Нужна помощь jass'епов... - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Wc3-Maps Форум » Прочее » Архив » Нужна помощь jass'епов... (Изменение одной карты...)
Нужна помощь jass'епов...
-
SemenТалайДата: Четверг, 03-05-2012, 23:09:32 | Сообщение # 1
I.R.L.

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 1954
Репутация: 976
Статус: Не на сайте
Здравствуйте ребята!)
Здесь выложена карта и в этой карте я прощу, чтобы ее немного изменили. Проблема в том, что она на Jass языке, которую мне никак не понять. Каких изменений я хочу? Вот например. Есть первая команда (от красного до фиолетового) и вторая команда (от желтого до розового). У первой команды есть есть союзник (12 игрок), а у второго (11 игрок). Я хочу, чтобы если первая команда захватывала территорию, то «точка захвата» становилась 12 игроком, а если вторая захватила, то становилась 11 игроком. Лесопилку убрать, чтобы захватывалась только «точка захвата». Ах да, чтобы не возникали вопросы, союзники тоже могут захватывать (ими играет компьютер). И прощу, оставляйте на карте комментарии, как перенести карту на свою, чтобы не возникали ошибки.
P.S. Эта наработка нужна мне для своего проекта. И не надо говорить том, что «Учи jass» и тому прочее. Того, кто ее сделает буду благодарен и укажу в соавторах. И чем быстрее сделаете, тем лучше)))
rghost.ru/37888950

Спасибо вам за все, ребята. Мне пора идти в свой путь. Желаю вам всем всего хорошего :)
 
-
SemenТалайДата: Суббота, 05-05-2012, 00:09:45 | Сообщение # 2
I.R.L.

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 1954
Репутация: 976
Статус: Не на сайте
Знаю, но мой проект и состоит в этом. Так что, пришлось...
Спасибо вам за все, ребята. Мне пора идти в свой путь. Желаю вам всем всего хорошего :)
 
-
DIMCAAДата: Суббота, 05-05-2012, 07:34:12 | Сообщение # 3
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 292
Репутация: 1212
Статус: Не на сайте
Яб через тригеры зафигачил ;D
♥♥♥Скайп♥♥♥-dimkeroh
ВК-id78750683
 
-
SemenТалайДата: Суббота, 12-05-2012, 03:04:49 | Сообщение # 4
I.R.L.

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 1954
Репутация: 976
Статус: Не на сайте
Ну, давай докажи

Добавлено (12/05/2012, 03:04:49)
---------------------------------------------
Помогите же ребята!


Спасибо вам за все, ребята. Мне пора идти в свой путь. Желаю вам всем всего хорошего :)
 
Wc3-Maps Форум » Прочее » Архив » Нужна помощь jass'епов... (Изменение одной карты...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat