Bring Me the Horizon - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Wc3-Maps Форум » Прочее » Архив » Bring Me the Horizon
Bring Me the Horizon
-
KpuTuK_ShocKДата: Пятница, 11-01-2013, 13:39:43 | Сообщение # 1
Тёмный Иллюзионист

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1397
Репутация: 1655
Статус: Не на сайте
Bring Me The Horizon (BMTH) — английская метал-группа из Шеффилда, Йоркшир, основанная в 2003 году пятью участниками других групп. Они играли стиль музыки, который является смесью дэт-метала и металкора (так же известный как дэткор) на своём первом альбоме. Но они приняли более эклектичный стиль на последнем альбоме.


Bring Me The Horizon были созданы в 2003 году участниками распавшихся групп из их района. Они получили своё название, взяв за основу фразу из фильма Пираты Карибского моря, которую произнёс Капитан Джек Воробей: «Now… Bring me that horizon.»[1] После простой замены «that» на «the», Bring Me The Horizon стало официальным названием группы.
В настоящее время они подписали контракт с лейблом Visible Noise Records, но первоначально Bring Me The Horizon подписали контракт с лейблом Thirty Days of Night Records и были первой группой этого лейбла. Группа также имеет контракты с Epitaph Records, США и Shock Records, Австралия. В прошлом выступали с такими группами, как Lostprophets, The Blackout[2], Killswitch Engage и The Haunted[3]. В марте и апреле 2007 года BMTH совершили тур по Великобритании с теперь не существующей группой I Killed the Prom Queen. Они также играли на Download Festival 2007 с Iron Maiden, Slayer и другими.[4]
В ноябре 2007 группа была в Австралии на Gigantour, сыграв три раза. Они вернулись в Австралию в мае/июне 2008, появившись на финальном туре I Killed the Prom Queen.
Bring Me The Horizon записывали второй студийный альбом в начале 2008 года. В апреле и мае они были в Швеции, записывая альбом с Фредриком Нордстрёмом, который работал с такими группами как At The Gates, Arch Enemy, I Killed The Prom Queen и Dimmu Borgir. Альбом был выпущен 29 cентября 2008 года. Suicide Season полностью отличается от предыдущего альбома Count Your Blessings, имевшего больше металкора, как в дебютном EP This Is What The Edge Of Your Seat Was Made For.
Группа недавно совершила свой первый тур по США в качестве хедлайнер, так же как и на 2008 Warped Tour. Bring Me The Horizon также выступали с Mindless Self Indulgence, In Case Of Fire, Black Tide и Dir en grey на Kerrang! и Relentless в 2009 году в туре по Великобритании. Во время тура по Северной Америке они выступят с Thursday, Cancer Bats, Four Year Strong и Pierce the Veil на Taste of Chaos 2009.
Группа выступала на Download Festival 2009. В марте 2009 года гитарист Кёртис Уард покинул группу. Целый ряд причин его ухода озвучил басист Мэтт Кин, прокомментировав, что «это становилось очевидным — он не получал удовлетворения» и это было «просто как обязательство».
Джона Вайнхофен, прежде игравший в I Killed The Prom Queen и Bleeding Through, замещал Кёртиса Уарда на оставшихся выступлениях тура. Сейчас он официальный участник Bring Me The Horizon.


Инцидент в Ноттингеме

Во время тура по Великобритании были выдвинуты обвинения против вокалиста Оливера Сайкса. В них сообщалось, что вокалист группы помочился, а затем напал на фаната после выступления в Nottingham Rock City, когда он якобы отказался от его сексуальных авансов. Сайкс впоследствии был обвинён только в мочеиспускании на поклонника, но не в физическом нападении. Online Music Zine Drowned In Sound требовали запретить выступление Bring Me The Horizon в Nottingham Rock City, однако лейбл группы Visible Noise Records отрицал эти слухи и группа впоследствии отыграла в Nottingham Rock City 1 декабря 2007 года.
13 апреля Сайкс появился в Ноттингемском Мировом суде по обвинению в предполагаемом мочеиспускании, в котором он не признал себя виновным. Дело было отложено до начала мая[8]. 3 мая 2007 года Оливер Сайкс посетил Ноттингемский Мировой суд во второй раз, вновь не признав себя виновным. Суд снова был отложен до 17 сентября[9]. Из-за отсутствия доказательств все обвинения против Сайкса были сняты[10].
В песне «No Need For Introductions, I’ve Read About Girls Like You On The Back Of Toilet Doors» с альбома «Suicide Season» Оливер выразил свое отношение к «поклоннику» строками: «And after everything you put me through, I should’ve fucking pissed on you!», что переводится как «После всего, через что я из-за тебя прошел, мне следовало бы поссать на тебя».

YouTube видео с Architects

Во время тура Bring Me The Horizon и Architects сняли видео, показывающее борьбу между Оливером Сайксом и вокалистом Architects Сэмом Картером. Видео было снято в течение дня в Карлсруэ, Германия, и показывало, как Сэм подвергает Оливера физическому насилию. Видео было загружено на сетевой видео веб-сайт YouTube, где привлекло внимание тысяч людей. Эта запись возмутила большое число поклонников Bring Me The Horizon, заставив многих людей отправлять почтой оскорбления в адрес Картера.
«Мы соединились с парнями и делили автобус во время двухнедельного тура» — сказал Картер журналу Kerrang!. — «Факт того, что люди верили, что это правда, просто смешно! Мы снимали драку около трёх раз и даже добавляли смешные звуки ударов…» Оливер Сайкс также прокомментировал это видео: «События целого дня могут быстро надоесть и так мы наколдовали первую идиотскую вещь. Мы могли придумывать и делать это таким невероятным, насколько это возможно. На MySpace Сэм получал угрозы расправы от фанатов и в то же самое время получал похвалы за избиение меня! Мне жаль, если кто-нибудь был расстроен этим, хотя я уверен, что большинству людей, видевших это, вероятно нравится мысль, как я получаю удар в лицо!». Позднее проблема была решена и всё стало как прежде, хотя до сих пор видео на YouTube привлекает внимание.

Инцидент с нападением на музыкантов во время концерта
В Америке, на одном из концертов группы произошел случай, выходящий за рамки обычных гастрольных туров. Публика сначала стала оскорблять музыкантов, а затем кидать на сцену бутылки и другие предметы. (Это видео) фиксировала камера, которая снимала данное выступление. Трудно сказать, что вызвало такую реакцию со стороны зрителей пришедших на концерт, но так или иначе, Оливер Сайкс, не выдержал такого поведения и попросил в своем обычном стиле покинуть этих людей зал, а тех кто не согласен, попросил подняться на сцену, чтобы разобраться по-мужски.
К его удивлению, это оказалась не пара человек. На сцену вышли порядка 10-15 лиц, которые и напали на музыкантов. К счастью, более дружелюбно настроенные фанаты быстро их разняли. Но если вы внимательно посмотрели видео, то заметили что один из недружелюбных фанатов все таки успел зависнуть в воздухе, после чего рухнул на толпу зрителей.

Боже, как же я себя люблю, Отто Вейнингер.

 
-
SentДата: Пятница, 11-01-2013, 14:22:56 | Сообщение # 2
#DARKSIDE

загрузка наград ...
Группа: Зам.Админа
Сообщений: 9158
Репутация: 8449
Статус: Не на сайте
Тема закрыта. Причина: повтор
 
Wc3-Maps Форум » Прочее » Архив » Bring Me the Horizon
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat