Несколько интересных моментов - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Wc3-Maps Форум » Прочее » Архив » Несколько интересных моментов (Вопросы, заставляющие задуматься.)
Несколько интересных моментов
-
UbeRДата: Воскресенье, 22-04-2012, 11:18:09 | Сообщение # 1
ГНОМ

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 971
Репутация: 6869
Статус: Не на сайте
Здравствуйте! Думаю, что многим (в том числе и мне) пригодится эта тема. Здесь я задам несколько вопросов, а кто знает - пусть не поленится ответить. Для некоторых вопросы будут простыми, а для некоторых - сложными.
- Как сделать цепь молний, действующую только на нежить?
- Как сделать активными клавиши в разделе "Союзники", а то есть "Союз" и "Общий обзор"
- Как заставить всем героям на карте мгновенно переместиться в одну точку? Но при том, что бы союзные герои были в одной стороне, а другие - в другой? На подобии арен.
- Как сделать пассивную способность, которая позволяет герою регенится быстрее на воде и на мелководье?
- Какой триггер заставляет юнита временно взлететь в воздух?
- Как сделать так, что бы в нестандартной расе первый нанимаемый герой не требовал дерево и золото, а только 5пищи, как в оригинале?

Если у вас есть ответы на данные вопросы или же свои вопросы, пишите сюда - я периодически буду посещать эту тему)

I am a dwarf and I`m digging a hole!~
MELEE MADNESS - обсудить и скачать
 
Wc3-Maps Форум » Прочее » Архив » Несколько интересных моментов (Вопросы, заставляющие задуматься.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat