Приколы из доты (том 1) - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Wc3-Maps Форум » Прочее » Архив » Приколы из доты (том 1) (Те кто не дотеры врятли поймут)
Приколы из доты (том 1)
-
MarkSpartakДата: Четверг, 10-02-2011, 20:25:56 | Сообщение # 1
Tu tu-ru

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1261
Репутация: 1650
Статус: Не на сайте
Дота: скандалы, интриги, расследования.
-Каменный гигант Тинни - на самом деле неудавшаяся попытка Зураба Церетелли вылепить писающего мальчика.
-Риккимару второй год успешно скрывается от военкомата. Патруль до сих пор так и не додумался купить варды.
-В ночь на полнолуние собаколовы поймали Ликантропа и подвергли унизительной кастрации.
-Когда Сайленсер приходит домой пьяным под утро, и жена устраивает ему скандал, он накладывает на нее безмолвие.
-Голодные пенсионеры сделали из БонФлетчера холодец.
-Саладар ненавидит рыбалку.
-Бригада камикадзе, зажигая свечи на именинном торте, взорвала пол-района и платную автостоянку.
-И только лишь самоотверженный труд Пьяного мастера не дает закрытся Минеевскому Государственному вытрезвителю.
-Кристал Мейден подрабатывает на мясокомбинате заместо холодильника.
-"Мой муж делает ночью все так быстро, что я за ним не поспеваю": жалуется жена НайтСталкера.
-Дотошные юннаты прибили к ТреанПротектору скворечник.
-Сенсация! Кура - троюродная сестра Рошана!

1)Убив ночью двух комаров, слышите голос с небес: ДУБЛ КИЛ! А поставив вард: "Раптор против комаров" ночью делайте бейонд годлайк..

2) В ваших карманах никогда не лежит больше шести вещей.
3)Вы купили себе красные сапоги и уверены, что теперь будете везде успевать вовремя.

4)Засветив в драке кому-нибудь в глаз, вы ехидно заявляете: "Луна светит всем!"

5)Вы готовы доказывать всем, что одна баночка с вазелином за 100 рублей - панацея от всех болезней.

6)Начинаете буквально через каждое слово говорить лол, нуп, ппц, имба и тд.

7)Видя драку, подбегаете чтобы сделать ласт хит.

8)Если при наступлении ночи к вам в голову лезет мысль:"А где же Баланар?"

9)Для вас теперь Саша и Яша не имена.

10)Увидев памятник у вас волосы встают дыбом и вы начинаете кричать: " ААа... Рошан!! "

11)Когда вы режете хлеб ножом, вы приговариваете про себя: "Фростморн жаждет крови!"

12)Вы отчаиваетесь, когда вместо долгожданного "жизнь за Нерзула", продовцы говорят вам "спасибо за покупку"

13)Поедая мясо, ты ощущаешь себя ультующим пуджем.

14)Увидев воришку вы орёте "Зевс ульт!!!"

15)Вы твердо знаете, что Снегурочка, а не Дед Мороз, ходит с посохом. И еще в плаще с капюшоном.А Дед Мороз - вообще лич

16)Купив кроссовки адидас пытаетесь попасть из одного конца города в другой

17)Ты покупаешь костыль не для того чтобы использовать его когда хромаешь,а наоборот,чтоб бежать быстрее!

18)Заходя в курятник думаете:"А в какой же из них мой брейсер"!

19)При виде дедушки с бородой спрашиваете у него:"Зевс, кд ульта прошел?"

20)Вы приходите на речку не для того чтобы искупаться, а для того чтобы найти там руну

21)Покупая в магазине книгу пытаетесь из нее вызвать п&диков

22) Если вы идете по улице и видите гопников маленького роста,то вы невольно задумываетесь : вот это геомансеры лопат нехватает....

23) Когда вы играете в доту и вас вытягивает сестра изза компа вы смотрите ей на руку и видите модный браслетик ,тут же вам приходит в голову(чорт я несмогу с ней справится ведь брейсеры решают)

24) Если вы любите играть с громким звуком и за пуджа ночью то к вам неприменно будет ломиться сосед и орать"какое наХ*й свежее мясо?" у тя крыша сьехала парень?!

25) Если вы переиграли в доту , то в ответсвтенный момент, когда нужно сделать все идеально, вы невольно говорите самому себе : "ну чо, ща ультить придется подругому никак..."

26)Когда вы покупаете энергетик наночь вы говорите продавцу: "дайте пожалсту банку маны (вместо банку энергетика) "

27) Перед дракой вы разговариваете с другом и оцениваете ваши шансы над соперником, и между делом говорите "если баш пройдет на первом ударе то ему гг"

А знаете ли Вы, что?
-...виспы - это души невинноубиенных колобков, зверски замученных голодным дедушкой, секущей по сусекам бабушкой и обуревшим лесным зверьем.
-...любимый герой украинских дотеров - это БристлБек. Представьте, у Вас в подчинении ОГРОМНАЯ ЖИРНАЯ свинья, состоящая на 90% из САЛА. И даже после того, как Вы ее зарежете, ровно через пять минут она вновь появляется возле фонтана, живая и здоровая!
-...в свободное от Доты время Морфлинг подрабатывает в ларьке на вокзале, разбавляя собой пиво.
-...в среднем за одну партию Фурион успевает выстругать до двухсот буратин, что равняется примерно пятидесяти единицам полено/каминов или двадцати Тартилло/ключикам.
-...забивая в гостинной гвоздь своим молотом, Омникнайт случайно наложил на него неуязвимость. Единственное, что интересует Пуриста теперь - где бы найти неуязвимые клещи.
-...для того, чтобы снежный барс прыгал еще дальше, Жрица Луны смазывает ему кое-что скипидаром.
-...алхимик во время боя кричит своему боевому огру в основном одну фразу: "Я - не резиновая шапочка, не надо меня так сильно натягивать на голову! Мне уже сидеть больно!"
-...Жена Мипо изменила ему с третьим клоном.
-...Рексар во время использования ульта, от которого у сильных героем закладывает уши, а слабых буквально разрывает на части, орет не что иное, как выдержки из песен Сергея Шнурова, не вошедшие по этическим соображениям ни в один альбом.
-...скелетон Кинг - это мумия Валуева, прилетевшая из будущего в прошлое, чтобы взять реванш за последний бой.
-...когда ФейслессВоид останавливает время, и всё замирает, он может спокойно чесаться, пукать и ковырять в носу - ведь никто ж не видит!
-...пристрастие Лича к ледяной магии началось еще в раннем детстве, когда он на морозе лизнул качельку.
-...если прокачать Луне вторую магию (чакрум) и пригласить в ресторан, то она будет за один взмах вилкой подцеплять до пяти котлет одновременно.
-...Разор при жизни работал электриком в ЖЭКе, и его последними словами были: "...Михалыч, я тя умоляю, какая фаза, я все обесточил еп..."

N._o|ever|More: где турнир
N._o|ever|More: по Кунке
N._o|ever|More: проходить будет
beermonster: в открытом море

иду с двумя друзьями 1-дотер, 2- не дотер
проходим мимо старика,раздающего флаеры в какую-то больницу
я говорю,что это вичдоктор, и за то что мы не взяли флаеры он кинул на нас маледикт,и ща залетит невер и нам пиздец.
2-ой друг,посмотрел на меня как на задрота и говорит 1-му другу,с надеждой что он нормальный:
-пиздец он задрот.
на что 1-ый друг отвечает:
-вообще-то он прав,если залетит невер,нам пи*дец.

x: протунель меня
y:в о все пинги?
x: Да:)
x: Давай
x: Давай сделай это
y: я медленнно нажимаи клавишеи мышки по твоему влажному нику в списке...ммм
y: вываливаеццо менюшка,она тёмная и пахнет тобои
y: ооо первыи туннель 30,второи 57 и третии 70
x:
x: Такой хороший пинг я давно не испытывал
y: перезаиди,кинем ещё один пинг пока мама не пришла
x: Ты самый лучший хост в моей жизни.
y: а ты вообще лучшии плаэур в моеи игре,но провожать тебя с утра не поиду...

Он: может сегодня ко мне? кино, вино и все такое...)
Она: на мне дебаф висит(
Он: в смысле?((
Она: ну..это..проклятье Евы. Магия крови, растянутый урон, -5 к Привлекательности, кулдаун 24 дня.
Он: бросай ты свою Доту, дура (((

Bloodseeker: Все, п*здец вам, у меня теперь радик, саша с яшей и криты!!
(из другой тимы): А у нас никита, стас, гена, турбо и дюша метелкин.

Gorillaz665:Свен ты в курсе что ты танк да?
Por7Bo3:Он не знает что он свен,а ты ему про танка втираеш

 
-
NikstaRДата: Понедельник, 21-02-2011, 23:19:14 | Сообщение # 2
Kawai killer pussies!

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1017
Репутация: 498
Статус: Не на сайте
)))забавно
 
-
Devil_Дата: Воскресенье, 13-03-2011, 20:50:35 | Сообщение # 3
Томат

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Репутация: 315
Статус: Не на сайте
Весело )))))
In the dawn they will pay - with their lives as the price.
За тобой уже выехали.

 
-
JaKДата: Четверг, 01-09-2011, 14:55:53 | Сообщение # 4
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 648
Статус: Не на сайте
Риккимару второй год успешно скрывается от военкомата. Патруль до сих пор так и не додумался купить варды
а чё варды а не гем так и других инвизеров поймают)
 
-
DimbasikДата: Четверг, 27-10-2011, 11:51:33 | Сообщение # 5

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 332
Репутация: 2093
Статус: Не на сайте
РЖАКАЗАВР! biggrin
Парни, мне было приятно находиться на этом сайте вместе с вами, тогда были годы беззаботные и молодые. Теперь я уезжаю на учебу- медицинский лаборант. Спасибо вам за все парни, может, когда-нибудь зайду проведать. Удачи вам, и до встречи!
 
Wc3-Maps Форум » Прочее » Архив » Приколы из доты (том 1) (Те кто не дотеры врятли поймут)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat