Досье - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Wc3-Maps Форум » Прочее » Архив » Досье
Досье
-
playerДата: Четверг, 03-02-2011, 16:12:16 | Сообщение # 1
Старый флудер

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2672
Статус: Не на сайте
Сюда скидыаем досье персонажей Наруто

КАКАШИ ХАТАКЕ

Прозвище: Какаши Копирующий Ниндзя
Внешний вид: правый глаз черный, левый с Шаринганом и вертикальным шрамом
Волосы: пепельные и дыбом стоят по жизни.
Рост: 181
Вес: 67,5
Пол М
Группа крови I
Возраст I Серия: 26-27 лет
Шипудден: 29 лет
Дата рождения 15 сентября
Появление Манга: 3 глава
Аниме: 3 серия

Звание
Джонин

Друзья и однокомандники:
Команда №10
* Какаши Хатакэ
* Шикамару Нара
* Ино Яманака
* Тёдзи Акимити
Команда Какаши
* Какаши Хатакэ
* Наруто Узумаки
* Сакура Харуно
Команда №7
* Какаши Хатакэ
* Наруто Узумаки
* Саскэ Учиха
* Сакура Харуно
Команда Анбу
* Какаши Хатакэ
* Ямато
* другие
Команда Четвёртого
* Четвёртый Хокагэ
* Какаши Хатакэ
* Обито Утиха
* Рин

Родственники:
Сакумо Хатаке (ака Белый Клык Конохи)

Биография
Дзёнин Селения Листвы, спокойный и ироничный, он является одним из сильнейших ниндзя селения. В первой серии учитель команды № 7, первоначально состоящей из Наруто Узумаки, Саскэ Учиха и Сакура Харуно. Известен как Какаши Копи-Ниндзя, потому как в левую глазницу ему пересадили Шаринган его бывшего товарища Обито Учиха. Говорят, он скопировал более тысячи техник, используя его.
По словам Какаши он увлекается многими хобби, конечно же, его любимое развлечение это чтение книги «Приди, Приди Рай», которую всегда носит собой, из серии книг для взрослых написанных Дзирайей «Рай Объятий», которая является бестселлером мира «Наруто»(содержание бестселлера не разглашается из соображений цензуры). В основном Какаши читает ее, когда тренирует или разговаривает с Наруто, Сакура и Саске. Далее в серии он читает последующие тома: «Насилие Объятий» и «Тактика Объятий» .
Гай Майто считает Какаши своим вечным соперником. "Толстобровый сенсей" бросает ему вызов при каждом удобном случае, не вызывая у Хатаке ни малейшего интереса: "А? Гай? Ты что-то сказал??" На момент экзамена на тюнина Какаши обладает 49 победами против 50 поражений, но поединки настолько разнообразны (бег на 100 метров, сумо, кто съест больше рамена и даже «Камень, ножницы, бумага»), что данный результат не имеет никакого смысла, хотя Гай этого никогда не признает. Какаши всегда носит маску, которая закрывает ему лицо, оставляя видимыми только глаза и повязку, которой прикрывает левый глаз с Шаринган. Все члены его семьи умерли. Его отец, Сакумо Хатакэ, известный как «Белый Клык Скрытого Листа», покончил жизнь самоубийством после провала одной из миссий, но спася своих товарищей.

Добавлено (26.08.2007, 14:49)
---------------------------------------------
Более подробная биография...

Так же как и его отца, навыки которого были сопоставимы с возможностями Трёх Легендарных Ниндзя, Какаши считают гением (без преувеличений). В 5 лет он закончил Академию Ниндзя, в 6 стал Тюнином. Пару лет спустя умер Сакумо Хатакэ, отец Какаши, который учил и воспитывал сына с самого рождения. С того момента он строго следует всем предписаниям ниндзя, в особенности пункту который говорит, что удачный исход миссии важнее, чем спасение товарищей группы. Отсюда появилась его привычка носить повязку: Какаши был очень похож на своего отца, по этому ему приносило немало страданий каждый день видеть в зеркале своего отца, и терпеть взгляды и шепот других людей.
В 13 лет, в возрасте Наруто, Какаши стал Дзёнином, главным образом из-за того, что Третья Мировая Война Синоби требовала большое количество ниндзя. Как подарок в честь повышения, его определили лидером своей команды, в которой состояли Обито Учиха и Рин. Многие друзья Какаши погибли выполняя свой долг, одним из них был Обито. Во время миссии-саботажа в Стране Скалы Рин была схвачена противниками, Обито решил сразу же пойти на её спасение, но Какаши запретил ему, утверждая, что надо сконцентрироваться на выполнении миссии, чтобы не повторить ту же ошибку своего отца. Вопреки запрету, Обито всё-таки пошел на помощь к Рин, перед этим сказав Какаши, что Белый Клык Скрытого Листа был большим героем. В конце концов Какаши решил помочь ему, но в сражении потерял левый глаз. Обито, что бы помочь товарищу, смог впервые активизировать свой Шаринган, но спасая Рин, Учиха остался наполовину погребён под обвалом, спровоцированным вражескими шиноби. Какаши и Обито не были друзьями (когда Хатакэ получил звание Дзенин, Обито был единственным, кто не подарил Какаши подарок) но, за несколько мгновений до смерти Обито, они наконец-то поняли друг друга. Учиха, зная, что он находится при смерти, решает отдать Какаши свой глаз, с недавно появившемся Шаринганом, который сразу же пересадила медик команды Рин. После Какаши вошел в команду Анбу Селения Листвы, с которой проработал многие годы, зарабатывая себе этим большую славу.
После смерти друга, Какаши полностью поменялся, стал более похож на Обито и начал принимать во внимание командные действия. Поэтому задание, которое он предлагает своим ученикам, заключается в отнятии у него двух колокольчиков. Для Генинов это не возможно без хорошей командной работы. Первые кто прошел этот тест - это Наруто, Саске и Сакура, которые впоследствии официально становятся Генинами (другое дело, что колокольчики они отобрать так и не сумели). Какаши, тем не менее, унаследовал от Обито склонность появляться с опозданием, и привычку каждый раз изобретать новые извинения. В действительности его опоздания происходят из-за того, что он каждый день ходит к могиле героев Селения, ниндзя умерших во время миссий или на войне, защищая своих товарищей.

Добавлено (26.08.2007, 14:49)
---------------------------------------------
Первая часть
Группа №7, состоящая из Наруто, Сакура и Саске, стала первой командой, прошедшей испытание Какаши. Цель теста состояла в отнятии двух колокольчиков, привязанных на ремне у Дзенина. Но когда время истекло три Генина ни только не сорвали колокольчики, но так старательно занимались индивидуальной самодеятельностью, что Наруто даже остался привязанным к бревну. Перед тем как уйти, приказывает Сакуре и Саске не давать Наруто еду ни при каких обстоятельствах, иначе в наказание следует дисквалификация. Но Саске понимает, что его товарищ будет полностью бесполезен, если не поест (от него и так-то проку немного), по этому решает отдать часть свое порции. Что и является развязкой теста: нарушить приказ учителя, чтобы помочь собственному товарищу по команде. В таком случае все три переходят официально на уровень Генин, с этого момента начинаются настоящие миссии.
Благодаря тренировкам учителя эта тройка значительно увеличивает свои способности в короткие сроки. В Стране Волн, группа противостоит двум ниндзя из Селения Тумана - Хаку и Забузе Момочи. В первой схватке между Какаши и Забуза последний показывает себя весьма сильным и опытным бойцом, ловя в западню с помощью техники «водяная тюрьма» (водная тюрьма из которой невозможно выбраться) самого Какаши. Кажется, что судьба учителя уже решена, но тут в бой вмешиваются новоиспечённые Генины Наруто и Саске и им удаётся спасти его. В этот момент у Какаши появляется время, чтобы использовать свой знаменитый Шаринган и одерживать победу над противником его же техникой «водяной взрыв», но вмешательство Хаку спасает Забуза Момочи. Во время второй битвы Забуза остаётся в живых опять-таки благодаря Хаку который огреб "райкири" вместо своего учителя. Далее ниндзя-предатель умирает от руки прихвостней предпринимателя Гато (который его же и нанял), которого пытается убить. Несмотря на то, что обе руки были выведены из строя во время боя с Какаши, Забуза с кунаем во рту убивает большую часть врагов и, в конце концов, Гато.
Вернувшись после миссии домой, Какаши записывает трёх Генинов своей команды на участие в Экзамене для повышения в звании до уровня Тюнин. Первые два испытания проходит вся команда, но в третьем Сакуру дисквалифицируют в отборочном туре. Тем не менее, все трое показывают, что они значительно повысили свою силу во время исполнения миссий.
Какаши является первым человеком, который заметил колоссальные скрытые возможности Наруто, понимая, что однажды он может превзойти даже его самого. Не смотря на это, в основном, посвящает себя развитию Саске, запечатывая проклятую Метку Орочимару и обучая его технике Чидори(оно же Райкири). С Наруто же начинает заниматься Дзирайя, чтобы защитить мальчика от атаки со стороны Акацуки, которая хочет захватить Девятихвостого Лиса, заточённую в его теле.

В крнце концов у Саске сносит башню и он сбегает к Орочимару, а Наруто уезжает тренироваться. Какаши же остается в Конохе.

Добавлено (26.08.2007, 14:59)
---------------------------------------------
Вторая часть (Шипууден)
Два с половиной года спустя, после возвращения Наруто и Дзирайя, Какаши вновь формирует команду вместе с Сакурой и Наруто. Однако они больше не являются учителем и учениками, а действуют наравне. Перед тем как начать выполнять новые миссии Какаши проверяет новые возможности двух ниндзя, повторяя испытание с колокольчиками. Но на этот раз результат совсем другой: ребята уже работают в команде, к тому же оба они стали куда сильнее, так что Наруто и Сакура заполучают оба колокольчика.
Первая миссия новой команды состоит в спасении Гаары (ставшего тем временем Казекаге), которого похитили Акацуки. Во время миссии Какаши впервые использует свою версию Гипнотического Шарингана, благодаря чему ему удаётся одержать верх над Дэйдрой. Но эта техника обессиливает Какаши, и он не может двигатся в течение примерно 10 дней. Тем временем, его место занимает Ямато, член Анбу, а к группе присоединяется Сай, молодой ниндзя возраста Наруто. Эта четвёрка отправляется на поиски Саске, но, несмотря на то что они его находят, не могут вернуть обратно.
После окончания миссии, Какаши и Ямато начинают тренировать Наруто, обучая его трансформации чакры в один из пяти элементов, таким образом, создавая новую технику. Наруто использует дзюцу теневых клонов для ускорения процесса, и в течение нескольких дней ему удаётся преобразовывать собственную чакру в ветер. Сначала он пытается разрезать ею листья, а впоследствии водопад. Последняя стадия тренировки заключается в создании Расенган ветра, чего не удалось сделать даже Четвёртому Хокагэ, когда-то сочинившему этоу технику. Какаши уверен, что Наруто вполне способен превзойти всех Хокаге, что он и сообщает Ямато.
Затем Какаши становится лидером Команды №10, состоящей из Шикамару Нара, Тёдзи Акимити и Ино Яманака, чтобы отомстить за смерть бывшего их командира – Асума Сарутоби, убитого двумя членами Акацуки по имени Хидан и Какудзу. Во время боя Какаши с лёгкостью пронзает сердце Какадзу чидори, но противник не умирает, благо у него имеются пять сердец, вырванных у своих жертв. Таким образом, он может контролировать все пять элементов (вода, огонь, молния, ветер, земля) и использовать намного больше техник, чем какой-либо другой ниндзя. Кроме того, Какадзу не может умереть пока не потеряет все пять сердец. Благодаря довольно замысловатому плану Какаши и Шикамару уничтожают ещё одно сердце, с остальными тремя справляется Наруто с помощью своего нового Расенгана. Тут-то Какаши и понмает, что ученик его уже превзошел


Учитель должен быть умнее своего ученика в 10 раз[^^ADMIRALL^^, 2010 г.],
дурак тот, кто не умеет скрывать свою мудрость.
 
-
HELLPIRATДата: Четверг, 03-02-2011, 16:16:53 | Сообщение # 2
АнИмЕшНиК

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Репутация: 692
Статус: Не на сайте
Quote (player)
Возраст I Серия: 26-27 лет Шипудден: 29 лет

как ему может быть в шипудане 29 лет если наруто тренеровался с джираю 3 года ему долно быть 30 или 31

пиу-пи-пи-пиу
 
-
ШиноДата: Четверг, 03-02-2011, 16:38:40 | Сообщение # 3
Гражданин

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 40
Статус: Не на сайте
Имя: Шино Абураме
Возраст: 12/15 лет
День рождения: 23 января
Рост: 152.5 см
Вес: 48.5 кг
Клан: Абураме
Деревня: Скрытая Деревня Листа
Разряд: Генин/Чунинн
Техники (особые): Kikaichu no Jutsu - призыв насекомых. Призывает насекомых из своего тела.
Виполненые миссии:
D-ранг: 7
C-ранг: 5
B-ранг: 0
A-ранг: 0
S-ранг: 0
Биография:
Шино, член клана Абурамэ, в состоянии манипулировать насекомыми, живущими в его собственном теле и питающимися чакрой (врождённое искусство клана).
По этому свой стиль сражения он базирует именно на этих жуках, которых Шино одой силой воли метает на врага большими скоплениями. Это очень спокойный и рассудительный человек, с трудом можно увидеть то, как он хвастается или совершает опрометчивые атаки в бою.

я представитель тайного клана деревни листвы Абураме. Мы всегда сражаемся с врагом в полную силу.
 
-
playerДата: Четверг, 03-02-2011, 16:53:29 | Сообщение # 4
Старый флудер

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2672
Статус: Не на сайте
Маловато
Учитель должен быть умнее своего ученика в 10 раз[^^ADMIRALL^^, 2010 г.],
дурак тот, кто не умеет скрывать свою мудрость.
 
-
wetalqДата: Четверг, 03-02-2011, 20:00:38 | Сообщение # 5
Король Мёртвых

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1263
Репутация: 1572
Статус: Не на сайте
Quote (player)
Маловато

твое досье никто не будет читать, а досье Шино, прочитали больше людей



Покупка предметов через способность
 
-
playerДата: Четверг, 03-02-2011, 20:13:39 | Сообщение # 6
Старый флудер

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2672
Статус: Не на сайте
wetalq, с чего ты взял что его досье прочитали больше??
Учитель должен быть умнее своего ученика в 10 раз[^^ADMIRALL^^, 2010 г.],
дурак тот, кто не умеет скрывать свою мудрость.
 
-
HELLPIRATДата: Четверг, 03-02-2011, 20:26:06 | Сообщение # 7
АнИмЕшНиК

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Репутация: 692
Статус: Не на сайте
player, я твоё токо начало прочитал дальше не стал
пиу-пи-пи-пиу
 
-
wetalqДата: Четверг, 03-02-2011, 20:47:22 | Сообщение # 8
Король Мёртвых

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1263
Репутация: 1572
Статус: Не на сайте
player, потомучто твое никто не читал (кроме тебя) а его досье прочитал как минимум 1 я

Покупка предметов через способность
 
-
playerДата: Пятница, 04-02-2011, 09:52:26 | Сообщение # 9
Старый флудер

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2672
Статус: Не на сайте
wetalq, я более подробную биографию сам не читал
Учитель должен быть умнее своего ученика в 10 раз[^^ADMIRALL^^, 2010 г.],
дурак тот, кто не умеет скрывать свою мудрость.
 
-
ШиноДата: Пятница, 04-02-2011, 10:32:47 | Сообщение # 10
Гражданин

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 40
Статус: Не на сайте
player, у меня досье короче. И в этом моя сила
я представитель тайного клана деревни листвы Абураме. Мы всегда сражаемся с врагом в полную силу.
 
-
HELLPIRATДата: Пятница, 04-02-2011, 12:00:19 | Сообщение # 11
АнИмЕшНиК

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Репутация: 692
Статус: Не на сайте
Quote (Шино)
player, у меня досье короче. И в этом моя сила

я думал твоя сила в жуках

пиу-пи-пи-пиу
 
-
playerДата: Пятница, 04-02-2011, 15:08:55 | Сообщение # 12
Старый флудер

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2672
Статус: Не на сайте
HELLPIRAT, он образно говорит
Учитель должен быть умнее своего ученика в 10 раз[^^ADMIRALL^^, 2010 г.],
дурак тот, кто не умеет скрывать свою мудрость.
 
-
ШиноДата: Воскресенье, 06-02-2011, 10:45:51 | Сообщение # 13
Гражданин

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 40
Статус: Не на сайте
HELLPIRAT, моя сила и в мозгах и в жуках. Одно без другого не может жить

Добавлено (06.02.2011, 10:45)
---------------------------------------------
Кстати, у меня дома 15 муравьёв, 10 дождевых червей , 7 других пород насекомых. У каждого есть своё имя.
Держу я их в 4 стеклянных "клетках". Они меня любят. Особенно червяк Гриша.


я представитель тайного клана деревни листвы Абураме. Мы всегда сражаемся с врагом в полную силу.
 
-
HELLPIRATДата: Воскресенье, 06-02-2011, 11:14:20 | Сообщение # 14
АнИмЕшНиК

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Репутация: 692
Статус: Не на сайте
Quote (Шино)
Кстати, у меня дома 15 муравьёв, 10 дождевых червей , 7 других пород насекомых. У каждого есть своё имя. Держу я их в 4 стеклянных "клетках". Они меня любят. Особенно червяк Гриша

lol lol lol

пиу-пи-пи-пиу
 
-
playerДата: Воскресенье, 06-02-2011, 20:37:22 | Сообщение # 15
Старый флудер

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2672
Статус: Не на сайте
Питомецы
Учитель должен быть умнее своего ученика в 10 раз[^^ADMIRALL^^, 2010 г.],
дурак тот, кто не умеет скрывать свою мудрость.
 
-
ШиноДата: Понедельник, 07-02-2011, 19:36:34 | Сообщение # 16
Гражданин

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 40
Статус: Не на сайте
Если бы мой двоюродный брат 5 муравьёв красных не запустил, было бы живо ещё 2 муравья и гусеница Руся.
я представитель тайного клана деревни листвы Абураме. Мы всегда сражаемся с врагом в полную силу.
 
-
HELLPIRATДата: Понедельник, 07-02-2011, 22:07:32 | Сообщение # 17
АнИмЕшНиК

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Репутация: 692
Статус: Не на сайте
Quote (Шино)
Если бы мой двоюродный брат 5 муравьёв красных не запустил, было бы живо ещё 2 муравья и гусеница Руся.

да бывает

пиу-пи-пи-пиу
 
-
playerДата: Вторник, 08-02-2011, 10:32:28 | Сообщение # 18
Старый флудер

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2672
Статус: Не на сайте
HELLPIRAT, а у тебя такое часто было?
Учитель должен быть умнее своего ученика в 10 раз[^^ADMIRALL^^, 2010 г.],
дурак тот, кто не умеет скрывать свою мудрость.
 
-
HELLPIRATДата: Вторник, 08-02-2011, 12:31:07 | Сообщение # 19
АнИмЕшНиК

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Репутация: 692
Статус: Не на сайте
Quote (player)
HELLPIRAT, а у тебя такое часто было?

не разу biggrin

пиу-пи-пи-пиу
 
-
playerДата: Вторник, 08-02-2011, 18:03:58 | Сообщение # 20
Старый флудер

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2672
Статус: Не на сайте
ооооо
Учитель должен быть умнее своего ученика в 10 раз[^^ADMIRALL^^, 2010 г.],
дурак тот, кто не умеет скрывать свою мудрость.
 
Wc3-Maps Форум » Прочее » Архив » Досье
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat