Автокасты и их механика - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Wc3-Maps Форум » Прочее » Архив » Автокасты и их механика
Автокасты и их механика
-
АдмиралДата: Вторник, 05-07-2011, 16:46:54 | Сообщение # 1
1338

загрузка наград ...
Группа: Фея
Сообщений: 7
Репутация: 3142
Статус: Не на сайте
Если я не ошибаюсь атокасты деляться на неск видов:
-1 вид
-2 вид
-3 вид
-4 вид

Чем они отличаються?

1вид - не стак ни счем! ни сорбами, ни с доп дмг артами( ) те доп дамаг от буризы пойдет тока от родного урона, баш не пройдет ваще!
2вид-тоже самое но микробаш вылетает! Расчет крита тотже! (вроде у бони со скади стак но я предпочитаю ему собирать лл и со скади не тестил)
3вид- стак с некоторыми орбами во всяком случае у випера яд стакаеться с скади и сенджом вроде(не уверен, если уверены поправте), у траксес идет также полная гормония с мкб и критами, но орбы не стак. у вивера стак с нек орбами и полный стак с доп. дамагом
4вид-стак с орбами и доп уроном

Еще одно добавление по полезности(на мой взгляд):
1вид- полезность приоритетная рулит с самого начала и до конца. Основная сборка расчитываеться под увеличение дмг автокаста(кроме дриады,ей увеличиваеться частота использования, ибо увеличить ее дмг практически невозможно)

2вид-приоритетная в начале, в мид\лейте актуальность теряеться и есть смысл заменить его на более полезный орб

3вид-у всех актуальность автокаста сохраняется до лейт гейма (слоу никогда не помешает у вивера и траксес, анубсеран вообще no coments) желательно их не терять, но при необходимости можно поменять

4вид-стыковка полная=>и потерять ее невозможно, актуальность кстати тож приоритетная:w00t:

Еще одно замечание (спасибо Brevno, а то бы забыл) при включенном автокасте, скилл перебивает орб арта, иначе (при единичном нажатии) наоборот.

 
-
D:maps:DДата: Вторник, 17-07-2012, 08:55:49 | Сообщение # 2
Ополченец

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 231
Статус: Не на сайте
Адмирал я вот не понял ты написал что на 2 виде MKB вылетает, нк бону же самое то MKB
Aмаль
 
Wc3-Maps Форум » Прочее » Архив » Автокасты и их механика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat