[Рецензия]The World of Azeroth - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: S@ntaria  
Wc3-Maps Форум » Warcraft 3 Frozen Throne » Обсуждение карт » [Рецензия]The World of Azeroth (By Vladimir TVK)
[Рецензия]The World of Azeroth
-
MapMasterДата: Четверг, 19-09-2013, 20:52:44 | Сообщение # 1
Заслуженный ОлдФаг

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 143
Репутация: 986
Статус: Не на сайте

Название: The World Of Azeroth (TWoA)
Версия: 8.5c
Автор: Darklycan51
Жанр: Altered Melee, RISK

Приветствую, друзья, сегодня мы обсудим такую карту как The World of Azeroth. Это одна из моих любимейших карт, мне с друзьями из РекламаРекламаРекламаWc3-Maps TournamentРекламаРекламаРеклама нравится время от времени поигрывать в эту интересную Melee, отбиваясь от своих мамок и уплетая семки. Чем же так зацепила нас эта карта? Сейчас я вам расскажу об этом!












...Но прийдёт день, будут низвергнуты карты без ДУШИ... Амисы, что есть посвящённые, пройдут по МапВею и будут приближены к Мастеру Карт, но не могут они его превзойти, ибо есть создатель он того, что не доступно даже амису, ибо есть просто человек амис, а МапМастер есть ГринБастард...
 
-
SandvichДата: Четверг, 19-09-2013, 21:04:23 | Сообщение # 2
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 383
Репутация: 1684
Статус: Не на сайте
Малаца, хорошая рецензия. Мне тоже нравится эта карта, сам люблю милли. Скриншотов, правда, не хватает.
Человек, если ты читаешь это, ты и твои близкие будете счастливыми и здоровыми!
 
-
IcepriestДата: Четверг, 19-09-2013, 22:02:36 | Сообщение # 3
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Репутация: 477
Статус: Не на сайте
Ну ниплохо. Забыл упамянуть что магазинов рассовых не хватает... :(

Добавлено (19-09-2013, 22:02:36)
---------------------------------------------
Но у мапсиани (даже я) могут сделать карту лучше. Ведь совершенно недопустимо что бы за воргенов были люди. Ну хотя бы дали способность превращаться в воргена, например когда у воина хп меньше 20%, это было бы на много лучше. Без предметов варкрафт я себе вообще не представляю, а мили карты тем более. По этому я бы сделал рассовый магазин в котором можно было покупать рецепты...


У меня настолько известный город в котором я живу, что у меня все время спрашивают "А где это?"
 
-
S@ntariaДата: Четверг, 19-09-2013, 22:22:57 | Сообщение # 4
Король Мёртвых

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 2183
Статус: Не на сайте
Хорошая рецензия, на хорошую карту =)
Цитата (Icepriest)
Но мапсиани (даже я) могут сделать карту лучше

Ну так сделай лучше
 
-
IcepriestДата: Четверг, 19-09-2013, 23:51:18 | Сообщение # 5
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Репутация: 477
Статус: Не на сайте
S@ntaria, дай мне посильнее компьютер. Карты такого масштаба я не смогу потянуть... Но ведь тут видно что есть недостатки, как отсутствие улучшений, магазинов блин нету -_- и так далее. А самая главная ошибка автора в том что он не сильно пытается обновить рассы которые не доработаны.
Но карта кул когда играешь за рассы в которых много моделей (ведь там больше юнитов, зданий и прочего). Автору просто надо изучить моделинг и тогда карта запашет :)

Добавлено (19-09-2013, 23:51:18)
---------------------------------------------
Ведь на поиски моделей уходит не мало времени... Ну и желательно фантазию расширить для тех же улучшений


У меня настолько известный город в котором я живу, что у меня все время спрашивают "А где это?"
 
-
SandvichДата: Пятница, 20-09-2013, 10:09:05 | Сообщение # 6
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 383
Репутация: 1684
Статус: Не на сайте
Да, согласен, над картой еще надо поработать. Однако, в неё и так вложено очень много стараний, автор заслуживает уважения хотя бы за это :)
Ведь круто получилось. Вот я даже и не мечтаю, что бы моя милли была такой же популярной.

Человек, если ты читаешь это, ты и твои близкие будете счастливыми и здоровыми!
 
-
MapMasterДата: Пятница, 20-09-2013, 17:00:54 | Сообщение # 7
Заслуженный ОлдФаг

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 143
Репутация: 986
Статус: Не на сайте
Icepriest, вот могу, да чёт не делают. Вообще я играл в несколько подобных карт: пока что эта - самая лучшая. И там этому чуваку помогало дофига людей её делать, один бы он ясен хрен не справился. А мы не можем даже эллементарно объединиться. Да и не надо, а то опять какую-нить какаффку выпустим.
...Но прийдёт день, будут низвергнуты карты без ДУШИ... Амисы, что есть посвящённые, пройдут по МапВею и будут приближены к Мастеру Карт, но не могут они его превзойти, ибо есть создатель он того, что не доступно даже амису, ибо есть просто человек амис, а МапМастер есть ГринБастард...
 
-
IcepriestДата: Воскресенье, 22-09-2013, 22:33:59 | Сообщение # 8
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Репутация: 477
Статус: Не на сайте
MapMaster, а кто сказал что нужно делать вместе? Я один могу такую мапу сделать если у меня появиться вдруг нормальный комп. Когда наконец я сделаю кампашку а потом выложу ландшафт (для дуэли с артуром) тогда займусь уже каким нибудь проектом. Может даже милли.
У меня настолько известный город в котором я живу, что у меня все время спрашивают "А где это?"
 
-
SandvichДата: Понедельник, 23-09-2013, 08:41:03 | Сообщение # 9
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 383
Репутация: 1684
Статус: Не на сайте
Icepriest, милли? Вииииии, мы с Теренасом не одни :3
Человек, если ты читаешь это, ты и твои близкие будете счастливыми и здоровыми!
 
-
TerenacДата: Понедельник, 23-09-2013, 19:35:04 | Сообщение # 10
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 222
Репутация: 1384
Статус: Не на сайте
Sandvich, это уж точно :D
У вас дома собаки? Они всё время лают? Не проблема! Купите им кошачий корм! Плюс: Они перестанут лаять! Минус: Они начнут мяукать!
 
-
SandvichДата: Понедельник, 23-09-2013, 19:37:13 | Сообщение # 11
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 383
Репутация: 1684
Статус: Не на сайте
Terenac, может откроем клуб благородных миллистроителей? xD
Человек, если ты читаешь это, ты и твои близкие будете счастливыми и здоровыми!
 
-
TerenacДата: Понедельник, 23-09-2013, 20:08:30 | Сообщение # 12
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 222
Репутация: 1384
Статус: Не на сайте
Sandvich, можно попробовать)
У вас дома собаки? Они всё время лают? Не проблема! Купите им кошачий корм! Плюс: Они перестанут лаять! Минус: Они начнут мяукать!
 
-
@Akren@Дата: Понедельник, 28-10-2013, 19:50:59 | Сообщение # 13
Ополченец

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 42
Статус: Не на сайте
Карта для тех кто любит долго посидеть и поиграть в целом для мне норм)
 
-
JenkinsДата: Четверг, 14-11-2013, 10:19:49 | Сообщение # 14
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 357
Статус: Не на сайте
Помню, как я убегал последними выжившими (героем, 2мя крестьянами и 2мя лодками) от армии ТВК, которая захватила весь Азерот (за исключением мелких островков с шахтами), на протяжении 2х часов игры :3 ТВКпокалипсис случился.
Годная карта, играть всегда интересно, но присутствует явный дисбаланс рас, что мешает играть новичкам, не знающим, что "нежить" - самая крутая раса из всех 28ми, а, как уже упомянул мой коллега в рецензии, кодо-башни - лучший способ утихомирить буйного предателя.

Добавлено (14-11-2013, 10:19:49)
---------------------------------------------
В пятером гораздо лучше играть, а то и в шестером и более. Союзы заключать одно удовольствие, но и предавать вовремя - тоже круто. (О да это я умею)

 
-
Dr@gonДата: Четверг, 14-11-2013, 13:15:09 | Сообщение # 15
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
Цитата Jenkins ()
Союзы заключать одно удовольствие, но и предавать вовремя - тоже круто. (О да это я умею)

Гад, помню, я тебя хотел предать, а ты меня уже опередил)
 
-
SandvichДата: Четверг, 14-11-2013, 13:33:50 | Сообщение # 16
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 383
Репутация: 1684
Статус: Не на сайте
Хах, лол))
Человек, если ты читаешь это, ты и твои близкие будете счастливыми и здоровыми!
 
-
MapMasterДата: Пятница, 22-11-2013, 12:00:48 | Сообщение # 17
Заслуженный ОлдФаг

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 143
Репутация: 986
Статус: Не на сайте
Цитата Jenkins ()
"нежить" - самая крутая раса из всех 28ми

Оправдывать мой скилл имбовой расой?) Я ж и за днищенских тускаров нагибал. Да и назвать нежить самой крутой расой, проигнорировав такие расы, как Пылающий Легион, Наги и прочее... Да вообщем-то и гноллами, которые практически самые неразвитые, можно нагибать, если уметь ими рашить.

...Но прийдёт день, будут низвергнуты карты без ДУШИ... Амисы, что есть посвящённые, пройдут по МапВею и будут приближены к Мастеру Карт, но не могут они его превзойти, ибо есть создатель он того, что не доступно даже амису, ибо есть просто человек амис, а МапМастер есть ГринБастард...
 
Wc3-Maps Форум » Warcraft 3 Frozen Throne » Обсуждение карт » [Рецензия]The World of Azeroth (By Vladimir TVK)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat