Спасибы - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Wc3-Maps Форум » Прочее » Архив » Спасибы (Благодарности всем, кто участвовал в проекте.)
Спасибы
-
UbeRДата: Пятница, 16-11-2012, 13:40:20 | Сообщение # 1
ГНОМ

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 971
Репутация: 6869
Статус: Не на сайте
В первую очередь хочу сказать спасибо своей суперской команде. Спасибо вам, даже не знаю, что бы без вас делал. Если бы вы не приходили на тест, когда я просил, то я бы до сих пор кормил обещаниями поклонников карты.
Спасибо всем тем, кто когда-либо играл в NewRaces, NewWorld, QuestForGlory или Blood For Blood, оставлял отзывы и предлагал идеи.
Благодарю всех талантливых людей, чьи наработки, модели, текстуры были использованы в карте. Особая благодарность - S@ntaria.
Также в проекте большую роль сыграл Dr@gon, который придумал карте название и поддерживал меня морально.
Объявляется благодарность Levy за предложенные идеи по названию алтаря для расы "Союз Существ".
Спасибище lord777 (помним) за некоторые идеи по расам и моральную поддержку.
Благодарю Адмирала за создание этого замечательного сайта и за то, что выделил мне раздел под разработку.
Также спасибо Никите Шкарлату (Napoleon на сайте), моему самому первому тестеру и моему лучшему другу.

I am a dwarf and I`m digging a hole!~
MELEE MADNESS - обсудить и скачать
 
-
[iNCoast]Дата: Пятница, 16-11-2012, 16:59:44 | Сообщение # 2
Гражданин

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 31
Статус: Не на сайте
всем им будет приятно услышать такое smile
$$$
 
-
SentДата: Воскресенье, 18-08-2013, 07:24:20 | Сообщение # 3
#DARKSIDE

загрузка наград ...
Группа: Зам.Админа
Сообщений: 9158
Репутация: 8449
Статус: Не на сайте
Закрыто
 
Wc3-Maps Форум » Прочее » Архив » Спасибы (Благодарности всем, кто участвовал в проекте.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat