Ваша любимая локация в WoW - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Wc3-Maps Форум » Прочее » Архив » Ваша любимая локация в WoW
Ваша любимая локация в WoW
-
DarcyДата: Среда, 06-02-2013, 07:33:19 | Сообщение # 1
Рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 150
Репутация: 537
Статус: Не на сайте
В WoW довольно большое количество самых разнообразных локаций, где каждая со своей изюминкой.
Одной из моих любимых локаций является Награнд - очень красивая локация, обитель стихий, родина Маг`Харов.

Несколько изображений Награнда:







А какая у Вас любимая локация?

 
-
trueTNVДата: Среда, 06-02-2013, 09:16:08 | Сообщение # 2
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 250
Репутация: 640
Статус: Не на сайте
Очень трудно назвать какую то одну... Награнд конечно красивая, но мне больше нравятся три моих самых любимых локации:
Седые Холмы, Ревущий Фьорд, Красногорье

В Красногорье очень нравится музыка, которая находится в той локации, квесты.. Да и сама она выглядит довольно красиво.
В Седых Холмах квесты особенно не запомнились, но локация очень красивая, равно как и Ревущий Фьорд


discord:
alexTNV#8203
 
-
DarcyДата: Среда, 06-02-2013, 09:32:22 | Сообщение # 3
Рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 150
Репутация: 537
Статус: Не на сайте
В Красногорье помню в гости ходил к Альянсу, рыбу там ловил. Локация красивая, чувствуется атмосфера миролюбивой деревни :)
 
-
trueTNVДата: Среда, 06-02-2013, 09:58:54 | Сообщение # 4
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 250
Репутация: 640
Статус: Не на сайте
С введением кросссервера частенько вижу в наших(альянсовских) локациях орду :) Стало повеселее, есть с кем сразиться

discord:
alexTNV#8203
 
-
yestardayДата: Среда, 06-02-2013, 11:07:46 | Сообщение # 5
Воин

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 253
Статус: Не на сайте
Я до сих пор помню, как создавал своего первого персонажа (это был человек воин), так что мне очень нравится Аббатство Североземья и Элвинский лес (до катаклизма, разумеется). А из городов Альянса больше всего нравится Штормград. У Орды самая красивая локация - Леса Вечной Песни и Луносвет. Есть ещё много красивых локаций, но эти мне запомнились больше всего.
Thrash till death! Mosh in afterlife!

 
-
JenkinsДата: Вторник, 18-06-2013, 11:43:04 | Сообщение # 6
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 357
Статус: Не на сайте
Darcy, Согласен, очень уютная локация)

Добавлено (18/06/2013, 11:43:04)
---------------------------------------------
А мне больше еще нравится локация "Остров ГМ", на которую можно попасть только с помощью особых танцев с бубнами, либо имея программу WoW Emu Hacker, либо просто будучи ГМом. Очень отдаленная, одинокая и в то же время таинственная локация ) Правда там обычно ничего нет - просто на небольшом тропическом островке стоит ратуша с подвалом и выходом на балкон... Обычно там может что-нибудь быть, если только ГМы вендоров поставят. Кстати, в подвале тюрьма, туда обычно запирают нечестных игроков.

 
-
DarcyДата: Вторник, 18-06-2013, 12:03:31 | Сообщение # 7
Рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 150
Репутация: 537
Статус: Не на сайте
Jenkins, таких остров кстати несколько вроде. На некоторых пиратках их отдают в распоряжение топовым кланам, ставят им различных вендоров и т.д. =)
 
-
JenkinsДата: Вторник, 18-06-2013, 15:00:30 | Сообщение # 8
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 357
Статус: Не на сайте
Darcy, Я только один находил. Через Эму Хакер пробовал на другие телепортироваться, там они были в списке, но в итоге меня выносили либо за текстуры, либо обратно на то место где я стоял. Правда нашел еще один отдаленный остров в локации Танарис, туда пешком не доплывешь вообще. Вот там видимо тоже 2й остров ГМов.
 
Wc3-Maps Форум » Прочее » Архив » Ваша любимая локация в WoW
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat