Хроники Дарамаса - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Wc3-Maps Форум » Прочее » Архив » Хроники Дарамаса (РПГ)
Хроники Дарамаса
-
SemenТалайДата: Вторник, 07-08-2012, 04:53:39 | Сообщение # 1
I.R.L.

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 1954
Репутация: 976
Статус: Не на сайте
Название: Хроники Дарамаса
Жанр: RPG
Количество игроков: 1
Сюжет:
Начало моей истории можете посмотреть через этот синематик: http://rghost.ru/39615939
А теперь то, что случилось после.
Наша история об одном крестьянине-парнишке, которому исполнилось только 17 лет и он жаждет приключений. Родителей он не знал и в деревне был сыном для всех, и для никого. Как все парнишки в деревне мечтал о приключениях, но он не лежал на поляне и мечтая об этом смотрел на облака. Он принял все это всерьез и его обучением занялся отставной солдат, которого он больше всех любил. Парень рос крепким и выносливым. Все девушки были от него без ума, но он до сих пор не нашел свою спутницу. Хотя, он живет с одной девушкой, которая младше его на два года, но он считает ее младшей сестренкой.
Старейшина деревни поняв, что чем больше парень взрослеет, тем страсть к приключениям увеличивается, решил обратиться к жителям деревни помочь нашему герою тем, чем смогут (Провизией, оружием и т.д.). Вот, в один прекрасный день Г.Г. подслушал как старейшина договорился с кузнецом - Микланом о том, что сделает нашему герою мечи и доспехи. Радости Г.Г. не было предела! "Мечи! Доспехи! Теперь я буду убивать драконов, спасать принцесс и получать за это полцарства?!"
Этот мир жаждет героя, но каким будет этот герой?
Особенности игры:
-Нелинейный сюжет
-Система навыков
+Алхимия (В разработке)
+Кузнечное дело (В разработке)
+Рунопись (В разработке)
+Вор (В разработке)
P.S. Список будет пополняться.
-Система слухов (В разработке)
-Оружия и доспехи появляются на персонаже (Ну, это само собою) (Реализовано)
-Погода влияет на игру (Ну, это не нужно объяснять) (В разработке)
-Камеру можно настроить через дамми-юнита. (В разработке)
-Система отношений (Вроде как в Dragon Age, от ваших действий зависит отношения г.г. со спутниками) (В разработке)
-Можно подохнуть от голода. (Есть идеи насчет от холода или от сильной жары) (В разработке)
Что готово на данный момент?
-Сама история (Все и почти). Но, о доп.квесты еще в разработке.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Скрины
Пока нету
Новости
Теперь у героя есть возможность брать только один тип предмета. То есть, герою нельзя брать два меча! И все полученные предметы передаются дамми-юниту "Рюкзаку" и если кликнуть там по предметам, то оружия, доспехи т .д. будут отображаться на герое. Плюс! шлем например, стоит только на первом слоте, доспехи на втором и т.д.
http://screenshot.su/show.php?img=8e3a01d10162b001798540cc073e5fd0.jpg - как на этом примере можно видеть, в какой последовательности они лежат.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Классы

Империя Талуска (У людей)
Паладин - этот класс, как говорится, самый благородный. Чтобы стать паладином, нужно не уметь сражаться, но и молиться (Впрямь, раз в день полагается молитва). Вершить правосудие и карать врагов Света.
Инквизитор - как и паладин, должен каждый день молиться. Но, он врагов не ищет (Ведь для этого есть паладин), его дело - политика и суд над еретиками.
Рыцарь - благородны, сильны и смелы. Они рыцари, страх врагов и любовь прекрасных дам. Они служат королю или какому-то богатому вассалу и за верность получают землю и золото. (Самая перспективный класс)
P.S. Список будет пополняться.
Империя Талуска (У орков)
"Агхарок" - Не стоит удивляться, когда увидите, что во время битвы с орками вы увидите и людей. Орки уважают людей за их знания и всегда хотят переманить на свою сторону умных людей. Таких людей называют "Агхарок", что в переводе означает - "Умный".
Берсерк - свирепые воины. Неустрашимы перед врагами и всегда умрут, с честью держа свое оружие. Этим оркам шаманы дают особые зелья, которые делают их непобедимыми, но есть и те орки, которые пожелали стать берсекерами как их предки, то есть с помощью своих сил и возможностей, а также ярости.
Шаман - они мудрейшие среди орков, они повелевают стихией и всегда готовы встать на защиту своей дикой расы. Шаманы также могут использовать разные зелья и призывают к себе на помощь духов.
P.S. Список будет пополняться.
Империя Талуска (У высших эльфов)
Крылатый Воин - эти эльфы (или люди) достигли вершины своих знаний и с легкостью могут использовать магию света. Их также называют - ангелами.
Хранитель - сильнейшие маги своего клана. Они хранят в себе особую тайну. Неизвестно какую, но эта тайна дает Хранителям недюжинное магическое превосходство над остальными магами.
Целитель - маг, специализирующий по исцеляющим заклинаниям. Они лучшие среди остальных целителей, так как не забыли древние знания предков и постоянно ее улучшают.
P.S. Список будет пополняться.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дарамас

Наша история происходит на материке под названием - Дарамас. Огромная страна в которой проживают разные расы - эльфы, гномы, люди и орки. Это основные жители Дарамаса.
Страны, или локации
Империя Талуска - огромная территория в которой проживают гномы, городские, или высшие эльфы, а также люди. Король Андир IV постарался на славу, избавив свою страну от междуусобиц из-за разнообразия религий и рас. Он выпустил закон, которая избавила страну от полного краха. Теперь, там царит мир, но в некоторых местах все-таки бывают стычки из-за религиозных и расовых проблем. Империя Талуска теперь славится не только непобедимой армией, но и поставкой хорошими и качественными оружиями, кузнецы которых используют последние технологии ковки.
P.S. Ландшафт "Летний Лордерон".
Лес Ра`Шиар - волшебный лес, в котором живут лесные эльфы. Они не пожелали служить Империи и как их давние предки, продолжают жить в лесах. Андир IV оказался благосклонным, что не посмел причинять им вред, чем его отец-тиран, который от безумства чуть не сжег этот лес. Этот лес завораживает своей красотой, но эта красота может быть опасна. В лесу бродят энты, которые сторожат Древо. Древо - это одно из самых почитаемых деревьев в Ра`Шиар, говорят, что Древо дает силу только раз в пятьсот лет и тот, кто обладает этой силой получает полный контроль над природой. Ее местонахождение туманно, так как есть три места, но еще неразведанных. Эльфы почитают этот лес и не хотят ее тревожить, но бывает, что лучшие друиды уходили в ее поиски, но не возвращались. Пятьсот лет прошло, может быть ВЫ тот самый Выбранный Древом?
P.S. Ландшафт "Ашенваль".
Арктический остров - Хладногорье - холодное, негостеприимное местечко. Постоянные и ужасающие бури, пробивающая до костей холод и солнце почти там не светит. Но, в ее пещерах, в заброшенных храмах лежат могущественные артефакты, ждущих смельчаков, посмевших ступить на ее земли. Но, не только погода преграда для искателей приключений, холод и бури Хладногорья закалили здешних жителей и те не пропустят момента полакомиться мясом искателей приключений. В древних рукописях говорится, что Хладногорье было когда-то процветающей страной (Об этом еще говорят древние дневники купцов, которые покупали там только ценные и качественные вещи). Но, алчность верховных магов погубила эту страну. Сначала начались потопы и большая часть материка была потоплена, потом оставшийся остров сковал лед.
P.S. Ландшафт "Ледяная Корона и Нортренд".
Религии

Амурианство - в этой религии верят в единство всех рас и верят в одного бога - Творца. Ее создателем является Амуриан, который попал в плен у пиратов. Потом, хорошо проявив себя, сам стал пиратом. Странствовав по многим странам видел полное неравенство. Эльфов гоняли как скот и убивали, причиной этой - зависть. Люди завидовали огромными знаниями эльфов и признали их - врагами человечества. Амуриан жалел их и тайком спасал от каторгов и темниц, отправлял на остров Святого Берега (Где находится остров неизвестна и есть только две версии - или святая книга - Далия врет, или остров был погребен во время потопа Хладногорья). Но, потом власти узнали об этом и Амуриану пришлось скрываться. Однажды ночью ему приснился сон, в котором он видел Творца сего мира. Он повелел ему создать религию, уничтожить лжебогов и объединить людей (Которые поверили ему, или те, кто жалел эльфов) и эльфов против верховных магов, которые затеяли этот геноцид. Война за свободу эльфов длилась три года и конце концов они победили. Амуриана начинали почитать как - Сына Творца, Голосом Создателя. Сын Творца умер и люди продолжили его дело. Усовершенствовали и дополняли его религию. Имен у нее было много, но потом решили назвать ее в честь создателя - Амурианство. Последователи Амурианства написали книгу, которую назвали Далия, (В честь того, кто первым решил ее написать) там написана жизнь Амуриана, от начало до конца. Если вы верите в равенство рас и всего мира, если вы хотите жить мирно и спокойно, тогда эта религия для вас!
Культ Архагу - религия, в котором поклоняются темному богу - Архагу, который обещает своим последователям полную свободу от власти и вечная, блаженная жизнь. Рукописи доказывают, что этот культ древнее Амурианства и основными ее создателями является - эльфы. Обиженные, до смерти напуганные, отчаянные, они возненавидели людей и своих богов, которые не помогли им в трудную минуту и начали поклоняться темному богу. Бог Архагу как будто услышал их, в некоторых местах Империи начались жесточайшие бунты и жертвоприношения. Эльфы чуть не выпустили на свободу демонов, чтобы уничтожить Империю, но Амуриан спас их. Культ Архагу вскоре почти забыли, пока ее не нашли люди, которые тоже дополнили ее своими текстами и мыслями. Теперь она снова возродилась и медленно, но верно распространяется по стране и набирает последователей. Если вы за массовый геноцид эльфов и прочих нелюдей, если вы хотите жить вечно и быть независимым, эта религия для вас!
P.S. На этом пока хватит...

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
На данный момент мне нужны:
Люди, умеющие использовать GUI и Jass
Ландшафтер (Срочно)
Моделлер (Хотя бы, умеющий менять текстуры)
Идейщики.
Если хотите мне помочь, обращайтесь в ЛС или оставьте комментарии здесь.
PS. Проект идет медленно, но верно. Критика и пожелания мне нужны очень. А не пустой флуд и троллинг.

Спасибо вам за все, ребята. Мне пора идти в свой путь. Желаю вам всем всего хорошего :)
 
-
Judernaut_KzДата: Вторник, 07-08-2012, 09:17:13 | Сообщение # 2

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 500
Репутация: 460
Статус: Не на сайте
Классно! Но нада много поработать чтобы осуществить такую грандиозную задумку =)
 
-
SemenТалайДата: Вторник, 07-08-2012, 17:19:57 | Сообщение # 3
I.R.L.

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 1954
Репутация: 976
Статус: Не на сайте
Judernaut_Kz, ага.
Спасибо вам за все, ребята. Мне пора идти в свой путь. Желаю вам всем всего хорошего :)
 
-
Judernaut_KzДата: Вторник, 07-08-2012, 17:30:20 | Сообщение # 4

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 500
Репутация: 460
Статус: Не на сайте
SemenТалай, великолепный ответ =)
 
-
GedalДата: Вторник, 07-08-2012, 17:36:30 | Сообщение # 5
Гражданин

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 135
Статус: Не на сайте
угу biggrin
 
-
SemenТалайДата: Вторник, 07-08-2012, 17:47:23 | Сообщение # 6
I.R.L.

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 1954
Репутация: 976
Статус: Не на сайте
Gedal, Judernaut_Kz, а как можно еще ответить?
Да, спасибо) Но, мне нужна команда!
Так что ли?

Спасибо вам за все, ребята. Мне пора идти в свой путь. Желаю вам всем всего хорошего :)
 
-
Judernaut_KzДата: Вторник, 07-08-2012, 17:47:29 | Сообщение # 7

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 500
Репутация: 460
Статус: Не на сайте
Gedal, грандиозное комментирование)
 
-
GedalДата: Вторник, 07-08-2012, 17:54:28 | Сообщение # 8
Гражданин

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 135
Статус: Не на сайте
SemenТалай, скрины, бро biggrin без них твоё описание коту под хвост
 
-
SemenТалайДата: Вторник, 07-08-2012, 18:02:37 | Сообщение # 9
I.R.L.

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 1954
Репутация: 976
Статус: Не на сайте
Gedal, знаю-знаю. Ищу я модельки подходящие. Там деревья всякие и т.д. Импортированием короче сейчас занимаюсь.
Спасибо вам за все, ребята. Мне пора идти в свой путь. Желаю вам всем всего хорошего :)
 
-
berilДата: Вторник, 07-08-2012, 19:27:41 | Сообщение # 10
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 368
Статус: Не на сайте
Буду следить .
Как изображение вставить ?


ЗДЕСЬ ПИВО ХАЛЯВНОЕ ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
-
SemenТалайДата: Вторник, 07-08-2012, 19:33:10 | Сообщение # 11
I.R.L.

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 1954
Репутация: 976
Статус: Не на сайте
beril, как изображение вставить? Люди вставят например, через Радикал. А у меня свои способы cool
Спасибо вам за все, ребята. Мне пора идти в свой путь. Желаю вам всем всего хорошего :)
 
-
GedalДата: Вторник, 07-08-2012, 19:43:53 | Сообщение # 12
Гражданин

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 135
Статус: Не на сайте
Quote (SemenТалай)
А у меня свои способы

Вай какой biggrin
 
-
SemenТалайДата: Среда, 08-08-2012, 19:41:02 | Сообщение # 13
I.R.L.

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 1954
Репутация: 976
Статус: Не на сайте
Ребята, зацените обновления.
Спасибо вам за все, ребята. Мне пора идти в свой путь. Желаю вам всем всего хорошего :)
 
-
влад10011Дата: Пятница, 17-08-2012, 17:03:25 | Сообщение # 14

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1265
Репутация: 1039
Статус: Не на сайте
цветные тексты расплываются Х_Х
Look at my horse!
 
-
◄♫►Дата: Пятница, 17-08-2012, 19:24:16 | Сообщение # 15
Tenebris

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 821
Репутация: 696
Статус: Не на сайте
мне не нравятся классы,уж больно бедный и не свежий выбор

 
-
SemenТалайДата: Пятница, 17-08-2012, 19:37:00 | Сообщение # 16
I.R.L.

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 1954
Репутация: 976
Статус: Не на сайте
◄♫►, да знаю. Но, я не могу улучшить, добавить и поправить тему, так как исчезла кнопка. Не знаю почему, хотел спросить у Junk и S@ntaria, но к ним уже нельзя "дозвониться"...
Спасибо вам за все, ребята. Мне пора идти в свой путь. Желаю вам всем всего хорошего :)
 
-
◄♫►Дата: Пятница, 17-08-2012, 19:40:10 | Сообщение # 17
Tenebris

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 821
Репутация: 696
Статус: Не на сайте
SemenТалай, стучись и тебе откроют

 
-
SemenТалайДата: Пятница, 17-08-2012, 19:44:54 | Сообщение # 18
I.R.L.

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 1954
Репутация: 976
Статус: Не на сайте
◄♫►, сантария заблокирован, а джанка говорит "Пользователь не найден".
Спасибо вам за все, ребята. Мне пора идти в свой путь. Желаю вам всем всего хорошего :)
 
-
◄♫►Дата: Пятница, 17-08-2012, 19:47:40 | Сообщение # 19
Tenebris

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 821
Репутация: 696
Статус: Не на сайте
SemenТалай, ну и .I. с ним.Пиши в коментах изменения

 
-
SemenТалайДата: Пятница, 17-08-2012, 19:56:59 | Сообщение # 20
I.R.L.

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 1954
Репутация: 976
Статус: Не на сайте
[img]
[/img]







Жанр: RPG
Длительность прохождения: Зависит от умений игрока
Вес: Более 20 МБ
Версия карты: ?
Версия редактора: 1.26





История начинается с этого: скачать синематик
А теперь то, что случилось после событий в синематике.
Наша история об одном крестьянине-парнишке, которому исполнилось только 17 лет и он жаждет приключений. Родителей он не знал и в деревне был сыном для всех, и для никого. Как все парнишки в деревне мечтал о приключениях, но он не лежал на поляне и мечтая об этом смотрел на облака. Он принял все это всерьез и его обучением занялся отставной солдат, которого он больше всех любил. Парень рос крепким и выносливым. Все девушки были от него без ума, но он до сих пор не нашел свою спутницу. Хотя, он живет с одной девушкой, которая младше его на два года, но он считает ее младшей сестренкой.
Старейшина деревни поняв, что чем больше парень взрослеет, тем страсть к приключениям увеличивается, решил обратиться к жителям деревни помочь нашему герою тем, чем смогут (Провизией, оружием и т.д.). Вот, в один прекрасный день Г.Г. подслушал как старейшина договорился с кузнецом - Микланом о том, что сделает нашему герою мечи и доспехи. Радости Г.Г. не было предела! "Мечи! Доспехи! Теперь я буду убивать драконов, спасать принцесс и получать за это полцарства?!"

Этот мир жаждет героя, но каким будет этот герой?






Наша история происходит на материке под названием - Дарамас. Огромная страна в которой проживают разные расы - эльфы, гномы, люди и орки. Это основные жители Дарамаса.





Империя Талуска - огромная территория в которой проживают гномы, городские, или высшие эльфы, а также люди. Король Андир IV постарался на славу, избавив свою страну от междуусобиц из-за разнообразия религий и рас. Он выпустил закон, которая избавила страну от полного краха. Теперь, там царит мир, но в некоторых местах все-таки бывают стычки из-за религиозных и расовых проблем. Империя Талуска теперь славится не только непобедимой армией, но и поставкой хорошими и качественными оружиями, кузнецы которых используют последние технологии ковки.
P.S. Ландшафт "Летний Лордерон".
Лес Ра`Шиар - волшебный лес, в котором живут лесные эльфы. Они не пожелали служить Империи и как их давние предки, продолжают жить в лесах. Андир IV оказался благосклонным, что не посмел причинять им вред, чем его отец-тиран, который от безумства чуть не сжег этот лес. Этот лес завораживает своей красотой, но эта красота может быть опасна. В лесу бродят энты, которые сторожат Древо. Древо - это одно из самых почитаемых деревьев в Ра`Шиар, говорят, что Древо дает силу только раз в пятьсот лет и тот, кто обладает этой силой получает полный контроль над природой. Ее местонахождение туманно, так как
есть три места, но еще неразведанных. Эльфы почитают этот лес и не хотят ее тревожить, но бывает, что лучшие друиды уходили в ее поиски, но не возвращались. Пятьсот лет прошло, может быть ВЫ тот самый Выбранный Древом?

P.S. Ландшафт "Ашенваль".
Арктический остров - Хладногорье - холодное, негостеприимное местечко. Постоянные и ужасающие бури, пробивающая до костей холод и солнце почти там не светит. Но, в ее пещерах, в заброшенных храмах лежат могущественные артефакты, ждущих смельчаков, посмевших ступить на ее земли. Но, не только погода преграда для искателей приключений, холод и бури Хладногорья закалили здешних жителей и те не пропустят момента полакомиться мясом искателей приключений. В древних рукописях говорится, что Хладногорье было когда-то процветающей страной (Об этом еще говорят древние дневники купцов, которые покупали там только ценные и качественные вещи). Но, алчность верховных магов погубила эту страну. Сначала начались потопы и большая часть материка была потоплена, потом оставшийся остров сковал лед.

P.S. Ландшафт "Ледяная Корона и Нортренд".













Амурианство "Верь в Свет, ибо она никогда не предаст!"
В этой религии верят в единство всех рас и верят в одного бога - Творца. Ее создателем является Амуриан, который попал в плен у пиратов. Потом, хорошо проявив себя, сам стал пиратом. Странствовав по многим странам видел полное неравенство. Эльфов гоняли как скот и убивали, причиной этой - зависть. Люди завидовали огромными знаниями эльфов и признали их - врагами человечества. Амуриан жалел их и тайком спасал от каторгов и темниц, отправлял на остров Святого Берега (Где находится остров неизвестна и есть только две версии - или святая книга - Далия врет, или остров был погребен во время потопа Хладногорья). Но, потом власти узнали об этом и Амуриану пришлось скрываться. Однажды ночью ему приснился сон, в котором он видел Творца сего мира. Он повелел ему создать религию, уничтожить лжебогов и объединить людей (Которые поверили ему, или те, кто жалел эльфов) и эльфов против верховных магов, которые затеяли этот геноцид. Война за свободу эльфов длилась три года и конце концов они победили. Амуриана начинали почитать как - Сына Творца, Голосом Создателя. Сын Творца умер и люди продолжили его дело. Усовершенствовали и дополняли его религию. Имен у нее было много, но потом решили назвать ее в честь создателя - Амурианство. Последователи Амурианства написали книгу, которую назвали Далия, (В честь того, кто первым решил ее написать) там написана жизнь Амуриана, от начало до конца. Если вы верите в равенство рас и всего мира, если вы хотите жить мирно и спокойно, тогда эта религия для вас!

Культ Архагу "Во славу Тьмы! Во имя Архагу!"
Религия, в котором поклоняются темному богу - Архагу, который обещает своим последователям полную свободу от власти и вечная, блаженная жизнь. Рукописи доказывают, что этот культ древнее Амурианства и основными ее создателями является - эльфы. Обиженные, до смерти напуганные, отчаянные, они возненавидели людей и своих богов, которые не помогли им в трудную минуту и начали поклоняться темному богу. Бог Архагу как будто услышал их, в некоторых местах Империи начались жесточайшие бунты и жертвоприношения. Эльфы чуть не выпустили на свободу демонов, чтобы уничтожить Империю, но Амуриан спас их. Культ Архагу вскоре почти забыли, пока ее не нашли люди, которые тоже дополнили ее своими текстами и мыслями. Теперь она снова возродилась и медленно, но верно распространяется по стране и набирает последователей. Если вы за массовый геноцид эльфов и прочих нелюдей, если вы хотите жить вечно и быть независимым, эта религия для вас!
P.S. На этом пока хватит...




или история появления Обелиска



Из хроники инквизитора того времени - Альбиса.
"Верующий поймет, неверующий поверит"
Зло пришло нас покарать! Исчадия другого мира пришли захватить наш мир. Паника и разрушения охватили наши города и деревни! Всюду смерть и всепожирающее пламя монстров! Люди не знали что делать, все стали молиться Творцу простить за их грехи. И Он их услышал, послал он на наш мир своего пророка, который собрал всех людей и начал сопротивляться этому бушующей волне монстров. Назвал он их тогда - Дан`Иракус, но понять мы не могли, что это могло означать и мы назвали их для себя - демонами, разрушителями миров. Пророк рассказывал мне и остальным инквизиторам, что причиной нашего бедствия является огромный разумный артефакт, которая именуется как - Обелиск. И когда я спросил у него, как он хочет ее уничтожить (Ведь ее могли охранять не сотня, а тысяча демонов!), но тот не ответил... И я тогда... (Бумага на этом обрывается, во время пожара в библиотеке после его смерти мало что сохранилось. Автор не пожелал, чтобы его записи копировали и разносили по стране, сам он отвечал на вопрос "почему", так: "Такова воля Пророка")
Из рассказа Элаира, мага, который вместе с Пророком ворвались в зал Обелиска:
"Меня сначала удивляла это - почему демоны не напали на нас, когда я, Миар и Пророк ворвались в Цитадель Обелиска. А разведка доложила, что у ворот стоят шестеро таких существ. Но, потом, увидев тот самый Обелиск я полностью переключил свое внимание на нее - Какое оно огромное! Потрясающе! Завораживает и одновременно кровь холодеет в жилах! Пророк повелел нас выйти и мы с Миаром не раздумывая вышли. Снаружи было страшно, руины огромного города и горы костей вокруг. Миар ничего не говорил, молчал как всегда. Но, я видел в его глазах какое-то беспокойство. Спросил у него, но тот ответил, что все в порядке. Вдруг, мы услышали крик Пророка и мы вбежали обратно в Цитадель. Но, от Обелиска и Пророка и след простыл. Поискали, но было пусто. Мы решили, что победили и вернулись обратно в лагерь. Объявили победу и я сам видел, как демоны превращались в прах. Наверное, когда Обелиск был уничтожен, демоны потеряли связь со своим телом и умерли. Но, по показанию алхимиков, прах был совершенно другим, это был прах обычного сожженного дотла дерева, а не демона. Не знаю, как они это узнали, но это меня насторожило. А вас?"






В мире Дарамаса существует много видов магии и они разделены на пять категорий:

Разрешенные (Т. е. не преследуемые маги инквизиторами и паладинами):

Магия молний
Запрещенные (Запрещенные инквизиторами и паладинами, преследуется по закону):

Магия крови

Некромантия
Стихийные:

Огонь

Вода

Земля

Воздух
Искусственные (То есть, эти типы магии были созданы, а не появились)

Металл

Яд
Древние (Они самые древние магии и появились до остальных магии, но бесследно исчезнувшие)

Лава

Лед

Темная магия

Светлая магия





10.000 лет назад в мире появились первые виды магии, об этом свидетельствуют хроники и рукописи людей того времени. Эти первые магии были переданы людям и прочим существам Творцом, который захотел, чтобы этот мир процветал. Дал им Источник Мира, которая даровала всем бессмертие и магию. Тогда и появились Древние Магии. Люди, орки и эльфы были бессмертны, но люди посчитали себя выше других и начали войну. Война была настолько масштабной, что когда-то единый континент разделился на несколько частей. Безумие людей не знала границ... Они попытались лишить эльфов бессмертия и уничтожили Источник Мира, но это вызвало катаклизм по всему миру. Не только эльфы, но люди и орки лишились бессмертия и возможностью использовать Древнюю Магию. Лава разделилась на две магии - земля и огонь, лед - воздух и вода, темная магия - некромантия и магия крови, а светлая - молния. Эльфы возненавидели людей за такой поступок и скрылись в лесах, но были те, кто решились жить в мире и согласии с людьми. А орки лишившись былой силы обезумели еще хуже людей - они связались с Дан`Иракус, но те отказались им помочь. Это и поступило причиной прихода демонов в мир Дарамаса...














-Нелинейный сюжет
-Система навыков
+Алхимик (Разработан)
+Кузнец (В разработке)
+Рунописец (В разработке)
+Вор (В разработке)
+Кулинар (В разработке)
+Охотник(В разработке)
P.S. Список будет пополняться.
-Когда поднимаешься на гору, то замедляешься, а когда бежишь из нее, то скорость увеличивается. (Разработан, огромная благодарность [DUOS])
-Система туманов (Разработан, огромная благодарность H_A_PK)
-Вход почти в каждый дом (Разработан)
-Система слухов (В разработке)
-Оружия и доспехи появляются на персонаже (Ну, это само собою) (В разработке)
-Погода влияет на игру (Ну, это не нужно объяснять) (В разработке)
-Камеру можно настроить через дамми-юнита. (В разработке)
-Система отношений (Вроде как в Dragon Age, от ваших действий зависит отношения г.г. со спутниками) (В разработке)
-Можно подохнуть от голода. (Разработан)
-Сама история (Все и почти). Но, о доп.квесты еще в разработке.


Если у вас есть идеи насчет картинок, ну там добавить или изменить, то мне в ЛС с картинкой, которая по вашему мнению больше подходит.

Спасибо вам за все, ребята. Мне пора идти в свой путь. Желаю вам всем всего хорошего :)
 
Wc3-Maps Форум » Прочее » Архив » Хроники Дарамаса (РПГ)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat