Урок №3 (часть первая) - Создание эффектной кинематики - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Wc3-Maps Форум » Прочее » Архив » Урок №3 (часть первая) - Создание эффектной кинематики (Мои советы по созданию мувиков)
Урок №3 (часть первая) - Создание эффектной кинематики
-
deleteДата: Пятница, 03-08-2012, 15:26:18 | Сообщение # 1
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 229
Репутация: 432
Статус: Не на сайте
Каждый уважающий себя триггерщик, работающий над картами с сюжетом должен уметь делать эффектные мувики. Я расскажу вам о некоторых аспектах этой фигни. И так последовательность наших действий:
1.Качаем Paint.NET
2.Для установки требуеться интернет но не боитесь - программа абсолютно бесплатная.
3.Качаем и ставим BLP-плагин. Вот инструкция к установке: В директории программы Paint.NET найти папку FileTypes и туда кинуть Blp.dll.
***
После этих действий открываем прогу. Я расскажу вам как делать, например, затемнение в виде подзорной трубы. Вот как это делаеться:
Жмем кнопку F и кликаем на белый фон (фон станет черным), далее - находим палитру и жмем на белый цвет в самом низу палитры, с помощью кнопки О(в нашем алфавите Щ) создаем круг, жмем кнопку Ы, кликаем на круг, жмем Del - должен появиться шахматный узор, если вы его увидили сохраните рисунок (Сохранить как(тип файла blp)), запускаем ВЕ, импортируем нашу подзорную трубу, перезапускаем ВЕ, делаем действие - спецзффект - фильтр снижения яркости - ввод изображения на 5.00 секунд с текстурой(в следующем поле указываем галочку на нестагндартной текстуре и выбыраем нашу трубу, дальше будут три процентных значения - в каждом делаем по 100% в последнем(прозрачность) оставляем 0%.
Ну вот - первая часть окончена...
 
-
deleteДата: Пятница, 03-08-2012, 15:44:00 | Сообщение # 2
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 229
Репутация: 432
Статус: Не на сайте
UbeR, лень правильно писать. Тем-более - мой родной язык - суахили . mamba
 
-
deleteДата: Пятница, 03-08-2012, 18:55:02 | Сообщение # 3
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 229
Репутация: 432
Статус: Не на сайте
UbeR, да я прикалуюсь)) я из Украины...
 
-
Egor21Дата: Суббота, 04-08-2012, 17:30:26 | Сообщение # 4
Гражданин

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 39
Статус: Не на сайте
[spoiler]
UbeR, да ты граматей biggrin

Троль самый кульный геройдоты ИМХО
 
Wc3-Maps Форум » Прочее » Архив » Урок №3 (часть первая) - Создание эффектной кинематики (Мои советы по созданию мувиков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat