Рецензия "Приключения Эльфопала.Эпизод1-Вечная Битва" - Страница 2 - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: S@ntaria  
Wc3-Maps Форум » Warcraft 3 Frozen Throne » Обсуждение карт » Рецензия "Приключения Эльфопала.Эпизод1-Вечная Битва"
Рецензия "Приключения Эльфопала.Эпизод1-Вечная Битва"
-
NerziДата: Понедельник, 25-11-2013, 02:47:09 | Сообщение # 21
Ополченец

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: -46
Статус: Не на сайте
Цитата Melissa ()
Останавливаясь на чьих-то грамматических, синтаксических, пунктуационных и прочих ошибках, я уже не в первый раз слышу этот невыносимый бред: «Это не сочинение по русскому языку!»
«Я не на экзамене русского!»
«Здесь не школа!»

Да что такая безграмотная *****, как ты, может предложить в школе на экзамене? У тебя неожиданно проявляются скрытые способности, недоступные в обычной жизни? Не льсти себе. За этими беспомощными фразами ты пытаешься утаить собственную никчёмность, официально расписавшись в умственном бессилии.

Может быть, в своей обычной жизни ты только и делаешь, что произносишь себе под нос:

«Это не контрольная по математике!» — когда продаешь 100 долларов за 300 рублей.
«Это не экзамен по физике!» — когда въезжаешь на папиной машине в столб.
«Это не экзамен по географии!» — когда едешь в Египет посмотреть на Эйфелеву башню.
«Это не урок физкультуры!» — когда неторопливым шагом удаляешься от банды гопников.
«Это не домашнее задание по геометрии!» — когда тянешь провод к розетке через соседей.
«Это не курсы информатики!» — когда подключаешь клавиатуру к модему.
«Это не урок истории!» — когда заявляешь родителям, что В. И. Ленин — твой дедушка.
«Это не экзамен в ГИБДД!» — когда на парковке царапаешь соседние машины.

Нет, этого всего не происходит, потому что жизнь беспощадна к таким ******, как ты, и за любой свой промах ты получишь ощутимый пинок под зад.

Всё, на что способен твой умишко — трусливо плевать на родной русский язык, полагая, что максимальное наказание за это — двойка в дневнике, и оно давно уже позади.

Думаешь, что бросаешь достойный вызов тем, кто требует от тебя хоть ненадолго включить мозг и начать уважать свою культуру? Не удивляйся, когда окружающие люди начнут брезгливо переступать через тебя, как через ******* **** ******.

Полагая, что скроешь своё неполное развитие за экраном монитора, ты решаешь идти поперёк правил, которые до тебя существовали десятилетиями. Приготовься к тому, что тебя раздавят и смешают с дерьмом, чего ты и заслуживаешь.

Только такое ********* ***, как ты, не в силах понять простую истину: чтобы нарушать правила, их нужно как следует знать
Ты-уже не первый "ГРРРРРРРРРРРРРРРАМОТЕЙ" с которым я воюю.Грамотность и правильно расставленые запятые-это не признак гениальности(хотя согласен-это сложно).А презирать людей изза очепяток или пунктуации(или доеживатся до этого)...Вы так самоутверждаетесь за счет другого?Тогда вы ничем не отличаетесь от быдла что бьет в 3-5 рыл изгоя класса после школы!Неправильно написать высказывание и "Вьехать на папиной машине в столб" это СОВСЕМ не одно и тоже!.Твои презрительные фразы вызывают у меня отвращение к тебе и создают от тебье впчеатление как о быдле только и способном докапыватся до ошибок и оскорблять.

Примите извинения, жители мапса, ибо был я имбицилом.
 
-
ChuckДата: Понедельник, 25-11-2013, 05:33:24 | Сообщение # 22
Раб

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 5
Статус: Не на сайте
[quote=Nerzi;127367]не первый "ГРРРРРРРРРРРРРРРАМОТЕЙ"[/quote]
[quote=Nerzi;127367]с которым я воюю[/quote]
мда

[quote=Nerzi;127367]Грамотность и правильно расставленые запятые-это не признак гениальности(хотя согласен-это сложно)[/quote]
Это не сложно для нормальных людей, хотя для недоразвитых может и сложно

[quote=Nerzi;127367]А презирать людей изза очепяток или пунктуации(или доеживатся до этого)...Вы так самоутверждаетесь за счет другого?[/quote]
Представь себе, люди не самоутверждаются за счет этого... Им просто не приятно читать текст с кучей грамматических и пунктационных ошибок. Это раздражает, знаешь ли.

[quote=Nerzi;127367]Тогда вы ничем не отличаетесь от быдла что бьет в 3-5 рыл изгоя класса после школы![/quote]
Этим изгоем являешься ты? Тебя часто бьют после школы? В детстве тебя уронили и ты не можешь нормально учиться? Ты неудачник?

[quote=Nerzi;127367]вызывают у меня отвращение к тебе[/quote]
А ты у меня вызываешь отвращение...
 
-
NerziДата: Понедельник, 25-11-2013, 06:09:38 | Сообщение # 23
Ополченец

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: -46
Статус: Не на сайте
Цитата Chuck ()
Это не сложно для нормальных людей, хотя для недоразвитых может и сложно
ЭТО НЕ СЛОЖНО?!Не смеши мои тапки!
Цитата Chuck ()
Представь себе, люди не самоутверждаются за счет этого... Им просто не приятно читать текст с кучей грамматических и пунктационных ошибок. Это раздражает, знаешь ли.
Не читай тогда.Что вам мешает проигнорить?
Цитата Chuck ()
Этим изгоем являешься ты? Тебя часто бьют после школы? В детстве тебя уронили и ты не можешь нормально учиться? Ты неудачник?
Я был изгоем в классе.Но просто потому что я не хотел подчинятся "Главарю" шайки.
Цитата Chuck ()
вызывают у меня отвращение к тебе А ты у меня вызываешь отвращение...
О боже мой!Да мне насрать!

Примите извинения, жители мапса, ибо был я имбицилом.
 
-
MelissaДата: Понедельник, 25-11-2013, 09:00:05 | Сообщение # 24
КотоБог

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 1111
Репутация: 2712
Статус: Не на сайте
Nerzi, хспади, какое презрение, ты что.
Цитата Melissa ()
просто поржать

Мои карты
Наработки,статьи
Мой анимелист
Чтобы модераторы души в вас не чаяли
 
-
UbeRДата: Понедельник, 25-11-2013, 09:26:47 | Сообщение # 25
ГНОМ

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 971
Репутация: 6869
Статус: Не на сайте
Да тут же сказочный холивар!
I am a dwarf and I`m digging a hole!~
MELEE MADNESS - обсудить и скачать
 
-
JenkinsДата: Понедельник, 25-11-2013, 10:16:15 | Сообщение # 26
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 357
Статус: Не на сайте
Nerzi, дурачок чтоли?) Он просто скинул пасту, процитировал чужую фразу, а ты сразу сдетонировал, мда.
 
-
Dr@gonДата: Понедельник, 25-11-2013, 13:01:46 | Сообщение # 27
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
NerziMelissa перед тем, как всунуть цитату, написал, что это не он написал и это не в обиду никому.
 
-
NerziДата: Вторник, 26-11-2013, 02:22:01 | Сообщение # 28
Ополченец

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: -46
Статус: Не на сайте
Народ тихо тихо!Если слова не Мелисы то значит и обращение не к ней!Я просто не заметил и извиняюсь за эту ошибку!Все успокойтесь!
Примите извинения, жители мапса, ибо был я имбицилом.
 
Wc3-Maps Форум » Warcraft 3 Frozen Throne » Обсуждение карт » Рецензия "Приключения Эльфопала.Эпизод1-Вечная Битва"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat