Набор в команду проекта Armageddon - Страница 2 - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Wc3-Maps Форум » Прочее » Архив » Набор в команду проекта Armageddon (Мы нуждаемся в тебе, юный картодел....)
Набор в команду проекта Armageddon
-
◄♫►Дата: Воскресенье, 09-12-2012, 17:08:12 | Сообщение # 21
Tenebris

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 821
Репутация: 696
Статус: Не на сайте
Тогда так.
Герой приходит к главному охотнику, берёт квест, спрашивает что здесь случилось, тот говорит что на них напали неизвестные. Когда диалог заканчивается на деревню снова нападают дикари, ГГ помогает отбить атаку, потом спрашивает почему они на них нападают, главный говорит что не в курсе и говорит что они бегут с той стороны. ГГ отправляется в ту сторону, после встречает ещё 1 отряд и надо их перебить, в конце пути герой находит племя дикарей, герой входит и просит провести его к вождю, на удивление его принимают гостеприимно, вождь спрашивает что привело его к нему, ГГ говорит что-бы он перестал отправлять отряды на деревню орков, вождь понятия не имеет о происходящем, он никого не посылал на войну, в последнее время он послал лесорубов и охотников за добычей ресурсов и провизии. ГГ нет оснований не верить вождю так как он говорил довольно искренне. Тогда вождь принял решение пойти в деревню орков, так как надо извиниться и восстановить деревню. ГГ должен провести их к деревне, вот они идут-идут и...

блин сейчас надо отключится, вернусь и допишу концовку...
megafffuuu


 
-
DIMCAAДата: Воскресенье, 09-12-2012, 18:14:59 | Сообщение # 22
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 292
Репутация: 1212
Статус: Не на сайте
Dr@gon, Я могу еще ваши звуки пофиксить :) там размер уменьшить или перевести в другой формат :D

если чё пиши :)

♥♥♥Скайп♥♥♥-dimkeroh
ВК-id78750683
 
-
Dr@gonДата: Воскресенье, 09-12-2012, 18:36:45 | Сообщение # 23
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
DIMCAA,
Quote (Or†aN)
Итак, DIMCAA, если ты еще здесь:
Лагерь повстанцев, которых возглавляют маги-анархисты. Эти люди скрываются в лесах и ни кому не доверяют - даже своим. Однако, главному герою важно приблизится к командующему составу, заставить этих людей верить, что он на их стороне. Что они велят ему сделать, чтобы принять в свои ряды?

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Прошу отнестись к этому серьезно. Пока не буду ограничивать вас сроками, но напишу условия:
- Соблюдайте грамматику. Текст, в котором ошибок больше чем знаков препинания жутко портит впечатление о человеке.
- Квесты должны состоять не только из самого задания - то бишь, "иди убей и принеси, ага, молодец, на монету" - подробно опишите образ NPC, дающего квест, все этапы и ветвления задания (то есть, при каких обстоятельствах мы получаем квест, где мы находим цель квеста и что она собой представляет, как мы квест заканчиваем). Диалоги не обязательны, просто пользуйтесь фразой: "... говорит, что".
- Пусть квесты будут сложными и многоэтапными. Конечно, может получится и короткое задание интересным, так что это просто совет.

Свои работы отправляйте мне в ЛС.

:D

И еще я говорил, что оптимизировать и редактировать звуки мы уже умеем) Нам бы углубленного звукооператора... эх...
 
-
Or†aNДата: Воскресенье, 09-12-2012, 18:44:30 | Сообщение # 24
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Репутация: 704
Статус: Не на сайте
Dr@gon, вообще то
Quote (Or†aN)
нам бы толкового звукорежиссера - в конце концов, если я верно помню, готику 3 озвучивала одна девушка (ну, женщин в игре, если вы понимает о чем я). Так вот, важны более углубленные знания в работе со звуком и способность их на достойном уровне обработать.

и подчеркну: звукорежиссера
 
-
◄♫►Дата: Воскресенье, 09-12-2012, 19:03:05 | Сообщение # 25
Tenebris

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 821
Репутация: 696
Статус: Не на сайте
...короче продолжение

...и тут дикари начинают корчится от боли, глаза их наливаются гневом, ГГ не понимает в чём дело, дикари нападают на него, ГГ всех перебил кроме вождя, боль и раны вернули вождя к здравому рассудку, После этого он поросил вернутся к нему в деревню, там дикарский шаман с помощью ритуала (можно ещё добавить доп. квест на сборку ингридиентов для ритуала) удалось узнать что это тёмная магия заставляла дикарей сражаться. Шаман сказал следовать за блуждающими огнями, ГГ не совсем понял в о каких огнях идёт речь и вышел с деревни, тут ему показались странные огоньки, надо следовать за ними убивая по дороге вражескую нежить. ГГ добирается до мрачной башни, входит в неё убивая всех кто препятствует ему, потом как оказывается это некромант насылает безумие на дикарей что бы те разрушили деревню. Зачем ему это делать? Деревня орков скрывает какой-то артефакт. ГГ разбирается с некром и приходит сначала к дикарям всё им рассказывает потом к оркам. ГГ спрашивает у главы что за артефакт хранится в деревне? на что он отвечает "Прийдёт время и ты узнаешь..."

Всё кв выполнен. Ну как?


 
-
XuMиkДата: Воскресенье, 09-12-2012, 19:32:54 | Сообщение # 26
Князь Тьмы

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 745
Репутация: 1097
Статус: Не на сайте
Dr@gon, могу за композитора и сценариста сойти. Ты знаешь, я ведь кидал тебе идеи квестов. Можно мне скинуть наброски сценария в лс, а я в ответ посмотрю, где что можно добавить. Ну и музыку заказывайте, типа там данжи, музыка боя, деревня и прочее.

Одна просьба: обойдемся без скайпа, без контакта. Каждый день захожу на сайт и читаю лс, а если примите в команду, то буду по 3 раза в день заходить.
 
-
Dr@gonДата: Воскресенье, 09-12-2012, 19:53:30 | Сообщение # 27
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
◄♫►, неплохо, ждем одобрения главного сценариста Ортана)
XuMиk, вау, не знал что ты композиторишь) Жаль что нет скайпа и мэила... Возможно завтра скину наброски сценария)
 
-
Or†aNДата: Воскресенье, 09-12-2012, 21:45:25 | Сообщение # 28
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Репутация: 704
Статус: Не на сайте
Dr@gon, прочь с моей территории)
XuMиk, основной сценарий я пока сам пишу, и он пока не нуждается в серьезной корректировке в силу своей сырости, так что я могу кинуть тебе концепт-док и список локаций, где можно получать доп.квесты. Пока сценаристы - кроме меня - под моим чутким руководством работают над доп. квестами, а потом мы уже серьезно займемся основной сюжетной линией

Quote (XuMиk)
Ну и музыку заказывайте, типа там данжи, музыка боя, деревня и прочее.

Это, я надеюсь, ты сам можешь сочинить и записать, или как драгон будешь сидеть искать вконтакте?)

Quote (Or†aN)
Свои работы отправляйте мне в ЛС.


◄♫►, молодец, понятливый мальчик.
В целом, квест недалеко ушел мотивацией от банальности - однако, меня порадовало продолжение; местами, оно превзошло некоторые мои ожидания, хоть и нуждается в доработке, и, главное, грамотном оформлении. Ну, очень нуждается.
И я надеюсь ты-то не боишься скайпа?..
 
-
Dr@gonДата: Воскресенье, 09-12-2012, 22:14:33 | Сообщение # 29
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
Quote (Or†aN)
Dr@gon, прочь с моей территории)

Большая её часть - моя)
Quote (Or†aN)
Это, я надеюсь, ты сам можешь сочинить и записать, или как драгон будешь сидеть искать вконтакте?)

Я ему буду примеры музыки кидать, объяснять какую сделать, так что ты сюда не лезь, Ортан)
 
-
◄♫►Дата: Воскресенье, 09-12-2012, 22:23:59 | Сообщение # 30
Tenebris

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 821
Репутация: 696
Статус: Не на сайте
Or†aN, по моему все уже знают мой скайп anoniv_1312

 
-
XuMиkДата: Понедельник, 10-12-2012, 05:44:29 | Сообщение # 31
Князь Тьмы

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 745
Репутация: 1097
Статус: Не на сайте
Or†aN, раз я написал, что могу сойти за композитора, значит, что могу сам написать и записать в mp3.
Что касается сценария - нужны доп квесты? я могу парочку предоставить.
 
-
Dr@gonДата: Понедельник, 10-12-2012, 14:28:22 | Сообщение # 32
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
XuMиk, пока доп. квестов не надо, до них мы еще не дошли. Лучше скинь пример своей работы в звукозаписи)
 
-
XuMиkДата: Понедельник, 10-12-2012, 16:02:16 | Сообщение # 33
Князь Тьмы

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 745
Репутация: 1097
Статус: Не на сайте
Ок. У меня пока нет подходящих тем, типа амбиент, но есть парочка композиций я либо сегодня чуть позже вечером скину ну либо уже завтра тогда.
 
-
Dr@gonДата: Понедельник, 10-12-2012, 16:05:03 | Сообщение # 34
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
XuMиk, отлично, жду)
 
-
SentДата: Понедельник, 10-12-2012, 16:41:20 | Сообщение # 35
#DARKSIDE

загрузка наград ...
Группа: Зам.Админа
Сообщений: 9158
Репутация: 8449
Статус: Не на сайте
а че за проект?
 
-
Dr@gonДата: Понедельник, 10-12-2012, 16:52:58 | Сообщение # 36
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
RЕRONAGE, cereal-guy-spitting
В названии темы написано)
И в Активных проектах есть тема: Armageddon - RPG-кампания.
 
-
Or†aNДата: Понедельник, 10-12-2012, 22:49:24 | Сообщение # 37
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Репутация: 704
Статус: Не на сайте
RЕRONAGE, cereal-guy-spitting
кто-то на сайте еще не знает про мой наш проект?!
Даже Dr@gon уже знает.
 
-
LandManДата: Вторник, 11-12-2012, 07:52:25 | Сообщение # 38

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Репутация: 291
Статус: Не на сайте
Quote (Or†aN)
Даже Dr@gon уже знает.

Драгон же его основатель.



Незаконченных карт: 4
Незаконченных кампаний: 5

Законченных карт: 3
Законченных кампаний: 0
 
-
BaneДата: Вторник, 11-12-2012, 12:56:42 | Сообщение # 39
DOC

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 3221
Репутация: 3125
Статус: Не на сайте
Quote (XuMиk)
Одна просьба: обойдемся без скайпа, без контакта. Каждый день захожу на сайт и читаю лс, а если примите в команду, то буду по 3 раза в день заходить.

А че так? Так было бы лучше связываться, а то мы тебя тут выловить не можем.
Dr@gon, Reronage на форуме кроме темы "досчитай до 10000" ничего другого не знает)

P.S:
Quote (Dr@gon)
Умеющий работать со звуками. Будет работать над озвучкой, редактировать mp3 музыку и звуки
для этого же есть Vito и я, не?)

IX
 
-
-GolD-Дата: Среда, 12-12-2012, 15:07:56 | Сообщение # 40
Король Мёртвых

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2055
Репутация: 582
Статус: Не на сайте
Ну я могу быть сценаристом, правда тогда придётся не участвовать в конкурсе New Year on Wc3-maps.ru но всё же плевать тогда на конкурс, лучше проект!
 
Wc3-Maps Форум » Прочее » Архив » Набор в команду проекта Armageddon (Мы нуждаемся в тебе, юный картодел....)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat