Игроков 10 Ландшафт Зимний Жанр Мини-игра Описание Думаю много играли в такую карту, и знают правила, но я их повторю Сначала игры вы будете находится в старте от игры, ваш персонаж будет Губка БоБ Квадратные Штаны Затем вы должны будете добраться до финиша, используя новые способности, предметы которые выпадают, и золото для покупки артефактов, но на вашем пути будут злые Мистеры Крабы, если вы их заденете то вы погибнете, но не переживайте если ваш друг заденет круг, который появляется заместо трупа Губки, то вы вновь в игре, если вы все погибнете то конец игры. Но если же вы выигрываете и доходите до центра, то есть финиша, то вы переноситесь в новый уровень Всем приятной игры
Куча изменений и дополнений! -Описание стало подробным, и убрано стандартное описание для всех войск. -Теперь у пауков можно создавать паучков в казармах. -Теперь у пауков исправлен баг с фермой. -Теперь можно играть пока не надоест людьми. -Теперь можно строится в местах там где нельзя было строить здания. -Изменён ландшафт. -Теперь можно по описанию узнать сколько будет урона у башни. -Теперь можно по описанию узнать сколько будет хп у стены.
Кампания для 1 игрока о путешествиях во времени. Чем вас может заинтересовать данная кампания? В первую очередь это детально проработанный ландшафт. Здесь много локаций с нестандартными моделями, город с npc, демонические биомы и многое друоге. Так же, как и должно быть в качественной кампании, тут развита сюжетная линия, а так же присутствует много синематики (роликов) и эффектых способностей.
Самая новая версия одной из очень популярных RPG карт Варкрафта под названием Sunken City. Уверен, что все из вас слышали о этой интересной карте на прохождение в которой всё сделано на высочайшем уровне. Основная сюжетная линия проработана до мелочей, для очень любознательных сделаны тайники с дополнительной информацией о сюжете. По пути вы будете любоваться красивым ландшафтом, уютными локациями, но буду встречаться и враги, разнообразие которых так же оставляет положительное впечатление.
PvP на танках. Вам даётся один из 8 танков на выбор, которому предстоит сражаться вместе со своими союзниками против вражеских танков. Больше описания внутри.
Классические вампиры - закрываете проход стенкой, добываете ресурсы, строите башню, улучшаете стенку и башни. Но есть одно исключение - за Вампира играет бот.
- Операция "Светлячок" - совместный проект инженеров-гномов и гоблинов. Задача была проста: уменьшить испытуемых до субатомного размера с помощью Ультраминиатюризатора 3000, а затем отвести их на аванпост в Запределье, где наши техники вернут их к первоначальному размеру. Предполагалось, что это будет экономичный способ путешествовать между двумя планетами. Ну, по сравнению с темным порталом, конечно. Вы знаете, сколько энергии требуется, чтобы держать эту штуку открытой все время?