемо? Либо он косит под дурака, либо он пытается свести всё к тому, аля уп я набухался. В реале так хочется ему морду набить за его дальновидность, лаконичность, максимализм... Вообщем с ним бороться бесполезно, ибо его бесполезность реально локализует действия других модераторов на его же подвиги. Только вот, БОЛО, пожалуйста, не отрицай очевидное, и смирись с данным клеймом.
Мои статьи:
1. http://wc3-maps.ru/forum/78-1507-1
Школа тригеростроения, ГУИ.
http://wc3-maps.ru/forum/99-1471-1
 
-
ololoДата: Понедельник, 13-02-2012, 22:43:08 | Сообщение # 17
Враг сайта

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4760
Статус: Не на сайте
Quote (Caturn)
В реале так хочется ему морду набить

Ох, ребят, как мне хочется сделать вам тоже самое, хех))
Quote (Caturn)
Только вот, БОЛО, пожалуйста, не отрицай очевидное, и смирись с данным клеймом.

Неужели вы как малые дети решили, что численное превосходство позволит вам меня подавить? Я даже комментировать ваши провалы не собираюсь, настолько они меня не парят)
 
-
imDarkCountДата: Вторник, 14-02-2012, 10:22:46 | Сообщение # 18

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1114
Репутация: 1652
Статус: Не на сайте
Bolo, знаешь, ты не прав biggrin
У меня вошло в привычку воевать с модераторами от нефиг делать, но на этот раз - я всерьез выступаю за пользователей. Ты не подходишь на должность модератора.

 
-
ololoДата: Вторник, 14-02-2012, 15:06:27 | Сообщение # 19
Враг сайта

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4760
Статус: Не на сайте
Ох и трепа тут пустого набралось... Ребят, мне то что? Никому дела нет как вы считаете, прав я, не прав. Задрала ваша болтовня, назовите хоть одну причину по которой я не гожусь на должность модера? Нет, не сопли, типа ты не прав, и тд и тп. Я говорю о реальных вещах. За что на меня подали жалобу? За то что я пользователя забанил за мультиаккаунт? Я модератор, елы-палы, я сделал то что должен был. Оскорблять пользователей в репутации... Прикалываетесь? Да тут каждый второй кого то в чужой репе оскорбил, могу привести кучу примеров. Неадекватное поведение? Это вы о чем? Я не могу "Бугагашенько!!!" в чате написать? Это великое слово, между прочим и оно никак не характеризует меня как неадеквата, возможно повзрослеете(в чем я сомневаюсь) - поймете. Да, в эту тему будут заходить все, кого я когда либо забанил, и они будут ныть, я этого и ожидал. Но поверьте мне, никакого веса слова не имеют. Если я вам как личность не нравлюсь, держите это в себе. А как модератор я своё дело знаю и всегда слежу за сайтом. Это нормально, да, после бана пользователи агрят, знаю. Но кому им ещё подавать жалобу, если фактически баном пользователей здесь занимаюсь я(да, другие тоже, но я делаю это чаще). Жду очередных соплей, надеюсь хоть 10% сказанного мной, вы поймете.
Quote (imDarkCount)
я всерьез выступаю за пользователей

Вот оно мышление... Я че не человек что ли? Я сам был пользователем и знаю каково это, не думайте что у модеров совесть иная, не такая как у пользователей. Я сам выступаю за пользователей и отстаиваю их интересы, но я не буду сотрудничать с теми, кто даже не зная правил пытается доказать опытному модератору, что он не прав. Собственно, как повлияет жалоба на мой авторитет? Да никак, это и не жалоба вовсе, это абсурд полный, такой же, как и в первой жалобе. Я не сделал ничего противозаконного по отношению к Стратегу, соответственно прощать меня не за что.

Остальным умникам скажу... Братюни, я буду делать все возможное, чтобы оставаться правильным и не давать повода себя забанить. Так что, чуваки, удачи)) Закончу так... Вы не подавляете меня жалобами... Вы лишь пытаетесь подавить.
 
-
ololoДата: Вторник, 14-02-2012, 15:07:19 | Сообщение # 20
Враг сайта

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4760
Статус: Не на сайте
И на последок, вот это прочитайте

Quote (Bolo)
Репутация: 2253
 
Wc3-Maps Форум » Прочее » Архив » Книга жалоб
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat