Жанр: Defense/Survival Автор карты: Uber Язык: Русский Кол-во игроков: 6 Поддержка компьютера: нет Объем: 2391КБ
Описание:
Хорошая карта на защиту. Вам будет нужно активировать 15 пунктов что бы
спастись из города который кишит зомби. В целом карта очень хороша,
здесь отличный ландшафт, эффекты и герои.
Жанр: Defense / Survival Ландшафт: Затонувший Город Размер игровой зоны: 164x164 Кол-во игроков: 11 Описание: Карта напоминает петров и вампов, но здесь защитники острова против титанов. Чтобы победить титанов нужно их заманить в ловушку или что-то другое под мутить. Так же как и в петрах если вас убивает титан ваш строитель превращается в титана.
Жанр: Hero Defence Количество игроков: 1-10 Количество команд: 2 Количество волн: 45 Последняя релизная версия: 3.0+ Слова автора: ''Достаточно сложная и старая Hero Defence карта с 45 волнами монстров. Была создана еще в 2005-2006 годах, после чего первый автор ее забросил. Так как карта является моей любимой (по какой-то причине), в 2009 году я продолжил его работу, добавив несколько героев и некоторый новый контент в карту, после чего тоже забросил ее на 2 года. Сейчас мне снова захотелось помодмейкерствовать, почему эта тема и была создана. Следующая версия 4.0+ в разработке.
Прошу также обратить внимание, что по Гаренам и Баттлнетам ходят версии 3.5 и 3.7 этой карты за авторством некоего Prince12. Это та же самая 3.0+ с вырезанными авторами и измененным номером версии''
Жанр: survival Кол-во игроков: 5 Автор xak12 Завершенность: бета версия Описание Вы очнулись после землетрясения, вызванного неведомо чем. Вы решаете собраться с остальными выжившими и узнать, что же случилось
Площадь: 52х83 Тип карты: Defense Число игроков: 2 Тайлсет: Свой Последняя версия карты: 2.0 Защита: Да Язык: Русский Описание Вы король вашего замка, у вас есть свой трон. Не дайте уничтожить свой трон врагу. В вашем распоряжении также: Лучница, мечник, орудийный расчет, катапульта, целитель.Собирите достойную армию и уничтожьте трон врага. Для того, чтобы сделать свою армию сильнее у вас в замке присутствует кузница,в которой вы можете усовершенствовать своих юнитов. У короля есть индивидуальные навыки, которые очень полезны в сражении и осаде.
Автор карты: The-Time and iPawD Язык: Русский Кол-во игроков: 12 Поддержка компьютера: нет Ландшафт: Смешанный
Не хочу рассказывать подробности об этой карте, которую видимо забабахали наши мепмейкеры. Советую попробывать поиграть, особенно фанатам игры Майнкрафт, весело пипец :D Лучше 1 раз увидеть это нечто, чем сто раз услышать, я серьезно :D Удачи ребятня, играйте.
Данную карту Minecraft Survival v1.13 можно так же скачать бесплатно и без регистрации с -Letitbit
Совместная карта на выживание для Warcraft 3. Классический Энфос где вам предстоит защищать свою базу от волн врагов. Можно играть соревнуюсь с вражеской командой или же пытаться пройти все волны играя за одну команду. Игроков: 10 (2 команды по 5)