Tauren Chieftain - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Wc3-Maps Форум » Прочее » Архив » Tauren Chieftain (-)
Tauren Chieftain
-
PROTOTYPE2Дата: Понедельник, 08-07-2013, 20:57:23 | Сообщение # 1
Гражданин

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 28
Статус: Не на сайте

Имя:Tauren Chieftain
Описание Героя: Он был главным Тауреном в стаи он был потерял сына и папросил Орков найдти его и они нашли его но он в долгу не остался он начел памагать Орками до самого последнего таурена, он имеет очень сильный топор он может перерубить одним ударом голову врогу, а также он имеет очень прочные копыта что бы атаковать по земле и оглушать всех кто стоит рядом с ним.

СПОСОБНОСТИ

Пробивной Удар



Герой атакует свои могочим топором по земле тем самым образует на земле отметиту от удара и все кто стоял рядом каждую секунду теряют по 1% проценту своего здоровье но елсе они умрут догда их трупы взрывают но не приносят не кому урон.(Эт просто так для эффекта)

Аура Двойная Атака



Аура котороя пазволяет герою при атаке протника атакавать ище два раза атакавал один раз а зотем ище два раза с большой скоростью.
(Я зделал так он очень быстро атакует по два раза протинка)

Ударноя Волна



Когда герой атакует в указанную тучку туда летит очень много разружающих ударов по земле и все кто стоит по этой примой линии в радиусе 1600 тот палучает урон и оглушение.

Перерождение



Стандартноя способность керна, но в этой способности есле один + есле кто-то из союзников героя умрет тогда воскреснит тоже как и герой.

Мне плевать человек ты Шинигами или Аранкаар я убью любого кто будет сматреть так на меня - by Гриммджоу
 
-
SojДата: Суббота, 13-07-2013, 01:01:13 | Сообщение # 2
Раб

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 5
Статус: Не на сайте
Блин,я по имени подумал,по спеллам ,что чифтейн из defends of the acients
 
Wc3-Maps Форум » Прочее » Архив » Tauren Chieftain (-)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat