Проф Звукорежисёр примет участие в стоящем проекте! - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Wc3-Maps Форум » Прочее » Архив » Проф Звукорежисёр примет участие в стоящем проекте! (Рассмотрю любые варианты)
Проф Звукорежисёр примет участие в стоящем проекте!
-
NERДата: Четверг, 23-06-2011, 15:03:51 | Сообщение # 1
Whos your daddy ?

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 520
Репутация: 1658
Статус: Не на сайте
Если ваш проект будет действительно стоящим для того чтобы на него потратить время обращайтесь!
Даже из убогой карты можно сделать впечатляющюю грамотно исползовав нужное звуковое сопровождение!
Ведь впечатление напрмер от того же спела зависит на 60% от звука!(это ещё смотря как его преподнести)
Вообщем пишите,предлагайте! cool

-Слепому не покажешь
-Глухому не расскажешь
-Дебилу не докажешь
 
-
KpuTuK_ShocKДата: Четверг, 23-06-2011, 18:17:38 | Сообщение # 2
Тёмный Иллюзионист

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1397
Репутация: 1655
Статус: Не на сайте
Хм....Как то слишком просто
Боже, как же я себя люблю, Отто Вейнингер.

 
-
DarkДата: Пятница, 24-06-2011, 07:11:12 | Сообщение # 3
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 428
Репутация: 213
Статус: Не на сайте
это че типа карту улучшать чтоли?
 
-
NERДата: Пятница, 24-06-2011, 07:29:39 | Сообщение # 4
Whos your daddy ?

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 520
Репутация: 1658
Статус: Не на сайте
Quote (ShocK)
Хм....Как то слишком просто

ShocK, что тебе не понятно?
Просто, не значит убого-вся гениальность в простоте и краткости)))

Добавлено (24.06.2011, 07:29)
---------------------------------------------
Quote (Dark)
это че типа карту улучшать чтоли?

Dark,в какой-то степени да,если ты про то что я сказал что можно даже из убогой карты сделать впечатляющюю))
На самом деле я ищу людей с которыми можно замутить чёткий проект любого характера будь то обычная милишная мапа или же целая кампания,
я просто хочу предложить сотрудничество дабы удовлетворить свои потребности в том,чтобы не трятя на создание мапы или кампании месяцев шесть(как у меня вышло в 2005-ом,на кампанию потратил больше 5-и с половиной месяцев но пошло коту под хвост(полетела винда))
Теперь я просто хочу принять участие в стоящем проекте))
Почему в стоящем? Потому что не малый опыт за плечами и не очень то хочется тратить драгоценное время мягко говоря на несовсем шарящих в WE ребят cool

-Слепому не покажешь
-Глухому не расскажешь
-Дебилу не докажешь
 
-
NERДата: Пятница, 24-06-2011, 10:23:53 | Сообщение # 5
Whos your daddy ?

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 520
Репутация: 1658
Статус: Не на сайте
в карту звуки пихать...и типо на 60% будет круче(бред) лудше сделать норм ланд тригеры и сценарий чем заморачиваться на звуке

Baster,Тут я с тобой не соглашусь да и грамотные мап-мейкеры думаю тоже)Приведу пример:
-Попробуй себе представить варик без качественных близавских звуков,вместо них будут например какие-нибудь ущербные 3-есортные ничтожные звучки(если ещё и миди так это ваще вешайся)
-Если звук Г,ты захочешь нго просто вырубить,НО что такое игра без звука это тупо безформенный пасьянс(не знаю почему-то захотелось именно так выразиться)
-Представь как круто было бы увидеть как например какойнибудь наикрутейший маг во время применения будет Начитывать зловещим голосом какую-нибудь сатаническую мантру
и всё это сопровождается красивейшими спецэффектами!(по-моему будет очень круто а главное ново для варика)
-Или например герой при каждом ударе будет на лад бист-мастера или крипт-лорда издавать какое-нибудь рычание(или как тенисистка сексуально охать)))
-Или же напрмер допустим у тебя есть карта осада какого нибудь города(замка,форпоста,заставы и т.д.),
На город несётся разьярённая орда нечисти с жуткими криками и воплями,а в городе тем временем звуки криков и паники населения(или кого хочешь)
-В кампаниях вообще звук это первое на что обращает внимание среднестатистический юзер(геймер)
так как если персонажей озвучивает какая-нибудь неодарённая личность интерес к возможно хорошей кампании становится меньше или пропадает вовсе

Поэтому если человек с фантазией дружит у него будет такая мапа(кампания и т.д.),что каждый обомлеет!

И опять же это сугубо личное мнение,я думаю со мной согласятся многие cool

P.S. А 60% это я фигурально выразился кому непонятно biggrin

-Слепому не покажешь
-Глухому не расскажешь
-Дебилу не докажешь
 
-
AncientPenguinДата: Пятница, 24-06-2011, 11:17:40 | Сообщение # 6

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 449
Репутация: 526
Статус: Не на сайте
Quote (NewEraRegeneration)
-Попробуй себе представить варик без качественных близавских звуков,вместо них будут например какие-нибудь ущербные 3-есортные ничтожные звучки(если ещё и миди так это ваще вешайся)


я наверно дурак но я проходил кампанию рейг оф хаоса вообе без звука sad

Quote (NewEraRegeneration)
-Если звук Г,ты захочешь нго просто вырубить,НО что такое игра без звука это тупо безформенный пасьянс(не знаю почему-то захотелось именно так выразиться)


игра как игра

Quote (NewEraRegeneration)
-Представь как круто было бы увидеть как например какойнибудь наикрутейший маг во время применения будет Начитывать зловещим голосом какую-нибудь сатаническую мантру


а вот это уже толковая идейка

Quote (NewEraRegeneration)
-Или например герой при каждом ударе будет на лад бист-мастера или крипт-лорда издавать какое-нибудь рычание(или как тенисистка сексуально охать)))


не.... раздражает больше, уж лучше пусть анекдоты читает или молчит втряпочку, тоже мне придумали болтать во время боя

Quote (NewEraRegeneration)
-Или же напрмер допустим у тебя есть карта осада какого нибудь города(замка,форпоста,заставы и т.д.), На город несётся разьярённая орда нечисти с жуткими криками и воплями,а в городе тем временем звуки криков и паники населения(или кого хочешь)


лучше озвучивать как камушки из катапульт стукаются о замок happy

Quote (NewEraRegeneration)
-В кампаниях вообще звук это первое на что обращает внимание среднестатистический юзер(геймер) так как если персонажей озвучивает какая-нибудь неодарённая личность интерес к возможно хорошей кампании становится меньше или пропадает вовсе


чтобы озвучить кампанию талант не нужен wacko ну а если уж совсем плохая озвучка то просто притухнуть звук и читать текст. Я на 99.9% уверен что главное на что нада тратить силы с озвучкой это спецэфекты
 
-
NERДата: Пятница, 24-06-2011, 11:41:19 | Сообщение # 7
Whos your daddy ?

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 520
Репутация: 1658
Статус: Не на сайте
AncientPenguin,каждому своё))

Я лишь даю пищу для размышления)

насчёт того кто как к звуку относится,сколько людей столько и мнений на вкус и цвет товарищей нет как говорится cool

-Слепому не покажешь
-Глухому не расскажешь
-Дебилу не докажешь
 
-
AncientPenguinДата: Пятница, 24-06-2011, 17:17:56 | Сообщение # 8

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 449
Репутация: 526
Статус: Не на сайте
Quote (Baster)
Лудше пусть будет завараживающаяя игра с HQ моделями на каторых врятли хватит места если заливать звуки ко всем спелам


в варике главное гемплей, это единственное чем он конкурентноспособен с современными играми. Далее общая атмосфера но тут уже не влияет HQ модели или нет... ну и сценарий. Остальное уже как выйдет... но имхо стандартные модели с красивой озвучкой будут ковайнее чем HQ без нее

Quote (NewEraRegeneration)
AncientPenguin,каждому своё)) Я лишь даю пищу для размышления) насчёт того кто как к звуку относится,сколько людей столько и мнений на вкус и цвет товарищей нет как говорится


Ну я против звука нечего не имею, добавить в карту магов читающих мантры былобы очень сдорово happy я просто к тому что звук это хорошо но им из гуано конфетку несделать хоть убейся, а вот красивый фантик к конфетке очень даже можно
 
-
KpuTuK_ShocKДата: Пятница, 24-06-2011, 20:41:26 | Сообщение # 9
Тёмный Иллюзионист

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1397
Репутация: 1655
Статус: Не на сайте
Слушайте люди!Человек пришёл помочь вам, а вы придираться к его логике! Вы должны радоваться так как ваш проект может стать особенным...Вы и впрямь не цените подарков.

NewEraRegeneration, твоё размышление мне нравиться, если какой задумаю проект то с озвучкой к тебе.

Боже, как же я себя люблю, Отто Вейнингер.

 
-
DeidaraДата: Пятница, 24-06-2011, 21:00:28 | Сообщение # 10
Рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 114
Статус: Не на сайте
Я вот собираюсь делать Одиночную РПГ по Наруто, так-что могу импорта хоть на 100мб напихать хДД, так-что можеть обращюсь за озвучкой=) smile

Skype:kra4453
Garena:deidara56rus
Bnet:Deidara56rus
 
-
NERДата: Пятница, 24-06-2011, 21:41:23 | Сообщение # 11
Whos your daddy ?

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 520
Репутация: 1658
Статус: Не на сайте
Спасибо ребят за поддержку! Как я уже говорил каждому своё.
я не навязываю своё мнение я чётко на нём стою cool

-Слепому не покажешь
-Глухому не расскажешь
-Дебилу не докажешь
 
-
DarkДата: Суббота, 25-06-2011, 08:29:48 | Сообщение # 12
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 428
Репутация: 213
Статус: Не на сайте
идейка хорошая по улучшению карты можно и мою так улучшить я ша свою делаю карту и незнаю некоторо в триггерах) можно вместе создать) если хочеш помочь от skype:
groza19961
только наушники не работают недавно сломались)
 
-
NERДата: Суббота, 25-06-2011, 23:53:15 | Сообщение # 13
Whos your daddy ?

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 520
Репутация: 1658
Статус: Не на сайте
Ещё такая просьба ребят,если кто-то хочет чего-то конкретного,то конкретизируйте плиз максимально по возиожности.
Если хотите,чтобы я внёс какую-то свою таорческую лепту будет даже интересней и вам и мне.
Dark,Deidara и ShocK,не теряйтесь)))
Пока к сожалению я не могу представить вам какой-нибудь конкретный пример моих возможностей,НО
я не делаю это только потому-что не хочу тратить время впустую(я же не ночую у себя на студии)))

Так что не сомневайтесь всё будет в наилучшем виде cool

-Слепому не покажешь
-Глухому не расскажешь
-Дебилу не докажешь
 
-
†ŇΣŖΖϋλ†121†Дата: Воскресенье, 26-06-2011, 19:52:20 | Сообщение # 14
Король Мертвых

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 440
Репутация: 262
Статус: Не на сайте
NewEraRegeneration, чувак) Слушай, можешь сделать звук (очень длитльнй) типа люди в панике бегут, и нападает армия нежити, ну там женские воли, мужские тоже...
Боло. Хочешь болосмайлы? их много xD пиши в ЛС!
 
-
DeidaraДата: Воскресенье, 26-06-2011, 20:37:45 | Сообщение # 15
Рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 114
Статус: Не на сайте
Ну а мне нужен звук типо: В начале карты там автоов перечесляет=) smile
Можно так?Ток не щяс, так-как полного списка авторов нету! smile


Skype:kra4453
Garena:deidara56rus
Bnet:Deidara56rus
 
-
Dr@gonДата: Воскресенье, 26-06-2011, 22:26:52 | Сообщение # 16
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
NewEraRegeneration, можешь помочь в проекте? В двух? Ты можешь делать музыку для боссов? Просто у меня есть штук таких 15, но боссов то больше...
 
-
wetalqДата: Понедельник, 27-06-2011, 00:23:24 | Сообщение # 17
Король Мёртвых

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1263
Репутация: 1572
Статус: Не на сайте
NewEraRegeneration, это все само собой круто но звуки это вес лишний

Покупка предметов через способность
 
-
NERДата: Понедельник, 27-06-2011, 15:37:19 | Сообщение # 18
Whos your daddy ?

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 520
Репутация: 1658
Статус: Не на сайте
Quote (wetalq)
это все само собой круто но звуки это вес лишний


wetalq,брат))) Вы если не все,то подавляющее большинство мастера своего дела! Без преувеличений!

Я думаю уже хватает всяких разных наикрасивейших карт и спеллов,пора учиться оптимизмровать мапы и как раз
научиться делать так чтобы делать карты тогоже уровня без ожирения карты(совсем конечно не получится,но сильно ужать это можно используя различные мапмейкерские уловки)

Хватит делать наработки пора делать одну единственную,от которой бы кружилась голова! cool

Добавлено (27.06.2011, 15:37)
---------------------------------------------
Да и кстати,ребят со всеми просьбами ко мне в ЛС))))


-Слепому не покажешь
-Глухому не расскажешь
-Дебилу не докажешь
 
-
SentДата: Воскресенье, 07-08-2011, 20:15:20 | Сообщение # 19
#DARKSIDE

загрузка наград ...
Группа: Зам.Админа
Сообщений: 9158
Репутация: 8449
Статус: Не на сайте
Тема закрыта
 
Wc3-Maps Форум » Прочее » Архив » Проф Звукорежисёр примет участие в стоящем проекте! (Рассмотрю любые варианты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat