Wc3-Maps.ru »

Скачать Карты для Warcraft 3


В разделе материалов: 5113
Показано материалов: 91-100
Страницы: « 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 511 512 »


» Размер карты128x128
» Тип картыArena
» Число игроков2-12
» ТайлсетAshenvale
» Версия игры1.23+
» ЗащитаЕсть
» ЯзыкРусский

Книга Оборотней, часть 16:"...и самые достойные Оборотни участвуют в великом турнире, который проводится раз в 100 лет,
чтобы выяснить, кто из них достоин получить Рог Могущества и титул Верховного оборотня вместе с ним..."
Оборотень - это друид, посвятивший себя искусству превращения. Его таланты далеко не ограничиваются превращением в волков и медведей.
Оборотни, сражающиеся в бесконечных турнирах, способны превращаться сами и превращать все вокруг себя. Награда за эти сражения -
титул Верховного Оборотня и Рог Могущества (сила которого, к тому же, позволяет Верховному прожить на сотню лет больше) как символ его власти.


Категория: Hero Arena | Просмотров: 3139 | Добавил: Адмирал | Дата: 06-01-2010 | Комментарии (1)

» Размер карты64x64
» Тип картыCinematic
» Число игроковЭто видео!
» ТайлсетIcecrown
» Версия игры1.20
» ЗащитаНет
» ЯзыкРусский

Однажды ночью неосторожный путник заблудился в лесу... вдруг раздался раскат грома и в свете мелькнувшей молнии он увидел тропинку... не долго раздумывая он бросился бежать по ней... за ним кто-то шёл...


Категория: Cinematics | Просмотров: 4522 | Добавил: Адмирал | Дата: 06-01-2010 | Комментарии (12)

 
» Размер карты256x256
» Тип картыRPG
» Число игроков12
» ТайлсетCustom
» Версия игры1.20
» ЗащитаЕсть
» ЯзыкАнглийский

Новая врсия.
Одна из лучших Online-RPG. Вы также играете за героя. Герои делятся по классам (похожи на WoW). Оригинальная прокачка скиллов в зависимости от уровня. Так же некоторые скиллы можно купить или добыть убийством босса. Параметры героя увеличиваешь сам, по достижению нового. Присутствует своя классификация предметов. Есть возможность делать предметы из различных состовляющих. Присутствуют также свои предметы для каждого класса. Также по достижению 10 уровня можно купить профессию, увеличивает мастерство только практика. В карте полно квестов. По карте бродят толпы крипов и практически у каждой группы есть свой мини-босс. Каждые 20 минут игры на город нападает волна монстров, сила которой зависит от общего левела героев, отбивать обязательно. Система Save/Load присутствует.


Категория: Role Playing Game / RPG | Просмотров: 4876 | Добавил: Адмирал | Дата: 06-01-2010 | Комментарии (0)

» Размер карты180x180
» Тип картыRPG
» Число игроков4-8
» ТайлсетDalaran Ruins
» Версия игры3.7
» ЗащитаЕсть
» ЯзыкАнглийский

Джип, перевозивший отряд специального назначения, сломался на окраине дороги рядом с опустошённым городом, в котором несколько лет назад произошла ядерная катастрофа. Вы послали радиосигнал на базу, и теперь вам остаётся только ждать подмоги, которая должна прибыть совсем не скоро...


Категория: Role Playing Game / RPG | Просмотров: 4668 | Добавил: Адмирал | Дата: 06-01-2010 | Комментарии (0)

 
» Размер карты160x160
» Тип картыDefense
» Число игроков12
» ТайлсетSunken Ruins
» Версия игры2.8.5c
» ЗащитаЕсть
» ЯзыкАнглийский

Итак, мапа представляет собой остров внушительных размеров, поделенный, грубо говоря, на мелкие локации, предназначенные для строительства баз. Строительство стоит ресурсов, а единственная золотая жила (Titan's Gold Mine) находится прямо в логове Титана. Но на счастье большинства строителей, золото им особо и не нужно - преграды (Walls) и башни (Towers) стоят только дерева. С золотом, конечно, все это будет смотреться еще лучше, но опасное это занятие, обворовывать большого и сильного титана, так ведь и по шапке недолго получить и потом всю жизню служить ему будешь. А будешь много рыпаться - возьмет и засалит в клетку, и ты вообще ничего не сделаешь.
Вот такая история, теперь поподробнее про Строителей, Титана, Минионов и Большую Страшную Клетку.

Есть 2 стороны: Титан и Строители. Их задача - сделать так, чтобы противоборствующий вид прекратил свое существование. Строителей много, но они хилые; а титан хоть и один, но зато большой и сильный, к тому же каждый убитый им строитель становится его Минионом. Круто, да?



Категория: Hero Defense / Survival | Просмотров: 2707 | Добавил: Адмирал | Дата: 06-01-2010 | Комментарии (0)

 
» Размер картыБольшой
» Тип картыHD
» Число игроков1-8
» ТайлсетIcecrown
» Версия игры1.21
» ЗащитаЕсть
» ЯзыкАнглийский

* 25 героев на выбор;
* Множество различных бонусов и команд;
* В карте присутсвует хороший баланс, который незаметен в начале, но прослеживается на протяжении всего прохождения карты;
* Чтобы пройти карту, вам потребуется как минимум уничтожить 3000 монстров и как минимум пройти 4 бонус уровня;
* Каждые 7 минут, уровень мобов возростает на 1 ед.;
* Раз в 5 минут со случайной стороны нападает очень сильная волна монстров;
* Вам также придется преодолеть около 4 лабиринтов чтобы добраться до главного босса - Артеса;
* Максимально трудный и интересный финальный босс.


Категория: Castle defense | Просмотров: 7031 | Добавил: Адмирал | Дата: 06-01-2010 | Комментарии (1)

 
» Размер карты127х127
» Тип картыDefense
» Число игроков6
» Версия игры1.20
» ЗащитаЕсть
» ЯзыкАнглийский

Одна из самых известных и лучших карт в жанре Hero Defense, Moo Moo, является любимой картой многих игроков WarCraft 3! И на то есть причины:

- 47 героев
- Более чем 140 вещей (включая рецепты)
- Более 30 волн нападающих
- Высокая сложность прохождения
- Сетевой режим
- Высокая продуманность
- Квесты



Категория: Hero Defense / Survival | Просмотров: 6272 | Добавил: Адмирал | Дата: 06-01-2010 | Комментарии (0)

 
» Размер карты255x128
» Тип картыUMS Melee
» Число игроков8
» ТайлсетAshenvale
» Версия игры1.6
» ЗащитаЕсть
» ЯзыкРусский

В этой игре вам предстотит играть за Империю. Боевые действия разворачиваются на планете "Эндор". Надо будет строить новые здания и нанимать войска и качать своих героев на крипах (они тут эвоки), как в melee.

На карте также есть много нестандартных моделей и звуков, которые я впихнул по максимуму (из-за этого у карты большой размер). В общем я делал карту один и поэтому в ней могут быть баги и недочёты. Посмотреть больше информации вы можете в игре, нажав "F9".

PS: В середине карты есть ранкор, той команде, которая его убьёт, откроется вся карта на 5 секунд.



Категория: Star Wars Maps | Просмотров: 5865 | Author: UMS Melee | Добавил: Адмирал | Дата: 06-01-2010 | Комментарии (5)

» Тип картыAoS
» Число игроков1
» Версия игры1.24b
» ЗащитаЕсть
» ЯзыкАнглийский

Версия популярной карты DotA Allstars 6.64 с ботами.


Категория: Hero Defense / Survival | Просмотров: 3164 | Добавил: Адмирал | Дата: 06-01-2010 | Комментарии (0)

 
» Размер карты96x96
» Тип картыHD
» Число игроков1-8
» ТайлсетNorthrend
» Версия игры1.20
» ЗащитаЕсть
» ЯзыкРусский

Карта в стиле игры Diablo II: Lord of Destruction.

Карта представляет собой Hero Defense, или просто на удержание героями. В карте 21 герой, 60-80 предметов, около 40-а волн и время игры больше 45-и минут. Есть вспомогательный юнит - дом, в котором есть заклинания, и из которого можно выпрыгнуть. У героев одно начальное заклинание и пять изучаемых. У каждого есть + и четыре заклинания очень похожих на "диабловские". Баланс расчитан на команду и на одиночную игру. Есть несколько сбалансированных сложностей игры, новичкам советую писать -very easy или -easy. Удачи, кто пройдет на -hard пишите мне в приват.



Категория: Hero Defense / Survival | Просмотров: 3835 | Добавил: Адмирал | Дата: 06-01-2010 | Комментарии (0)


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта