Cross Fire - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: RedAr  
Wc3-Maps Форум » Компьютерные игры » Бесплатные онлайн игры » Cross Fire (супер онлайн игра)
Cross Fire
-
TerenacДата: Вторник, 09-08-2011, 19:03:43 | Сообщение # 1
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 222
Репутация: 1384
Статус: Не на сайте
Сюжет игры
Отставные бойцы сил специального назначения со всего мира стекаются под крышу международной корпорации «Global risk». Это разные люди, но одна черта у них общая: их судьба отмечена горем и болью. Они способны выполнять самые сложные задачи в любой точке мира. Их основные клиенты – нейтральные страны, не имеющие регулярных вооруженных сил, государства, становящиеся мишенью террористов, а также секретный Департамент управления ООН (группа «Икс»). Миссия корпорации заключается в борьбе против терроризма и защите общечеловеческих ценностей.

В этом состоит основное различие между «Global risk» и корпорацией «Black list», которая охотно готова пойти на сделку с террористами, если операция обещает принести барыш.

Стороны
«Global risk» корпорация наемников, состоящая из ветеранов лучших спецслужб мира. Ее основатель – Алекс Ллойд, бывший боец SAS – спецназа британских ВВС. Своих нынешних масштабов корпорация достигла под руководством американского предпринимателя Майкла Нормана. Следуя заветам Ллойда, «Global risk» борется против террористических групп, защищая мир во всем мире.

В состав «Global risk» входит команда GRX, обычно работающая рука об руку с Департаментом управления ООН (группа «Икс»). Работники Департамента разрабатывают план операции, а оперативники GRX претворяют их замыслы в жизнь. Однако суть выполняемых заданий не известна никому, в том числе и самим бойцам подразделения.

«Black list» выполняют особые задания подрывных и террористических группировок. Многие агенты «Black list» – выходцы с Ближнего Востока. Основатель корпорации неизвестен. Она не подчиняется законодательству ни одной страны. Поговаривают, что она пользуется финансовой поддержкой некой влиятельной персоны, контролирующей британский рынок алмазов.

У вас дома собаки? Они всё время лают? Не проблема! Купите им кошачий корм! Плюс: Они перестанут лаять! Минус: Они начнут мяукать!
 
-
TaposДата: Вторник, 09-08-2011, 20:45:59 | Сообщение # 2
ГРИНГО

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1539
Репутация: 3147
Статус: Не на сайте
Эм... как бы надо сначало её описание
 
-
TerenacДата: Вторник, 09-08-2011, 21:42:59 | Сообщение # 3
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 222
Репутация: 1384
Статус: Не на сайте
Я просмотрел другие темы, ни у одной темы нет описания...
У вас дома собаки? Они всё время лают? Не проблема! Купите им кошачий корм! Плюс: Они перестанут лаять! Минус: Они начнут мяукать!
 
-
KpuTuK_ShocKДата: Среда, 10-08-2011, 01:26:43 | Сообщение # 4
Тёмный Иллюзионист

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1397
Репутация: 1655
Статус: Не на сайте
http://wc3-maps.ru/forum/96-1042-1
http://wc3-maps.ru/forum/96-1024-1
http://wc3-maps.ru/forum/96-1020-1
Ещё примеры?

Боже, как же я себя люблю, Отто Вейнингер.

 
-
TerenacДата: Среда, 10-08-2011, 19:57:08 | Сообщение # 5
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 222
Репутация: 1384
Статус: Не на сайте
Сюжет игры
Отставные бойцы сил специального назначения со всего мира стекаются под крышу международной корпорации «Global risk». Это разные люди, но одна черта у них общая: их судьба отмечена горем и болью. Они способны выполнять самые сложные задачи в любой точке мира. Их основные клиенты – нейтральные страны, не имеющие регулярных вооруженных сил, государства, становящиеся мишенью террористов, а также секретный Департамент управления ООН (группа «Икс»). Миссия корпорации заключается в борьбе против терроризма и защите общечеловеческих ценностей.

В этом состоит основное различие между «Global risk» и корпорацией «Black list», которая охотно готова пойти на сделку с террористами, если операция обещает принести барыш.

Стороны
«Global risk» корпорация наемников, состоящая из ветеранов лучших спецслужб мира. Ее основатель – Алекс Ллойд, бывший боец SAS – спецназа британских ВВС. Своих нынешних масштабов корпорация достигла под руководством американского предпринимателя Майкла Нормана. Следуя заветам Ллойда, «Global risk» борется против террористических групп, защищая мир во всем мире.

В состав «Global risk» входит команда GRX, обычно работающая рука об руку с Департаментом управления ООН (группа «Икс»). Работники Департамента разрабатывают план операции, а оперативники GRX претворяют их замыслы в жизнь. Однако суть выполняемых заданий не известна никому, в том числе и самим бойцам подразделения.

«Black list» выполняют особые задания подрывных и террористических группировок. Многие агенты «Black list» – выходцы с Ближнего Востока. Основатель корпорации неизвестен. Она не подчиняется законодательству ни одной страны. Поговаривают, что она пользуется финансовой поддержкой некой влиятельной персоны, контролирующей британский рынок алмазов.

У вас дома собаки? Они всё время лают? Не проблема! Купите им кошачий корм! Плюс: Они перестанут лаять! Минус: Они начнут мяукать!
 
-
HellLordДата: Четверг, 11-08-2011, 04:22:30 | Сообщение # 6
Сатана

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 995
Репутация: 974
Статус: Не на сайте
ник Лорд_Дракон
давно уже неиграл, играю вроде хорошо, но это как с удачей, эта игра у меня идет по наклоной, зашел лидером вышел последним(я про несколько боев)

Skype:HellLord237
Жизнь во Тьме
Смерть При Свете
 
-
TerenacДата: Четверг, 11-08-2011, 13:11:41 | Сообщение # 7
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 222
Репутация: 1384
Статус: Не на сайте
Quote
давно уже неиграл, играю вроде хорошо, но это как с удачей


Полностью согласен! Если проигрывают, то игроки обвиняют фортуну biggrin biggrin biggrin
Или начинаю играть, 5 убийств подряд, сразу: Удача на моей стороне tongue

У вас дома собаки? Они всё время лают? Не проблема! Купите им кошачий корм! Плюс: Они перестанут лаять! Минус: Они начнут мяукать!
 
-
baksДата: Пятница, 12-08-2011, 11:09:34 | Сообщение # 8
Рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 102
Статус: Не на сайте
Я когда-то играл, стрелял не в разброс как некоторые а просто по 3 патрона, ну и гранатами метался, я копил на AWM но как-то надоело я её удалил.
Jay-Z & Alicia Keys - Empire State Of Mind

Dante[HD] | Team
Серый
 
-
TerenacДата: Пятница, 12-08-2011, 15:02:33 | Сообщение # 9
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 222
Репутация: 1384
Статус: Не на сайте
Quote
стрелял не в разброс как некоторые а просто по 3 патрона


Я по 2 патрона =)

У вас дома собаки? Они всё время лают? Не проблема! Купите им кошачий корм! Плюс: Они перестанут лаять! Минус: Они начнут мяукать!
 
-
WhiteДата: Пятница, 12-08-2011, 17:09:39 | Сообщение # 10
Тёмный Страж

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 1699
Репутация: 622
Статус: Не на сайте
ммм а скрин не надо выложить??? <_<
 
-
TerenacДата: Пятница, 12-08-2011, 17:57:33 | Сообщение # 11
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 222
Репутация: 1384
Статус: Не на сайте
White, позже, я щас не могу.
У вас дома собаки? Они всё время лают? Не проблема! Купите им кошачий корм! Плюс: Они перестанут лаять! Минус: Они начнут мяукать!
 
-
HellLordДата: Суббота, 13-08-2011, 04:24:00 | Сообщение # 12
Сатана

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 995
Репутация: 974
Статус: Не на сайте
у меня была АВМ и puge чтоль(зувк выстрела похож на глушитель)
был так сказать мастером МП5, на уничьтожении с него если удача(и это не просто так, настроение то не миняется а вхожу сразу на первых потом в минус) могу привести пример, последнии 4 дня я играл так
1день
5игр: 1 игра лидер, 2 лидер, 3 второй, 4лидер, 5лидер
2.1234последний,
также последующи5е дни(как 2 день)

незнаю даже что это.

Skype:HellLord237
Жизнь во Тьме
Смерть При Свете
 
-
TerenacДата: Суббота, 13-08-2011, 19:33:27 | Сообщение # 13
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 222
Репутация: 1384
Статус: Не на сайте
Quote (HellLord)
у меня была АВМ и puge чтоль(зувк выстрела похож на глушитель)
был так сказать мастером МП5, на уничьтожении с него если удача(и это не просто так, настроение то не миняется а вхожу сразу на первых потом в минус) могу привести пример, последнии 4 дня я играл так
1день
5игр: 1 игра лидер, 2 лидер, 3 второй, 4лидер, 5лидер
2.1234последний,
также последующи5е дни(как 2 день)

незнаю даже что это.


Тоже самое =))

У вас дома собаки? Они всё время лают? Не проблема! Купите им кошачий корм! Плюс: Они перестанут лаять! Минус: Они начнут мяукать!
 
-
TaposДата: Воскресенье, 14-08-2011, 18:49:58 | Сообщение # 14
ГРИНГО

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1539
Репутация: 3147
Статус: Не на сайте
Вот Art
 
-
TerenacДата: Воскресенье, 14-08-2011, 19:37:33 | Сообщение # 15
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 222
Репутация: 1384
Статус: Не на сайте
Спасибо =)
У вас дома собаки? Они всё время лают? Не проблема! Купите им кошачий корм! Плюс: Они перестанут лаять! Минус: Они начнут мяукать!
 
-
Smert12Дата: Суббота, 27-08-2011, 12:53:56 | Сообщение # 16

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1635
Статус: Не на сайте
Quote (Terenac)
где-то 6 месяцев

я примерно стока играл, но получилось, что первые три месяца игра шла норм.. но потом появились читаки и школота. Которая любила портить любую игру.

У меня вроде бы был автоматик М4 и Десерт игал.



Гибнут! Пусть других не трогают и здоровее будут !~ Сейчас
Мир построен на лжи.
 
-
Nova_6Дата: Среда, 21-09-2011, 21:31:31 | Сообщение # 17
Psyho fatal error

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 113
Репутация: 657
Статус: Не на сайте
Point Blank круче(в кросфайр поиграл 2 дня и удалил-начал в поинт вбэнк рубиться) графа замызганая

Добавлено (21.09.2011, 21:31)
---------------------------------------------
в кросе


 
-
TerenacДата: Суббота, 24-09-2011, 11:26:21 | Сообщение # 18
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 222
Репутация: 1384
Статус: Не на сайте
В Point Blank полно читеров, невозможно играть...
У вас дома собаки? Они всё время лают? Не проблема! Купите им кошачий корм! Плюс: Они перестанут лаять! Минус: Они начнут мяукать!
 
-
Nova_6Дата: Четверг, 29-09-2011, 16:36:18 | Сообщение # 19
Psyho fatal error

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 113
Репутация: 657
Статус: Не на сайте
крос тоже полон читеров dry
 
-
KpuTuK_ShocKДата: Понедельник, 17-10-2011, 12:18:03 | Сообщение # 20
Тёмный Иллюзионист

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1397
Репутация: 1655
Статус: Не на сайте
Cf сам не играл, но как мне кажется ,но все это
Quote (Адмирал)
неудачный плагиат на кс

Боже, как же я себя люблю, Отто Вейнингер.

 
Wc3-Maps Форум » Компьютерные игры » Бесплатные онлайн игры » Cross Fire (супер онлайн игра)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat