Директор местной школы, продав свою душу дьяволу, задумал захватить весь мир и начал это делать со своего родного учебного заведения, превратив всех учителей и учеников в жутких монстров. Ваша задача проста как дважды два: удрать из альма-матер. На вашем пути встретится много вурдалаков и упырей, а потому затяните потуже пояс — и в путь!Сама карта разделена на множество связанных друг с другом небольших помещений, где и будут проходить стычки с врагами.
Оригинальная карта, которая основана на фильме «Парк Юрского периода». Вы играете за молодого человека, который должен пройти по всем парку и перебить всех динозавров, которые тут водятся. Сделать это будет очень непросто, ибо животные сильны и нападают на нас группами.
Веселенькая карта с необычным названием. Вы должны построить базу и, напав на поселение врага, уничтожить все его постройки и войска. На этой карте вы найдете очень много возвышенностей, которые можете использовать в своих стратегических целях.
Категория:Role Playing Game / RPG |
Просмотров: 1995 |
Author: Razor |
Добавил:Razor |
Дата:07-07-2010
| Комментарии (0)
- добавленный введение в tooltip способности Поиски Neuer - Удаленный Hauche Gottes - Fastbuild идет по умолчанию - добавленный некоторый grafic производит богу - установленный связка ошибок (например. Countdownsystem, Sichtfeldmodifikator, Порталы могут предназначаться для Кругов, Поиски отмечены как подведено/сделано),
О карте Каждый игрок имеют три здания производства. Вы можете максимум
смешивать три из пяти доступных гонок. Также тот предел ваш стартовый
выбор героя. Когда кто - то уезжает без проблем., Карта рандомизируют
подразделения и здания с союзниками. Враг, получающий воздушные силы и
не ряд так? Тогда противостойте этому с рядом Naga 2. Таким образом
здесь является суммарным 20 рядов (5 гонок, и каждый имеет 4 ряда).
Изменение верфи имеет взгляд и ваши морские силы также, когда Вы
строите eg 2 норы orc.