Вкус Вампира - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Wc3-Maps Форум » Прочее » Архив » Вкус Вампира
Вкус Вампира
нравится ли вам книга
1.1.да[ 0 ][0.00%]
2.2.нет[ 0 ][0.00%]
3.3.надо прочесть[ 2 ][100.00%]
4.4.фигня[ 0 ][0.00%]
5.5.читаю[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 2
-
HellLordДата: Пятница, 20-05-2011, 16:26:47 | Сообщение # 1
Сатана

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 995
Репутация: 974
Статус: Не на сайте
книга очень прикольная о двух вампирах:
1.Сабрина(вампир)очень привлекательная женщина от вида в душе(голой конечно) призрак час лежал в подобие комы(Призрак(несколько изввращенец-подглядывающий))
2.Дэн(инергитический вампир), друг сабрины главный герой, питается чуствами людей

книга вам скажу ну очень корошная, о парочьке вампиров дэне и сабрине, охотнице на вампирах еве и призраке копрале
в книге очень прикольных моментов, как я писал копрал немного несовсем нармальный
ева охотница которую неубили вампиры при налете на квартиру Дэна, охотницу уже похранили( а точьней похоронят сами, попал к вампирам щитай вампир или нежилец), в общемм в конце концов еву взяли с сабой и уехали на загородный дом дэна там жил капрал, охранял дом типо
так вот были такие моменты когда еву ушыбла руку ударив по бочьку унитаза(пыталась попасть по капралу который вылез из туалета), наподение охотников на загородный дом, опять капрал насмешил(пару новичьков иза него в друг друга начали палить из арбалета, он вылез между ними они и испугались...)
в общем рекоминдую почитать книгу.

простите ссылку не дам как адрес сайта потерял так и архив с ним утерян(я скачивал для девченки одной, а я сам читал на листах уже распечатаных, у меня небыло тода ещё инета)


Skype:HellLord237
Жизнь во Тьме
Смерть При Свете
 
Wc3-Maps Форум » Прочее » Архив » Вкус Вампира
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat