Strateg (он же Krosper) - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Wc3-Maps Форум » Прочее » Архив » Strateg (он же Krosper) (Сударь, да вы же обгашенный!)
Strateg (он же Krosper)
-
StrategДата: Понедельник, 10-09-2012, 12:21:27 | Сообщение # 1
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Гл.Модератор
Сообщений: 382
Репутация: 3207
Статус: Не на сайте
Имя: Денис Нестеров
Дата рождения: 22.09.1995
Город: Новоуральск, Свердловская область
И сразу пара фоток:
Обычная фотка

У меня охрененный зум:

О себе:
Сейчас я учусь в 11 классе. Я очень веселый человек, общительный, можно перечислять много достоинств и, конечно, недостатков, но не хватит места.
Как и все я зарегался на этом сайте ради моделей, но 2 бана от Боло меня раскрепостили и я начал активно здесь общаться (все началось с жалобы на него, ой сколько тогда флуда была, антимапс столько флуд сейчас не несет). Не всем людям по душе мои размышления и обсуждения, в общем, как и моим родителям. Вообще я живу по своим принципам, очень часто не слушаю мнения чужих людей (если, конечно, они не совпадают с моим), потому что зачастую мое мнение действительно оказывается правильным. Конечно, иногда я ошибаюсь. Но жизнь показывает, что я поступаю правильно и все это к чему-то ведет. Отсюда выпадает один из моих принципов. Жить сегодняшним днем. Я, конечно, очень много думаю о прошлом, частенько задумываю о будущем, но плана у меня нет. Как говорится, поживем - увидем.
Чем я занимаюсь в Варкрафте? Я строи карты и пытаюсь избавиться от доты. Про второе рассказывать не буду, с этим многие сталкивались и знают, как тяжело отойти от доты. Особенно, когда я в ничего больше не играю (один из моих принципов - я не играю в комп. игры, по крайней мере стараюсь). Что же касается картостроения. Я делаю сейчас 2 карты, помогаю некоторым людям в проектах. Я делаю красивый ландшафт, рисую иконки, могу и триггеры сделать. Единственное, что я не умею, так это делать модели, но я пытаюсь находить свободное время и читать статьи.
У меня есть великолепный талант. Талант, который можно воплотить абсолютно во всё и вся. Не думаю, что таких людей как я много. Это идеи. Очень много гениальных идей. Я уже хочу снять 5 фильмов, по ним сделать 3 игры, написать книгу, создать и спеть 100 песен. Вообще на данный момент я собираюсь идти в институт на физическую специальность (от слова физика). Но учить физику и воплощать там идеи я не очень хочу. Хотелось бы стать актером или сценаристом. У меня есть актерский талант, а также хороший голос (что важно). Но все-таки я живу реальностью и я понимаю, что хотеть мало, в шоубизнесе нужны деньги. Тут я уже ничем не могу себе помочь. Поэтому самый легкий вариант - идти учиться на физический факультет.
Еще немножко о себе. Я вовсе не злой, не хамло, не быдло, я очень добрый и веселый человек. Однажды, меня посчитали обкуренным, хотя я не курю и не пью (с пива не вставляет), просто был веселым с утра в школе. В интернете человек может вести себя, как он хочет и я веду себя, так, как хочу, ведь здесь нету нравственных законов. В обществе я совсем другой. Я перевоплощаюсь, но считают себя таким, каков я в обществе. Поэтому не стоит кидать необдуманные мнения в мой адрес. Я никогда не критиковал что-либо, чтобы это засрать, я критикую, потому что хочу, чтобы люди делали лучше. Я всем желаю только добра и хочу, чтобы в мире была радуга и единороги. И что Россия правила миром (да, я настоящий патриот). Я никогда не уеду из России куда-нибудь надолго жить, потому что я люблю эту страну, несмотря на все плохое, я родился здесь и я буду здесь жить и помогать развивать это государство.
Надеюсь, вы осилили эту стену букв, все-таки эге по-русскому сдавать, надо много писать.
P.S. И напоследок эпик фотка:
 
-
SemenТалайДата: Понедельник, 10-09-2012, 12:47:46 | Сообщение # 2
I.R.L.

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 1954
Репутация: 976
Статус: Не на сайте
Вижу твои комментарии на проектах и файлах. Рассуждаешь хорошо, но иногда можешь загнуть. Как говориться, давай людям побольше шансов что-нибудь делать, а не "Этот проект *****! Потому что, нету ничего - описания и т.д. и т.п."
Спасибо вам за все, ребята. Мне пора идти в свой путь. Желаю вам всем всего хорошего :)
 
-
StrategДата: Понедельник, 10-09-2012, 13:10:31 | Сообщение # 3
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Гл.Модератор
Сообщений: 382
Репутация: 3207
Статус: Не на сайте
От чего ты ахирел, Бастер?
Люди сами должны давать себе шанс, Семен. Я никогда не говорил, ховно и всё.
 
-
StrategДата: Понедельник, 10-09-2012, 13:38:04 | Сообщение # 4
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Гл.Модератор
Сообщений: 382
Репутация: 3207
Статус: Не на сайте
Не видел этого видео, но теперь знаю:)
 
-
Lord777Дата: Понедельник, 10-09-2012, 13:59:08 | Сообщение # 5
ЛОРДИЩЕ

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 1145
Репутация: 2203
Статус: Не на сайте
Strateg, НА ФОТКЕ НЕ ТЫ! я тя в скайпе видал ты совсем другой!))))
 
-
БуБлиКДата: Понедельник, 10-09-2012, 17:28:03 | Сообщение # 6
ОМОН

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 1832
Репутация: 1246
Статус: Не на сайте
чувааааааак
 
-
CyberdemonДата: Суббота, 15-09-2012, 14:58:51 | Сообщение # 7
Раб

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 13
Репутация: 482
Статус: Не на сайте
Lord777, он спалился
 
-
StrategДата: Суббота, 15-09-2012, 15:05:38 | Сообщение # 8
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Гл.Модератор
Сообщений: 382
Репутация: 3207
Статус: Не на сайте
На фотке я, дал бы контакт, но нельзя.
 
Wc3-Maps Форум » Прочее » Архив » Strateg (он же Krosper) (Сударь, да вы же обгашенный!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat