Новая фантастическая стратегия Millitary Strategy - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Wc3-Maps Форум » Прочее » Архив » Новая фантастическая стратегия Millitary Strategy (Помогите, кто хочет, с моей стратежкой, пожалуйста)
Новая фантастическая стратегия Millitary Strategy
-
MCVДата: Пятница, 11-01-2013, 20:59:18 | Сообщение # 1
Раб

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 84
Статус: Не на сайте
Фантастическая стратегия, находящаяся в бета-версии, разрабатывается с 2009 года. Для игры разрабатываются на данный момент около 6 карт, из них почти готовы двое.

Сюжет - Украина, 2 января 2015 г. В стране происходят выборы. Однако Украина начала приходить в упадок - Крым стал независимым, уровень жизни стал падать....что пошло на руку одной из военизированных организаций - Гигантскому Сообществу Революционеров, возглавляемому жестокой, но решительной предпринимательницей Еленой Кравцовой и её младшим братом. После двух лет незаметного существования ГСР нападает на Украину и захватывает всю её восточную часть, а на северо-западе напала другая организация - Украинское Дворянство. Сможет ли упавшая духом украинская армия противостоять агрессорам или она всё же падёт - это зависит от ВАС!

Поле боя №1 "Первая кровь"
Описание карты - на карте отсутствуют декорации. Карта "Ашенваль", в наличии лишь исходные позиции и войска.
Сюжет - это пилотная карта моего сюжета, является обычным сражением. На этой карте я учусь картостроению, хоть она и подходит для игры. На карте две фракции - Украина и Украинское Дворянство.
Игроки - 1х1, на северо-западе карты расположена база ВСУ, на юго-востоке - база Украинского Дворянства.
Размер - минимальный.
Ландшафт - Ашенваль.
 
-
Алексей456Дата: Пятница, 11-01-2013, 21:05:38 | Сообщение # 2
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 293
Репутация: 442
Статус: Не на сайте
Читать не буду. LOL2
Оформи нормально, да и модераторы сейчас к тебе придут LOL2

Здесь что-то было
 
-
MCVДата: Пятница, 11-01-2013, 21:08:51 | Сообщение # 3
Раб

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 84
Статус: Не на сайте
Алексей456, а что я не так сделал? OMG
 
-
XuMиkДата: Пятница, 11-01-2013, 21:16:19 | Сообщение # 4
Князь Тьмы

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 745
Репутация: 1097
Статус: Не на сайте
Ты что? Читай правила оформления. Посмотри, как оформлены другие проекты на сайте. Я конечно прочитал все что тут понаписано... ждем скриншотов, без них не стану делать никаких выводов)
 
-
MCVДата: Пятница, 11-01-2013, 21:18:39 | Сообщение # 5
Раб

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 84
Статус: Не на сайте
XuMиk, скриншоты почему-то не размещаются.....что делать?
 
-
XuMиkДата: Пятница, 11-01-2013, 21:24:42 | Сообщение # 6
Князь Тьмы

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 745
Репутация: 1097
Статус: Не на сайте
Совет хочешь? Не в том редакторе делаешь кампанию свою.. И жанр нужен другой - военный симулятор. Попробуй поискать по интернету по Арме что нибудь или Операции флэшпоинт Миротворец, там прекрасные редакторы и все ресурсы для того, чтобы реализовать твою идею в лучшем виде. А в WarCraft не надо пихать Украину и НАТО, ок? Даже читать дико

Добавлено (11/01/2013, 21:24:42)
---------------------------------------------
Давай ссылки на скриншоты и попроси модеров их разместить, ты еще пользователь, тебе нельзя использовать вв коды. Но первым делом оформи как положено, а то могут и в архив перенести тему.

 
-
MCVДата: Пятница, 11-01-2013, 21:27:51 | Сообщение # 7
Раб

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 84
Статус: Не на сайте
XuMиk, как кинуть скрины, ведь их в инэте нету, ведь они хранятся у меня на компе а?
 
-
XuMиkДата: Пятница, 11-01-2013, 21:38:40 | Сообщение # 8
Князь Тьмы

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 745
Репутация: 1097
Статус: Не на сайте
Для этого используй radikal, поищи в гугле, это ресурс, который будет хранить твои скриншоты. Или самый простой вариант это rghost. Загрузишь свои скрины, нажмешь на них, чтобы получить изображение в полном объеме, а потом правой кнопкой и там копировать ссылку. Потом сюда в тему вставляешь. Можно конечно и с исп бб кодов только у тебя все равно к ним доступа нет а мне долго объяснять тебе я с телефона сижу : )
 
-
MCVДата: Пятница, 11-01-2013, 21:41:15 | Сообщение # 9
Раб

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 84
Статус: Не на сайте
XuMиk, ок, я завтро поищу эту штуку. Расскажи-ка поконкретнее, пожалуйста, про Арма Операцию Флэшпоинт
 
-
XuMиkДата: Пятница, 11-01-2013, 21:55:44 | Сообщение # 10
Князь Тьмы

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 745
Репутация: 1097
Статус: Не на сайте
Лучше поищи информацию в интернете. Arma и Operation Flashpoint: Миротворец это две игры, при чем Арма - это более новая версия Флэшпоинт. Не поленись и поищи сайты посвященные этим играм. У них есть редактор, посложнее, чем World Editor, но зато точно подойдет для создания твоей кампании, правда жанр придется сменить на шутер, но это пустяки в сравнении с горизонтами, которые откроются тебе. Я освоил редактор дня за три, наверное. Имеется ввиду написание скриптов, а создавать простые миссии можно научиться и за день или два. Главное найти сайт, посвященный картоделанию, там много толковых людей и достаточно информации, чтобы овладеть скриптописанием.

И главное, не подумайте будто я отваживаю новичка от нашего сайта)) Нет, оставайся с нами и присылай скрины своего проекта, как и обещал. Я просто хочу помочь и знаю хороший инструмент для достижения твоей цели.

Добавлено (11/01/2013, 21:55:44)
---------------------------------------------
Ты не бросай делать проект в WorldEditore, можешь параллельно изучать редактор Флэшпоинт, если захочешь. Просто я больше привык что WarCraft он для эльфов и орков, а не для украинцев и НАТО =) но ты разумеется волен ломать любые стереотипы

 
-
MCVДата: Пятница, 11-01-2013, 21:59:36 | Сообщение # 11
Раб

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 84
Статус: Не на сайте
XuMиk, ок, ну, попробую тебе довериться...Помимо уже перечисленных тобой фракций там ещё есть Российская Федерация, а в моде должны появиться подразделения, например, у Украины можно будет играть за любого из её лидеров.
 
-
SkyrimДата: Пятница, 11-01-2013, 22:06:41 | Сообщение # 12
King

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 204
Статус: Не на сайте
Нужно нажать на картинку которою хочешь скопировать.Нажми "копировать ссылку на изображение".Потом в сообщении есть кнопка img,нажимаешь,вставляешь ссылку на изображение и готово)
СКУЮРИМ я.
меня так убер юбер назвал)
 
-
BaneДата: Суббота, 12-01-2013, 00:51:52 | Сообщение # 13
DOC

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 3221
Репутация: 3125
Статус: Не на сайте
В соответствии с правилами раздела проектов тема должная быть оформлена по такому шаблону, в зависимости от типа проекта:
Цитата
Для карт
- В сообщении темы необходимо указать:
✔ 1. Название карты (название темы должно соответствовать названию карты)
✔ 2. Жанр карты
✔ 3. Описание карты
✔ 4. Сюжет
* При наличии ссылки на играбельную версию тема переносится в важные.

Для модов
- В сообщении темы необходимо указать:
✔ 1. Название мода (название темы должно соответствовать названию мода).
✔ 2. Изменения (отличие вашего мода от warcraft'а).
✔ 3. Авторы/команда проекта.
✔ 4. Готовность мода.
✔ 5. Примерное завершение проекта.
✔ 6. Установка мода (если мод завершен).
✔ 7. Скриншоты (желательно).
* При наличии ссылки на играбельную версию тема переносится в важные.

Для компаний
- В сообщении темы необходимо указать:
✔ 1. Название кампании (название темы должно соответствовать названию кампании).
✔ 2. Особенности кампании.
✔ 3. Сюжет кампании.
✔ 4. Ожидаемое кол-во глав.
✔ 5. Жанр кампании (фантастика, ужастик, приключение и т.д.).
✔ 6. Авторы/команда проекта.
✔ 7. Примерное время завершения проекта.
✔ 8. Скриншоты (желательно)
* При наличии ссылки на играбельную версию тема переносится в важные.

Если тема не будет переоформлена в течении 2 дней то модераторы перенесут ее в архив!

IX
 
-
SentДата: Среда, 16-01-2013, 18:20:29 | Сообщение # 14
#DARKSIDE

загрузка наград ...
Группа: Зам.Админа
Сообщений: 9158
Репутация: 8449
Статус: Не на сайте
Закрыто. Причина: требования модератора не выполнены.
 
Wc3-Maps Форум » Прочее » Архив » Новая фантастическая стратегия Millitary Strategy (Помогите, кто хочет, с моей стратежкой, пожалуйста)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat