[Рецензия] Green Circle TD Mega 9.7 - Страница 2 - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: S@ntaria  
Wc3-Maps Форум » Warcraft 3 Frozen Throne » Обсуждение карт » [Рецензия] Green Circle TD Mega 9.7 (По заказу Адмирала)
[Рецензия] Green Circle TD Mega 9.7
-
@Akren@Дата: Понедельник, 28-10-2013, 20:18:40 | Сообщение # 21
Ополченец

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 42
Статус: Не на сайте
парень старался если кто то недоволен то создавайте свои статьи а мы обсудим)
 
-
PaladinДата: Вторник, 12-11-2013, 18:06:34 | Сообщение # 22
НЕ ГНОМ

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 1716
Репутация: 3048
Статус: Не на сайте
Все, рецензию немного поправил
 
-
-GolD-Дата: Среда, 13-11-2013, 08:58:56 | Сообщение # 23
Король Мёртвых

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2055
Репутация: 582
Статус: Не на сайте
Рецензия на рецензию на Green Circle TD Mega 9.7

Жанр: Рецензия
Ссылка: http://wc3-maps.ru/forum/9-4009-1
Размер: 2502 символа
Автор: Paladin
Недавно наткнулся на эту рецензию. Посмотрел, вроде полный фейспалм. Прошло время. Ещё раз зашёл, подумав, что всё же лучше стало, но опять же - полный фейспалм. Многие говорят, что это не только полное убожество, но это и самое убогое убожество, известное человечеству..

Сюжет 2/5
Это рецензия. Но в ней мало различных данных по поводу самой карты. Вместо того, чтобы рассказать, чем эта карта оригинальна, автор рассказывает банальную суть всех TD. Автор говорит, что карта интересна, при чём не говорит, чем, и что эта карта сложная, при том, что перед этим он указывает, что сложность карты можно выбрать самому:
> В ней есть много разных модов. Например: Выберать гера или нет, сложные монстры, легкие и т.д.

Дизайн 3/5
Ну дизайн только кажется нестандартным из-за присутствия спойлеров и хр'ок. На самом же деле дизайн уныл и никчёмен. Ни единого цветного символа в рецензии я не нашёл.
За старания и присутствие картинок, спойлеров и хр'ок я ставлю 3/5. Тем более, что для обыкновенной рецензии это приемлемо.
Хотя особенного дизайна я и не ждал, увидев, что автора Paladin.

Оригинальность 2/5
Ничего особенного я не увидел. Даже не так. И не особенного я не увидел. Ничего нового, отличающегося от других рецензий я не увидел. Только из-за того, что они мало чем могут отличаться я поставил такую оценку.

Реиграбельность. 4/5
Эту рецензию могут читать все будущие критики проектов, как пример одной из самых ужасных и убогих рецензий. Её можно часами читать, чтобы угарать над ней. Есть вероятность, что она может надоесть. И она равна 99%. Как и вероятность к любой другой рецензии. Но с учётом прошлых высказываний, я ставлю 4.

Баланс 1/5
Что тут еще написать, автор пишет одно и то же, выражая это по-разному. Фактов мало. Описания обычного TD и превосходства этой карты над другими много. Никакого баланса.

Плюсы:
+ Присутствует структурное оформление
+ Приемлемо к чтению
+ Отсутствие массы орфографических, лексических и пунктуационных ошибок (они есть, но их мало)


Минусы:
- Ссылка на скачку карты на РГХосте
- Включение сюжета в TD-карту
- Завышенные оценки карты
- Отсутствие описания самой карты, рассказ идёт об обычной TD
- Автор несёт бред в "Дизайне"


Рейтинг 2/5
В рецензии всё ужасно. Я не знаю, как пришла идея автору насчёт создания этой рецензии, но автор "постарался на славу". Это самая убогая рецензия в истории карт для WarCraft III, я думаю автору нужно ещё немного поработать над своей рецензией и прийти к выводу, что писать рецензии - это не его, или же попробывать чуть-чуть научиться и тогда у него всё получится.

Спасибо за просмотр, с вами был GolD aka TrallFace
Я даже не старался над этой рецензией, но надеюсь вам она понравиться..))

Warning! Данная рецензия написана с целью обсуждения рецензии, а не глумлением над автором и его творением. Если у вас есть жалобы, обратитесь в ЛС к автору рецензии.

 
-
PaladinДата: Среда, 13-11-2013, 09:17:02 | Сообщение # 24
НЕ ГНОМ

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 1716
Репутация: 3048
Статус: Не на сайте
Цитата -GolD- ()
- Завышенные оценки карты - Отсутствие описания самой карты, рассказ идёт об обычной TD
- Автор несёт бред в "Дизайне"
-Оценка не завышена, Исправлена
-Это было описанием карты от авторов
- Никакого бреда нет, Если дизайн для ТД нормальный (я не сравнивал дизайн с другими жанрами)
Ты не охренел, школьник?
 
-
-GolD-Дата: Среда, 13-11-2013, 09:30:20 | Сообщение # 25
Король Мёртвых

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2055
Репутация: 582
Статус: Не на сайте
1) Даже исправленная оценка слишком превышает допустимую к этой карте (Моё мнение)
2) Тем более, что ты должен не копировать описание от авторов, а выражать свою точку мнения
3) Для TD этот дизайн нормальный. Но не хороший и тем более, не отличный. И я не говорил, про дизайн самой карты..
4) Нет. Я выразил свою позицию. И не надо тут, ты тоже школьник..

 
-
Dr@gonДата: Среда, 13-11-2013, 13:33:05 | Сообщение # 26
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
-GolD-, хмм, написать что ли рецензию на твою рецензию на его рецензию...
А так, имхо, ты слишком толстый. Твоя рецензия не лучше рецензии Паладина) Но я не говорю, что рецензия Паладина плоха, она среднего качества.
 
-
SandvichДата: Среда, 13-11-2013, 17:29:25 | Сообщение # 27
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 383
Репутация: 1684
Статус: Не на сайте
Ха-ха, обе рецензии - гавно))

Даже после исправлений)

Человек, если ты читаешь это, ты и твои близкие будете счастливыми и здоровыми!
 
Wc3-Maps Форум » Warcraft 3 Frozen Throne » Обсуждение карт » [Рецензия] Green Circle TD Mega 9.7 (По заказу Адмирала)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat