Арена - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Wc3-Maps Форум » Прочее » Архив » Арена (Нужны заинтересованные ребята)
Арена
-
Light_IvanДата: Суббота, 21-04-2012, 14:15:06 | Сообщение # 1
Раб

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 6
Статус: Не на сайте
Всем привет уважаемые мапмейкеры или просто люди которые целый день от нечего делать шатаются по форумам smile
У меня в данный момент в разработке находится Арена, использую bj, jass, просто редактор.В планах сделать из карты конфетку; на текущий момент идеально проработаны 7 героев.Запилил кучу предметов и артефактов со способностями с доты, но не факт, что так будет выглядеть в конце; есть такое понятие как орб эффект(триггерно); по карте располагаются точки спавна монстров, которые после убийства ресаются, мобы усиливаются каждые 5 минут.ОЧЕНЬ НУЖЕН ОПЫТНЫЙ JASSER!.Работает арена, работает правильно, но меня это не совсем устраивает.Работает цепочка квестов.Работают боссы с уникальными нестандартными способностями.

Сомневаюсь, что для арены нужно писать какое то особенное описание, но я попробую:Выбор героев из таверн где про каждого героя подробно расписано кто он, чем является, какие способности может изучить, какая дистанция атаки и тд.В карте присутствует как пвп стиль так и пве.Как истинный пвпшер убивайте врагов, благо для этого есть всё, как на арене так и на самой карте.Если же вы больше интересуетесь пве убивайте крипов>боссов.
Думаю стоит написать, чем эта карта будет отличаться от остальных:на каждого босса будет своя тактика с выходом или заходом в аое зоны короче как в вов, уже собирается и я ещё буду дорабатывать сборку легендарного предмета по средствам выполнения квестов и убийства боссов аля Гнев дракона вечный покой тересгосы(кому интересно wowhead вам в помощ)При закидываниии на арену будет идеальный расчёт обоих игроков(уровень не должен превышать 2 наличие предметов не должно различаться и прочее); в планах поставить арену 2 на 2 3 на 3 и тд по желанию игроков, в планах звпилить по мере сборки легендарного предмета изменения ландшафта и вообще карты в целом, в планах сделать несколько видов легендарных предметов ка то кинжалы топоры и прочее, в планах сделать отображение одетой экипировки и оружия.

Хотелось бы привлеч человека хорошо умеющего прорисовывать рельеф и рисовать загрузочный экран, JASSERA(неплохо было бы, чтобы имел представление как делаются такие спелы как хук пуджа или ульт панды)Ну и просто люди которые заинтересуются моей темой отписывайтесь, пообщаемся в скайпе и разберёмся.
Всем спасибо за внимание.

Степень готовности:
Триггеры - 50%
Объекты - 30%
Ланшафт - 90%

P.S.Внезапно осознал, что создал тему не в том месте((прошу прощения и перенесите тему пожалуйста в раздел проектов.

Добавлено (21/04/2012, 14:15:06)
---------------------------------------------
Пересоздал и переоформил тему в соответствующем разделе

http://wc3-maps.ru/forum/125-2536-1


Прошаренный картостроитель с 2009 года.
 
-
DarkDaroДата: Четверг, 07-06-2012, 02:34:13 | Сообщение # 2

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Репутация: 1063
Статус: Не на сайте
хм

Добавлено (07/06/2012, 02:34:13)
---------------------------------------------
ты же и сам можешь справиться

 
-
ЛиберДата: Суббота, 09-06-2012, 20:17:46 | Сообщение # 3
Воин

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Репутация: 364
Статус: Не на сайте
Дастали вы уже плагиатить доту придумайте свое "Изобретатели колес"
 
-
влад10011Дата: Воскресенье, 10-06-2012, 11:38:42 | Сообщение # 4

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1265
Репутация: 1039
Статус: Не на сайте
это не плагиат доты....если тут есть Jass это не значит что это плагиат доты.....ЭТО арена......
Look at my horse!
 
-
DarkDaroДата: Суббота, 16-06-2012, 14:12:32 | Сообщение # 5

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Репутация: 1063
Статус: Не на сайте
не люблю мапы АоС ,во основном полный отстой некто норм сделать не мжетвсе доту копируют,..
 
Wc3-Maps Форум » Прочее » Архив » Арена (Нужны заинтересованные ребята)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat