Джастин Бибер - твоя супер звезда - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Wc3-Maps Форум » Прочее » Архив » Джастин Бибер - твоя супер звезда (Человек-легенда)
Джастин Бибер - твоя супер звезда
-
JeneДата: Понедельник, 21-05-2012, 22:38:53 | Сообщение # 1
Воин

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 143
Репутация: -40
Статус: Не на сайте


* Название лучших альбомов и песен, которые по вашему мнению стоит послушать. - Все что говорит и поет Джастин лучшее
* Если в группе есть люди которые участвовали в других проектах дайте нам об этом знать. - Да есть. Джастин - человек легенда, он интересен всем, он учавствовал во всем, даже если ты не знаешь об этом. Он твой папа
* Ссылки на скачивание/покупку/прослушивание музыки - вбейте в гугле Джастин Бибер и вылезет уйма ссылок!
* Кому по вашему мнению понравится эта группа. - Всем. Абсолютно. Без исключения. Я серьезно. Нет, ну правда
* Самые крутые фишки данной группы. - Это божественная музыка, которая нравится всем. Причина волшебная сила Джастина
* Ну и в конце можно парочку ссылок на статьи о ней, только в том случае если сами их читали, порой они бывают ужасными. - Я не читал, поэтому кидать Вам их не буду. Просто знайте что Джастин Ваша звезда удачи
 
-
◄♫►Дата: Понедельник, 21-05-2012, 23:08:40 | Сообщение # 2
Tenebris

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 821
Репутация: 696
Статус: Не на сайте
Я вот не пойму,ты шутишь или всерьёз?

 
Wc3-Maps Форум » Прочее » Архив » Джастин Бибер - твоя супер звезда (Человек-легенда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat