Антимапс и всё прочее - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Wc3-Maps Форум » Прочее » Архив » Антимапс и всё прочее (Правда об мапсе, антимапсе и опозиции)
Антимапс и всё прочее
-
ГолоАпалоновДата: Суббота, 08-09-2012, 13:56:38 | Сообщение # 1
КЛОУН

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 210
Статус: Не на сайте
Вот многие из вас думают (ну многие - преимущественно новички), что антимапс - это сраная секта, которая появилась из культа Боло, но нифига подобного. Культ Боло всегда был лишь частью Антимапса и всё это время, секта Боло играла отвлекающюю роль от Антимапса, пока другой наш орден - клан теневых послушников, собирал людей для атак на мапс. Тролоармия же - силовики антимапса, пока только разминаются и не атакуют. Но скорее всего, скоро антимапс пойдёт в атаку. Я же был послан сюда, чтоб предложить добровольно сдать пост главного модератора.
Антимапс - не единственный враг продажным модераторам во Главе с Бастером. Так же существует так называемая "Опозиция", которая действует исключительно силой. Мы, на данный момент, не в союзе с Опозицией, но скоро Лорд Антимапса будет проводить дипломатические переговоры с опозицией, и, возможно, мы объединим силы.
И на последок: мы не являемся врагами самого мапса, мы - враги продажных и корумпированных модераторов и так, как они не собираются уходить со своих постов, вскоре мы пошлё наши тролосилы на мапс.
Спасибо за внимание.

Я - один из Командиров Антимапса. Я пришёл чтобы попытаться устроить всё мирным путём.
P.S. - можете не слать мне ЛС, ибо пользователь не может их прочесть.
 
-
SentДата: Суббота, 08-09-2012, 14:05:35 | Сообщение # 2
#DARKSIDE

загрузка наград ...
Группа: Зам.Админа
Сообщений: 9158
Репутация: 8449
Статус: Не на сайте
ГолоАпалонов, вы не армия, вы люди зависимые от интернета, которым делать больше нечего как залипать в экран с утра до ночи.
 
-
ГолоАпалоновДата: Суббота, 08-09-2012, 14:23:06 | Сообщение # 3
КЛОУН

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 210
Статус: Не на сайте
[quote=RЕRONAGE]ГолоАпалонов, вы не армия, вы люди зависимые от интернета, которым делать больше нечего как залипать в экран с утра до ночи.[/quote]
Ну по-моему ты - подтверждение слов о продажности модераторов, ведь ты убираешь себе минусы в репе, чистишь посты, где о тебе или о мапсе плохо говорят. Так что я нигде не соврал.

Добавлено (08/09/2012, 14:23:06)
---------------------------------------------
И кстати, вот от главного модератора-то как раз требуется залипать у экрана с утра до ночи.


Я - один из Командиров Антимапса. Я пришёл чтобы попытаться устроить всё мирным путём.
P.S. - можете не слать мне ЛС, ибо пользователь не может их прочесть.
 
-
SentДата: Суббота, 08-09-2012, 14:30:29 | Сообщение # 4
#DARKSIDE

загрузка наград ...
Группа: Зам.Админа
Сообщений: 9158
Репутация: 8449
Статус: Не на сайте
ГолоАпалонов, я не убираю минусы в репе, я убираю людей biggrin
Что бы быть модером, достаточно уделять 1 час в день сайту.
p.s. идите лучше учитесь, а то в дальнейшем с зарплатой дворника вы вряд-ли сможете заходить в интернет...
 
-
Lord777Дата: Суббота, 08-09-2012, 14:34:51 | Сообщение # 5
ЛОРДИЩЕ

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 1145
Репутация: 2203
Статус: Не на сайте
ГолоАпалонов, нельзя просто уйти с мапса как уважаемые люди NER, Bolo и др, а не нужно просто атакавать сайт какой то херней ведете себя как дети малые...
 
-
ЛегендаАнтимапсаДата: Суббота, 08-09-2012, 18:33:19 | Сообщение # 6
Раб

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 4
Репутация: -59
Статус: Не на сайте
[quote=RЕRONAGE]олоАпалонов, я не убираю минусы в репе, я убираю людей [/quote]
Это ты и делаешь недомодер) Антимапс покарает тебя и я покараю тебя во имя всех невинных пользаков которых ты забанил!
 
-
DIMCAAДата: Суббота, 08-09-2012, 18:38:01 | Сообщение # 7
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 292
Репутация: 1212
Статус: Не на сайте

Чтоб вас ;D

♥♥♥Скайп♥♥♥-dimkeroh
ВК-id78750683
 
-
-EWIAL-Дата: Суббота, 08-09-2012, 18:49:38 | Сообщение # 8
MorgenStern

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1910
Репутация: 2495
Статус: Не на сайте
Quote (ГолоАпалонов)
Культ Боло

Quote (ГолоАпалонов)
пока другой наш орден - клан теневых послушников

Quote (ГолоАпалонов)
Но скорее всего, скоро антимапс пойдёт в атаку. Я же был послан сюда, чтоб предложить добровольно сдать пост главного модератора.

Quote (ГолоАпалонов)
но скоро Лорд Антимапса

ЗАКАНЧИВАЙТЕ играть в онлайновские ИГРЫ
 
-
DIMCAAДата: Суббота, 08-09-2012, 19:24:55 | Сообщение # 9
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 292
Репутация: 1212
Статус: Не на сайте
-EWIAL-, Ты неправ это не онлайн игры это фразочки из варкрафта :Р
♥♥♥Скайп♥♥♥-dimkeroh
ВК-id78750683
 
-
EAGLE-RДата: Суббота, 08-09-2012, 19:28:42 | Сообщение # 10
I'm a bird in the sky...

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3379
Репутация: 4608
Статус: Не на сайте
ГолоАпалонов, Ну и когда вы приведете свои силы в действие?

Добавлено (08/09/2012, 19:28:42)
---------------------------------------------
Или ваша армия состоит из школоты?

 
-
-EWIAL-Дата: Суббота, 08-09-2012, 19:37:23 | Сообщение # 11
MorgenStern

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1910
Репутация: 2495
Статус: Не на сайте
DIMCAA, ну да, походу близзардовцы забыли поставить на варкрафт ограничитель 6+))
А на самом деле нехочу их оскорблять, так как наверняка они мои старые друзья wacko
 
-
DIMCAAДата: Суббота, 08-09-2012, 19:54:27 | Сообщение # 12
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 292
Репутация: 1212
Статус: Не на сайте
-EWIAL-, Если твои старые друзья то они заставят передти тебя на темную сторону ;DD
♥♥♥Скайп♥♥♥-dimkeroh
ВК-id78750683
 
-
PaladinДата: Воскресенье, 09-09-2012, 09:00:06 | Сообщение # 13
НЕ ГНОМ

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 1716
Репутация: 3048
Статус: Не на сайте
Не пойму почему на мапс нападают
 
-
AncientPenguinДата: Воскресенье, 09-09-2012, 10:20:17 | Сообщение # 14

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 449
Репутация: 526
Статус: Не на сайте
Quote (Paladin)
Не пойму почему на мапс нападают


Одного "хорошего" модератора заменили другим таким же и теперь первый делает вид что он был кавайный и с бантиком.
 
-
CeRbeRДата: Воскресенье, 09-09-2012, 14:23:42 | Сообщение # 15

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 1571
Репутация: 1241
Статус: Не на сайте
хы, мне правда на все это пофиг, но все же это интересно Wc3-maps.ru VS AntiMaps, типо карты моей старой Wc3-maps VS Ternox...надо подумать)) wink
 
-
SemenТалайДата: Пятница, 21-09-2012, 14:27:10 | Сообщение # 16
I.R.L.

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 1954
Репутация: 976
Статус: Не на сайте
ГолоАпалонов, зачем вы хотите свергнуть Бастера и изменить сайт? Она существовала и идет по той пути, которую выбрала сама. Ведь вам тоже не понравилась бы, если за вас решают другие люди: Как надо жить, что надо делать, а что нет и т.д.
Спасибо вам за все, ребята. Мне пора идти в свой путь. Желаю вам всем всего хорошего :)
 
-
Artas1997Дата: Пятница, 21-09-2012, 14:43:58 | Сообщение # 17
Раб

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Репутация: -31
Статус: Не на сайте
n̴̴̛̰̞̦͙̣̙̐ͥ̏̽̀͝ͅv̸̫͈̩̥̥̬̠̦̮̯̺̞̜͓̹̝͓͔̌͑̏͂ͮ̾ͨ̌̓̄ͩ́̀͞ͅô̋̎ͣ́͜҉̴̵̳̤̥̫̣̜͈͎͎͈k̸͈̰̱͇̉ͨ̊͆̊͗̅͐ͬ͗̇ͬ̚̕e̸̞͚̭̖̿̍̓̎ͨ͐ͮ̃ͦ̃̓̇͒ͫ͗̀ ̨̩̟̯̼͖̦̯͖͍͔̰̑͒ͧ̃̓ͣ̎̑̍̿̿̊ͬ͌̿ͭ̚ͅt̨̛̛̼̜͉̮̱̙̺͎͎̋͆ͨ̓͌ͧ̌̈́̊̿͗ͦͪ̈́͌́̏ͭ̃͜͢h̵̳̤͙̫̯͖͉̗̰̖͙̝̘͉͉ͧ͊ͬ͂̇͐̉ͬ͢͟ͅe̴̸̶̖͙̯̹̜͆̃ͥͦ̾̆͋ͦͥ̂ͮ͒ͨ͛̌̐ͩͪ̕ ̴̲̻͎̗̻̭̝͇̮̗̖̈ͦ͑̎ͣͫ͒̄̎̉̌̽̎ͯͬ́̚͝h̉͌ͮ̐ͯ͂̓̔ͯ̉̚̚͏͇̖̬̖͕̫̞͖̠̲͓̮͉̮͡i̐̀ͩ̑͠͏̺̼̜̯͓v̧̐̒̿͛̐͊̒̑ͭ̀̅̚͏̧̰̣̦̦͔͕͕͝é̛̛͎̥͕̹̰͍̻̘̫ͣ̉̾̊̇̐͑̽̔̄́̕-̷̭̗̹̪͕̲̭͔̃̊̓ͥ̆́̚͡͞ͅ ͔͍͇͖m̶̧ͫ̔̊͒ͯ͌ͫ҉̛̩͕̹͉̘̝͍̯͎̳̤͉̯̲́i̮͈̹̯̲̫̲̹̤̊ͥ́̍ͮ͑̅͜n̟̪̝̻̜̠̥͔͔͚͈̓̅̿͊ͩͩ̿͠ͅd̷̗̱̰̰͇͇̣̘͎̬̗̼̳̼̙̹͙̑ͯ̄͗ͯ̉̋͌̈́ͣ̂̔̀ͧ̏͛̒̔̚ͅ ̨̤̙̣͓̩̟͚̳̭͕̭̰͕̱̫̬̪ͩ̃͒̌ͫͩ̒̚͟͝͝r̡̳̭̰̖͇͌̐̇ͤͫ͑͋̽ͥ̑̏̚͡ė̢̗̤̰̹̠̹̖̻̻̝̞̺͖̈́͂̆̃͡p̧̡̢̟̦̪̩ͩ̽ͪ͌͒̍͌̓ͧ̏͂͗͌̈́ͯ́͝rͫͤ̐͂͑ͨ́̚҉̠͍͕̝̻͈̬̪̫̜͎͇̗̪ę̵̳̦̝̏ͯ̓͋ͤ̋ͭ̑͗͒͐̂̀͢͞ ͔̼̜͉s̓̌ͫ̅̽̇̿͑̄̅̆̾͂̅͂ͪ̑̚҉͟͏̺͕̖̖̼̖͈̬̜͓̗̳̳͕͈ͅe̛̠̼̰̺̬̖͑̄̐ͦͮͩ͂̋̊̀͊ͭ̈́̿̃͒̚̚͢͟͟͝ņ̴̣͎̮̺͙̯̫͇̞̫̟͖̏̊ͯ̿͜t̴̵̹̥̟͈͉̳̭̖̯͔̦̩͙ͫ̑̅̄̉̂ͩ̕ͅͅîͨͬͬͤ̾̌̊̑͒̊͊ͭ͌̀̚͢͞҉̰͠ ͖͎̥̗͕̤̳̤̻̳͖͍̖n̶̥̤̗̖̱̜̗̪ͧ̄̽̄͐̔̅ͤͯͯ̈̈́̉̓̀g̶̴̡͚̞͉̫̗͚̗̭͓̝̺̙̝̮͒ͬ͒͗ͮ̐́̍̓̃̾͐͟͢ ̵͇̻̻̘̬͍͕̟̳̱̲̻͉͍̲̍̓͋͛̊̎̏̍͒͊̇ͦͨ͗̍̎͢c̢̢̛̞̙͙͚̙͎ͩ͑͛̈̿ͭͥͧͤ́͞ḩ̸̷̴̷̙̗̺̰̮͇͔̝̣͍͓̣̦̏́͂̈́̃ͩ̿̀a̴̡̯̝͚̖̲̹̪͖̬̤̖̲̱̜̖͈͓̖͒͛̑͊̕͟ơ̷̺̭͍ͬͭ͊͊͛̊́͞͝s͌̌̄̎̄͌͌͗͛̑̒͒̋ͬͯ̚ ͇͙͎͕̝̕.̢̢̪͓̪͉̭̥͉͓̞̯̮̜͍͗͂̓̇̑̓̆̚͜͜͡ ̡̨̛͚̙̼̜̠̖̞̖̈́͛́ͥͯ̀͒͌̂ͮ̐ͣ͋͘
̛̩͓̹̖̗͉͑ͫ̔͊͋̂̉͒̂ͥ̇̄̏ͮͬ̂̔ͧ̍̀͢͞ͅI̡̢͋ͣͦ̉̃̆͛͌̋͊̏̄ͨ̍̐͗ͥ̚̚҉̳͚̲͎̩͉̖̺̰̬ͅn̩̰̫̮̗̭̻̝̪͍̪̦͓̗͚̖̱̝ͥ̀ͣ́ͦ̚͞v͐ͪ̈́ͮ͋͊̃̓̾̆̍̂ͫ͂̓ͪ̒͏̡̠̪̜̭̫̖̺͇͙̻̺̙͔̭͚̟̜͙ͅō̽ͣͪͫ̌ͣ̚̕͞ ̮͚̥̦̥̳͇̗̝̮̤͚͇̘̼̠̳̪͜ͅk̵͈̗͓̫̫͈͉͙͉͍̯̜̮̹͖̯̗̥͍̂ͬͩͫ͜i̢̛͂̊̄͊̓̈ͦ̽̍̌̄̄ͮͯ͊͛̄̏ͩ҉̯̯͈̠ͅn̡͚̗͎̪̼̭͔͉̗̗ͬ͑̌͗̽̓ͫ͝ͅǵ̸͓͙̩̞̭̣̼̠͂̈͌̋͆̀̄͆ͮ͋ͮ͒̊͊̿ͨ̚͟ ̧̻̠̥̤̼̳̣̪̗̖̳̽̄̀̓̈́̏͛̀̎ͭ̍ͣ̈̚͟͡ṫ͇̻̭͇͈͖̣͕̮̲̙͊̌̔͗͘͝h̸͚̻̙̲͓̜̙̥̬̟̤̣̟̬̘̠̠̳̤̆̽̿ͮ͘e̡̢̨̪̳͍̦̭̱̤̺̣͕̞͈̫͇̼͎̅̄ͪ̅ͤ̽ͨ͊̏́ͫͩ͂̓͝ ̨̢̬̥͖̥̞͈̘̤̜̣̦͚͉͉̠͍̋̏ͭ̏ͦ̅͌͛ͬ͜ͅf̠̯̟̝̟͉̻̤̘̹͕̰̜̜͈̰͉ͭͨ̐ͯ̉͒ͯ̈͋͜͡e̦̹̦͎̺͉̼̘̱̼̭̭͕͒͐ͩ̅̀͢e̵͉͓̞̘̘̟̘̺͈̭̼̰͙̣̦ͨ̋͂͒͆̾ͭ̄ͨ̾̒̍ͮ̍̀̎ͦ͘͡ͅͅl̢̮ͬ̒̐ͤ̓͗̿͋̽ͨͤ͐̉̍͂͒ͮ̀̕̕͞ ͖̜͓͇̥̠̖̟̫i̵̡̛͈̗̮͉͔̝̪̘̪͍̗̦̯̻̺ͬ̐͆̊ͥ̔ͥ̏͆̉͆̈́̚n͎̟̘̘͚̫̲̳̰̗ͨ̄̇ͧ̑ͪ͂ͩͧ̚͢͜͠g̛͙̗̺̟̼̳ͯ̏ͣͩ͌̆́ ̸̷ͣͧ̏́ͬ̔̎ͥ̎̑ͮͪ̈́͏̶̭̩̦̥̭̥̙̞̯͜ͅͅơ̷̶̦̠̯̥̟̭͍̳̌ͩͥ̆ͬͮ͐̑͘͟f̷̤̙̮̠̽͛̏̀̉͒͛̾̚͢ ̶ͯͪ̈́̆̉ͫͫ̑ͯ̇͌ͬͩͧ̆ͤ̏͢͟҉͎̗̻͇̫̣̣̯͉̥̙c̳͎͖̹͖̙͙̠̳̮̺̜͕͖͉̋͋͑̈͑̍̅͡ͅͅh̶̋ͣͯ̚҉̕͏̜̭͓̥̩͉̬a̶̖͕̠̞̖̩̮͈͔͚̎̉͌͊ͧo̝̦̦̫͓̠̰̙͔̟͇̗̥̱̮͇̹͂͛̽͐̓̽ͥ̉ͩͮ͞ͅs̵̵̸̝̍̃ͫ̓̔́̓̈̒́̑̈́̅́ ̫̲̦͎͉͇͕̺͎̤͎̞͖̗͙̖̼.̾̄ͤͮͭ̋ͪ̈́̎͋̄͝͏̳̰̭̳͈̤̙͓͚̤͍̤̼͍͚ ̴ͧ̐̿̆͂̈ͫ͊̀̓̀͏͕̞̼̙̮̲̣̳͍̮͘ͅͅ
̨̻͔̭͔ͨ͌͑ͫ͐̀͘W̛̗̘̟̯̝̮̯̬̜̟͚̖̅̑̓ͣ̒̀̒͂̉ḭ̢̘̤͉̗͌ͨ̽͋͛t̅͆ͦ̐ͥ̅ͧ̉͛̀̕͝҉̶̥͎̞̭̠̲̜͉͈̘̥h̓̏̂̽͐̃ͩ̊̅̓̿͐͆̄͢͡҉̶̷͖̜͍̦͙ ̙̱̦͙̘́͊ͭ̉ͪ̌ͪ͛ͧͦͥ̍͋̆ͯ͒ͥͦ́́̚͟͡͠o̊̈́ͦ͛҉͚̟̗̣̜͕̳͚̦͇̥͔̹̱͜ͅû̡͎̱̥͖̟̹̹̘̻̩̬̌ͭ̊͠t̡̢̨̺͍͚̺̖̣̺̟̯̗̰̂̂́̾̿̈̀̌̊́͂́̚̚͢ ̵̧̘͚̭͕̣͓̹̜̣͉̥̆̉̈́̓̈́͗͂̒̆̎ͦ͠ͅͅơ̧̛̯̟̯͕͇̿̓ͬͬ̚͝ȑ̛̭̭̞̪̼͍͚͚̦̯̅̄̑̈́͂́͟d̶͊̉͑ͯ̾ͧ̈́҉̘̰̘̝̭̩̬͎̳͕͖͓̯̞͎̗ę̸̻̤̼͕͈̗̭̲̗͔͈̠͙̩̯̓̅̏ͬͦ̓̔̍̃̾̆̈́ͪ͒ͯ̔̎̕ṙ͗̑͊́̋̔̅͛̃͒ͮ̏͌̚ ̸̢̘͇̱̳̺̬̥͓͉̱͇̥͈̅͒̒ͯ̀͟.̧̛͈̥̖̫̩̺̝͖͖̤͎̜̰̹̩̘̾ͩͥ̇͗̂̃̒̀͟͞ ̸̸̴̸̢͕̣͉̗͈͖̗̠͍̙́̉̅ͤ͆̍͋̋̌̒̋ͮ̀̊͊ͫ̽͗
̧̡̛̼̬͙͔̥̜̗͔͉͓͓̳̼̦̙̅ͮ̈́͗ͯ͟͠T̶̸̵̟̳̹͔̱͇̘̲̩̮̣̩̦͍̹̰̖̐ͬ̊͆̐ͮ̾͊̆ͤ̇̿ͦ̍͑̀̂̚̚͘͟ḩ̛̝͎̳̻̯͎̩̥̤̣̣͎̖̘͓͇̖̬̥͊̃̉͌͐ͧ̅͐ͧ̂̀̇̓ë̶̵̡̡̩̠̼͖̩̝̬̰̘̬͈̹̠́͑̒͑ͮͭ̎̃̾͑̾̂ͭ̐͠ ̴̡̡̭͚̫̪̝̪̖͇̞̹͕̰͕ͥ͗̊͐̌̆ͧ̏̐̏̀̈̚̕͟ͅN̴̡͙̣̫͎̯͉͔̼͎̦̖̙̘͔͈̓̈̑͒ͧ͐̓ͦ̈ͪ́̕͟e̡͉̬̞̜̙̻̼͕͖̙͇̽̊̐̑ͫ̈́ͯ̍̐̌ͤͨ͛̉͊̾ͯ͜͟͝z̦̺͎͈̣͖̖̘̤̜̺̣ͣͭ̓̔̊̐͞͝p̛͍̠̍ͣͤͫ̍ͧͥ͛̿͆̾ͣ̔͊͐͂ͭ̃̚ ̜̲̳̪̬͖͙͓̠̖̯e͙̮̣̳͈̖̻͙͎̺̩̖̩̰ͯ̽͆ͪͥ͆̒̂͂̓̎̽ͫ̓̐̈́̑͗̉͘ŗ̵̩͚̣̩̪̘̣̝̖͔̥̿̓̆ͦ̈́ͦ͢͢͞ḏ̢̦̫̪̙͍̭͉̯̙̦̎̈́̓̂͑ͣ́͐̔̾̀̑̄̒ͫͮ̚͜͞͞i̵̤͈̮̲͍̭͇͙̠̞̭̯̗͋̿͂͆ͮ̂ͧ͑̽̈ͯͤͨ͊ͣͧ̈͒̀́͢a̓ ̡̢̧̺̭̖̪̻̒͒͆̿ͭ̓̒ͮ́͘n̷̩͈͍͓͈̹̮ͥͫ̂ͪ̒̄͜͞ ̡̹͎̬̰͚̠̠̝̝̺͕̱̑̂̄͌̈́̽̓͛̒ͮ̀͞͠ḧ̸ͬ̾ͥ̃͐̐͌̏͊ͭ̿̿̓̄́̚҉̩͓͕̻͙͇i̡̧̛̳̝͖̬͖̬̭̜̞̺̺̰̮͒́ͧ̈̐ͣ͊ͮͭ̀ͬͥ̂ͤ̾̃̊͛ͅv̸̸̶̭͎̫͕̬̉ͧͦ̓ͯ̓̂̏ͥ̾ͮ͋͊͒͆̽ͨ͑ͭ͝e̝̜̤̰̪̼̰̱̗̜͓͎̰͆ͦͮͮͪͣ̚͜͡ ̙̰̗̝-̷̛̳̙̳͇͈̞͓̞͊͆͗̎̄̄̆ͦͥ͂ͥͧ̌ͯ͋͋ͮ͒̉͝m̃̇ͪ̏ͥ̓̐̅̈ͤ̾̽̚͘͏̛̟͎̣̦͝i̶̩̪̗̩̋ͯ̄̐ͦ͗ͨ̍̇̅̓͆̀n̵̨̨̛̳͖͓̩͕̥̭̂ͪ̾̊͗͛͋̍ͬ̋ͫͦ͑͐̔̔̔̓̅͞ḑ̴̛͗͆͛͆͂̄̍͗̓͒̍ͭ̚̚͢͏̲̮͚͓̹̗̮͙̱͉̮ ̸̵̩̣͈̲̳̔̇̐̀ͣͮo̸̠̲̺̹͓̯̹̖̦̠̦̮̱̯ͣ̒̆ͦ͌͋ͪ͊͛̂ͮ̇ͫ̀́͞ͅf̧̹̖͍̰̟͖͇̣̬̝̮͙̦̜̼̭ͦ̾̿́ͬ͊͌̍̉ͬ̒ͨ̋͌̏ͯ́͘͘ͅ ͗ͯͥͭ͏̹̖̰͕̹͚̙͙̻̱͔̙̖̰̰c̬̞͈̯̻͈̺͎̱͇͇ͣ̉̌̌ͯͦ̉̐́̐́ͮ͋̅͆̓͡h̷̴̲̘̠͈͕̯̮͚͈̯ͫͭͨͣͥ́̂ͫ̇̐͐͋͊̈̆͛͋͠͠͞a̜̳̹̙͍̳͔̮̯̘͚ͣ̌̑̊̌͊ͭ̋̅̈́ͩ̋ͤͦ͗̽̈́͘͜ò̶̡̙̤̬̤̗̜̗̗̤̬̿̾̃́̀͢s͛ͩ̿̚͟͞ ̻̜̹̟̲̞͎͈̺̟̪̹̰͎̱.̶̨̱̟̮̭̺͈̗͕̜̯ͮ̔͐ͯ ̟͉͙͎̗̫͎̱̗̮̮̺͕̞͚̘͒̀͌ͮͭ͐͆̂̄̅̈́ͨ̊̋̿̏͆͑͘͞Z͊ͧ͂͌̐̑̍ͮ̊͂̾ͧ͌҉̸̵͎͓̥̟̭͖̤̝̕a͋ͤ̽̈́͛͘͝҉̟̮̱̠̹͈̞͙̲̟ͅl̸̼͈̗͈̪̑͌̔̑̑̅ͨ̍ͦ̋̓̅̒͟g̴̨̝͚͎̝̫̲̘̯͓̠̦͈̳̼̮̗̜̅̇ͫ̾̋̊̈̆ͤ́̚̕͢ǒ̍̎ ̴̳̼͚̥ͭ͂͋ͧͅ.̷̸̥͉͇̞̺̼̙͔̲̹͖̮̤̱̲̼͙͔͊̃̔̑ͪͬ̊ͭ̋̉͡ ̨̈́̉ͯͧͩ̈́̓́ͫ̈ͤ͆ͦ͌ͨ͗́͢͠͏̘̺̣̝ ̢̜͓͍̩̦ͯ͐̓͗̏͘̕͜͡
̷̛̭̹̮̼̼͉͚̘͒̑͋ͩ̃ͧͥ̇ͪ̉̓̏͢͡ͅḨ̸ͬ̃̈̄͜͏̮͇̝̱͕͉͕̥͔̭̜̭̰͙e͑̈́ͤ͂̍̒ͥͩ̒̓ͣ͞͠͠҉͏̜̹̺̖̥̱͚͈ ̊͌͑͛͊̌ͭ̍̒̓̇͋ͣ͋ͭͦ͐̚͝͏̺͇̭̖͇͎͎̖ͅw̴̼̮̝̖ͭͭ̍̓͛ͦ̆͆̐̎̏́̕̕h̶̦͚͇̲̙̱̔̓͒͒ͫ͒̿͊ͩ̂̽́͝͝o̢͇̰̠̫͚̯̰̥̝͉̹̩̹̜̩͎ͦ̑͌̿ͩ̃ͧ͑̂̌̐̚̚͜ ̡̩̟͎̹̞͈̥̝͍̽̔̃̈̈́ͥ́ͫ̍̒̀͋̚̕͢͟͡W̲̥̗̘̼̻̙͍̱͈͔̺̬̥ͣͫͩ͗ͪ̈̀͢͟a̴̢̲̤̱̻̹̫̱͇ͨͯ̓͒̆̈́́ͬ́ͭ̑̋̏́̚͟͞i̐͆̐̀̅̀͒͘͜҉̜͙͚̞̬̘t̶̛̅̐͒ͩͮͣ̌ͥ͟҉̟̹͈̘̼̙̥͓͜s̄̔͂̉͂̓ͬͦͯͦͦ̃̔ͣ̄̀҉̨̳͝ ̲͖̤ ̡̨̩̱̥̖̮̫͖̥̩͕͔̠̠̗̼ͮ̇ͤ̆̀̄̃̀̉ͪ̑̂͂̅͘͡͝B̸̢͓̞͕̫͔̙͈̥̯ͨͪ̎̈͢͡ȩ̸̞͙͎̟̬̲̞ͧ̈ͬ̽͑ͮ̏̽ͯͫ̀̀ͅh̵̢̡͗ͯ̄̍͒҉̤͙̗͍i̊́̿ͥ́̔̓́͗ͪ͆̀̈ͩ̎҉͈͓̗̯̪̙̞̠̲͍̫̻̹̞͢͠͠nͮ̅ͭ͋̔ͨͧ̓̔͋̅ͭ͒̑ͦ̋ ̸̻̮̺̙̱̖͈̫̼̠̮̠̼͇̘̯ͤ̀͘͟͠ͅͅd̞͇̙̺̟ͪ͆͒̆̍̃ͩͦ̉̚͞ ̶̧̡̺͕̼̖͑ͨ͐͒̐̃ͣ̀͢T̶̝̠̦̫̥̝͓̜̦̫͈̺͍ͭ̉ͧͤ̌͌͠hͦ͌͛͑̐̈҉̷҉͏̳̗̱̖̕ȩ̴̙̻̣̟͙̪̼͚̫͓̥̞̯̱͔͔͛̈ͬ̈̇̈́̌ͥͧͬ͌ͫ̄ͭͩͬ̐ͅͅ ̛̛̭̘͔̩̜̟͇͉̺̥͚̞̬̜̞̔̑ͯͩ̔̌ͩ̕͢͢ͅẀ̢̫̱̣͉͈͙͍ͯ͒̎̂ͪ͑͐ͩ͟a̡̰͇͔͓̬̩͖̫͋ͧͫ̌͗ͦ̀̕͢͡l̞̰̮̣͉͓̖̤ͥͩ͌̀̅͋̓̏͊̈ͦͩ̏̕͜͠ͅl͙̱̻̮̝ͧ͌͂͗ͬͨͨ͛ͮͥ̒̊ͦͧͥͣ̕͜.̦ͥ͐ͣ̓̏ͣͩ̆ͯ̓̋̈̓̈́̌̄͊̀͟͝͞ ̯̬̲̪̮̜͓̹ͅ ̷͙̗̦̳̤̗͈̳͎̺̩̝ͩ̉ͯͮ̈́ͩ͡ͅ
̰̝͕͈͕̗̮̯̗̫͔̯̖ͯ̃̈́͋ͨͤ͑̇ͪͪ̊̔͂̏́͝͝Ẓ̵̶̡͍̙̘̪̘͓̩͖̳̜̹̗̮̻͂͐̑ͭ͐͜͜ͅĀ̫̭̯͓̥̪̘̘̗̤͇̭͚̳̫͚ͨͨ̊̌͋̏̍͑͘͞Lͬ̓͋͊̆̑̎͆ͧ҉̴̺̲̟͉̥̟̗̮̖͔̠̗͚̦͜͟͞Ĝ̡ͨ̋̉̆ͪ͑̏̋̐͋̇͊̍̇͒̚͏̢̰̰̠̕͞ ̙̺͇̗̳̼̩̥̗͕Ờ̥̼̙̝̝̠̳̙̗̙̰̭̤̆ͨͩ̎ͤ̅͂ͬ̿̒̏̾̃̋̃̊̔ͬ͘ͅ

Добавлено (21/09/2012, 14:43:58)
---------------------------------------------
Н̲̦͖͈̯͔̘͈̤͍͔̥̮͙͇̺́̈́́ͩ̌̎͂ͮͬ͆̎̾̒̓͜͝ͅА̢́̅ͨͩͯ͆͞҉̱̞͖͔̭̬͕͉͎͢ͅ ̴̥͔̼̤͙̑ͯ͗͝͞К̶̫̼͕̤̩͈͉͖̣̩͈ͫͧ̉͊̊̎͐̈͗̒̅͊̐̓̃ͮ͊̈̽͟͞ͅӦ̸̽̐́͘͢͏͍̭̹̜͔̰̩̻̯̟Л̢͇̳͔͇͈̬͉͊̄̄͊̌̉̏̋͑ͫ̃Е̧͓̱͉̼͈̯͕̞̠̩͔̻̗̩́͗̔̀͂̀̒̐̍̋͋ͧ̑͐͒̾̆̀̀͘͝Н̵̭̰̤͔̗̘̈́̐͂̿͛̐̀̋͢͝ ̝̱̦̳͙͍Ы͇͉͍͔̩͖̠͉ͧͤ͗͗ͤ̀̀̀͢ ̢̼̲͕̦͉̜͇̱̖̝͎͈̺̾̍ͧ̽̃͢͟͝ͅͅР̴̪̖͚̘̤̫̞̘̹̞̻̹͖͙̲̈́ͯ̃́̑ͤ͒̇͜ͅͅА̴ͣ͆ͮ̆̒̔͊ͦͦ̎̑ͤ̋́҉̰͈͉̜̗͞Бͭ́͐͗̇͑̏̄̽̔̓͏̞͇̙̭̩̱̹̜̠͇̺̞̟͜Ы͖̳̱̞͉̯̯̠̳̣̣̮ͫ͐̒̄̋̇ͭ̒̿̂́̚͟ ̡̧̟͖̰̘̐ͫ͊͌̾̂̿ͮ̽̒̔̆̎̄ͤ̀ͥ͟͟!ͩ͛͐̅͆̾ͩ̏͌̓̍͐̏̽̏̾̓͏̺̼̹̮̠͙̰͇͈ͅ!̢̉͊ͨ́̑̓͋͒ͫ̐̈́̃̇ͮ͒ͯ̎̚҉̺̙̝̫̭͍͕̹̰!̶̧̮̳̱̬̠̯̭̮̣̹̩̤̲͈̹̑̃͂ͬͭ̌͒ͦ̆̃͒̉̓̚!̴̢̢͇̠̯̤̋̂̋̑̏̐ͦͣ̈́ͪ̄̚͠ ̯̪̮̣͉̼̪̱͉̹̟̼̦̺̝̦̺͚̋̎̆́̀͟ͅ ͭ̿ͩ̐̈̐̇̌͏̵̲̣̣̳̻̗̪͕̝̭̘̪̹͉ ̛͕̫̳͍̩̥͇̘̦̟͖̣̩̞͍͊̊̈́ͤͧ͗̔̔͐̽̂̇ͩ̃͘ͅО̴̢̛͖̺̪̙̫̮̯̳̦ͯͬ̃̎̎̊̄̆̿͗͌̚Пͥͬ̄̾̀҉̷̵͍͈̤̮̪̩͕͠П̘̘̰͇̼̹̠̯̱̖̺̤̥̞̯̍̏ͭ̓ͦ̀́О̵̖̜̖̥͙̫͉̰̖̣̝͖ͬͧͬ͒̂͆̒ͥͤ̃̑̃ͦͯ̀͞͠͠ͅЗͧ̀̓̑̾͂̄̔ͩ ̝̟͙͔̥̫̳̹̈͌́И̑̃ͤ̉̉̏̉̓̚҉̧͏̸͍͔̟͇͓͚̀Ц̓ͯ̌̒͌̍ͧ̄̏̓́́͏̬͇̗̝͇̭̯̤͙̲͍̤̹̗͞ͅЙ͔̞͚͓̭̫͚̫͓̹̤̜̳ͣͪͮ̈́̇̿̍̄͌ͬ͊ͭ̇͢͝Я̢̬͈̖͈̮͎̥̙̫̠͖̱̣͍̠̥̐ͯͯ̋ͣ͋̚͠͞ͅ ̋͋ͤ̓̊͌ͥ̄̾̊͐ͣ̈ͯ͗͏̶͓̬̘̜͜С̸̶̥̘͖͎̦̠̣͈̘̖̹̝ͬ̌͑ͬͬͯ̎̏͗͛ͤ̅̽͋͐ͭ̔ͭ̕͟О̴̡͕͕̠̠̮̼̦̞͓ͭ̇̐̑̓̾̒ͭ̌͟͞͡ͅЖ̵̡̡̞̹͖̤͖̫͈̠͍͂̉͐ͦͩͨ͛̓̑̀̽̔̔ͦ̎Г̷̰̣̰͖̮̞̣̮ͦ͛ͯ̉̌̿̍̅̍ͣ̄ͧ͒̌̒́͟͟͠ͅ ̙̻Е̷̶̻̯̪̼̿ͩ́ͯ͂ͧ̾̈̇̍̾̀ͭ̔̍̍ͣТ̴̧̢̪̳͎͔̼̫͍͖͎̤̘͖̣̠̍̀͒̃ͬͩͩ̒̆͛̚̚͢͞ ̡̂͆̈́ͭ͟͠҉̹̖̦̤̠͍͉̥͙̘̳̙Вͦ͂ͪ͛̅̾̕͢͏͜͏̳̲̰͈̣͚А̨̼̯͇̙͓̱̞̘͙̥͓̺̗̤̬̌̃̎̿̉͆̔ͤ̍̍̌͐̑̚̚͘͟͠С̾ͩ̈́͋̌̋̎̄͑͒̒ͬ̄̚͏̰̤͉͚̯͈͢͡͠ ̧̡̤̺̬͙̝͈̘̙̥̰̙̙͔̲͓̘͈̳̊̂͒ͭ̑̄͘͞В̵̽ͦ̆͌͐̆̽̉̌̒̎͐ͮ͆ͦ̇̚̕͟҉̲͍̥͎̤͎͉̪̫̱ ̛̤͕̟̼̩͚͓͚̝̹̥̝̼̦̍̿̓̿͝ͅͅА̧̺̳͎̯̬̼̲͎͙̰̬͚̌̏̊́͐ͭ́̎̄͋Д̢̹̮͙̮̬͚͈͉̖̪̣͌͐ͬ̔̉̓̌́́͡Ӯ̶̶̢̛͚̞͓͖̝͊̂͌ͪ͂ͯ̓͗̎̈̎ͭͪ̀ͧ̐̒̍͟ ̴̧̩̤͓̤̟̟̺̻̩̈͆̽ͥ͒̒̔ͮ͌͐̿̍ͤͪП̡̲͓͕͕̖̤̲ͫ̿̂̓̆͋͂͐ͤИ̶̢̿̃ͬ̊͊́͟͏̰̬͈̥͖̟̥̞̙̮͍͈̟̥Д̶̸͊ͮ̆̓͊̐̄̃̏ͮ̇͆͞͝͏̫̰̬̻͚О̶̧̢̧̼̮̘̹͕̳̥͉̦̗̩͚͎̮̮̲̳ͦ̎̐͗̎ͤ̅ͯͩͮ̏̍̅͗̇̚͝ͅР̈̅̌̌̄̽ͭ̈ ̸͇͇̘̜̦͔͗͒̾̒̎̌̉̓̚̕Ӓ̧̨͎̹̖̻̘͚̹̭̫̤͍̰̣͚̰͚́͊ͣͧ͛̈́͢ͅͅС̶̂͐̋͌҉̘͕̺̟͙͓̻̗͇̻͙̖̱̦͘ͅЫ̷̘̘̞̼͋̽̽̄͊̌ͫ͛̐ͤͮ̈̂̈̑́͟͡͡!̴̡̛̥͙̱̩̫͚̦̫̻͉͇͓ͮͦ̈́ͥ̐ͥ̾ͧ̓ͩ̆͜!́ͬͩ͂ͥ͑ͧͨ̄̅̊͏͙͔̲̯̙̝ ̤!̓̑̄ͦͯ͌̉̐͊̓ͮ͌͛͛ͮ͏͕̩̤̭̝̲̻̺͟͞!̳̥͎̬̲͋ͧ̿̾͝!̶̡̛͔̬̺̠̦̱͖̥̲͖̯̫̗͓̱̭͍ͪͯͯͦ͛̾̏͆ͮ́̚͟ͅ!̷̸̺̻͇̙͚͖̣̪̪̫̪̦̦̺̖͚̤̦̇ͥ̂̒̽̄͑ͤ͂́̚

 
-
SemenТалайДата: Пятница, 21-09-2012, 14:45:44 | Сообщение # 18
I.R.L.

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 1954
Репутация: 976
Статус: Не на сайте
Artas1997, очередной антимапс?
Спасибо вам за все, ребята. Мне пора идти в свой путь. Желаю вам всем всего хорошего :)
 
-
ГолоАпалоновДата: Пятница, 21-09-2012, 15:22:48 | Сообщение # 19
КЛОУН

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 210
Статус: Не на сайте
Baster, мы тя не судим тока за прошлые деяния. Мы в основном смотрим на нынешние. А сейчас ты банишь неугодных и восхваляешь тех, кто тебе очко лижет.
Я - один из Командиров Антимапса. Я пришёл чтобы попытаться устроить всё мирным путём.
P.S. - можете не слать мне ЛС, ибо пользователь не может их прочесть.
 
-
XuMиkДата: Пятница, 21-09-2012, 16:50:50 | Сообщение # 20
Князь Тьмы

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 745
Репутация: 1097
Статус: Не на сайте
Quote (Baster)
Группа: Гл.Админ


Че произошло? Есть неглавные админы? Где Адмирал? Че происходит? surprised

ГолоАпалонов, че за бред? wacko
 
Wc3-Maps Форум » Прочее » Архив » Антимапс и всё прочее (Правда об мапсе, антимапсе и опозиции)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat