Культ проклятых - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Wc3-Maps Форум » Прочее » Архив » Культ проклятых (Биография)
Культ проклятых
-
SatreasДата: Среда, 09-05-2012, 20:02:50 | Сообщение # 1
Дядя Макс

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1206
Репутация: 3701
Статус: Не на сайте


Изначальной задачей Культа было распространение в Лордероне Чумы, которая уничтожила, а затем обратила в нежить многих жителей континента. В битве у горы Хиджал Пылающий Легион потерпел поражение, победа осталась за Ордой и Альянсом. Но не только они считали себя победителями - для Культа Проклятых это означало звездный час Плети.

После уничтожения демонов Король-Лич получил долгожданную свободу и с помощью рыцаря смерти Артаса взялся за исполнение собственных планов. Большая часть Лордерона к этому моменту находилась под его контролем, но он стремился распространить влияние еще дальше. Культ Проклятых возрадовался освобождению Повелителя и продолжил свой труд после войны.

Культисты и глазом не моргнули, когда Артас разбил темницу Короля-Лича и соединился с духом Нерзула, став самым могущественным созданием Азерота. Преданность Культа осталась неизменной. Учитывая, что теперь Король-Лич способен передвигаться, культисты удвоили свое усердие, надеясь, что когда-нибудь он покинет Нордскол д и осчастливит Лордерон своим присутствием. Работа плечом к плечу с нежитью, занятия некромантией и желание в один прекрасный день стать нежитью делают любого из них воистину странным существом.

У Культа нет союзников, зато врагов предостаточно. Ни один смертный, будучи в здравом уме, не разделит стремление Культа Проклятых служить Плети и не отдаст по своей воле душу и тело в распоряжение Короля-Лича, чтобы быть поднятым после смерти. Из-за обилия врагов Культ не испытывает недостатка в свежих телах, передаваемых некромантам для создания нежити. Единственный противник, равный Плети по силе, это Пылающий Легион, крайне недовольный предательством Короля-Лича. Что касается Отрекшихся, Король относится к ним как к заблудшим овцам, которые должны вернуться в стадо. Они не расцениваются как враги.

 
-
PaladinДата: Воскресенье, 02-09-2012, 13:19:31 | Сообщение # 2
НЕ ГНОМ

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 1716
Репутация: 3048
Статус: Не на сайте
А коментов конешно же нет
 
-
PaladinДата: Суббота, 15-09-2012, 12:45:38 | Сообщение # 3
НЕ ГНОМ

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 1716
Репутация: 3048
Статус: Не на сайте
Quote (UbeR)
Здесь не может быть комментариев, т.к. это тема на форуме, а не материал

Я знаю чето я перепутал как будо это был не я
 
-
SemenТалайДата: Пятница, 21-09-2012, 14:23:06 | Сообщение # 4
I.R.L.

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 1954
Репутация: 976
Статус: Не на сайте
Очень крутые ребята. Умеют мороть людям голову.
Спасибо вам за все, ребята. Мне пора идти в свой путь. Желаю вам всем всего хорошего :)
 
-
Dem0N__KRGДата: Среда, 21-11-2012, 19:08:17 | Сообщение # 5
Рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 159
Репутация: 453
Статус: Не на сайте
Кто же будер разделят этот культ...
 
-
yestardayДата: Среда, 06-02-2013, 11:11:31 | Сообщение # 6
Воин

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 253
Статус: Не на сайте
Очень не люблю этих ребят, в Нордсколе полно всяких квестов типа: "иди и уничтожь источники чумы". Мне такие квесты хочется выполнять меньше всего. Да и в целом эти ребята какие-то однообразные - послушники, некроманты, да всякая чернь типа вурдалаков и поганищ.
Thrash till death! Mosh in afterlife!

 
Wc3-Maps Форум » Прочее » Архив » Культ проклятых (Биография)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat